Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 216 из 987 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    судя по КИ, жадности в людях больше, чем чувства собственного достоинства :)
    Ну так большинство сюда за деньгами сюда пришли...
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Ну так большинство сюда за деньгами сюда пришли...
    есть вероятность получить что-нибудь другое, когда трейдер относится к деньгам инвесторов как к "демосчёту, на котором можно заработать"
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    есть вероятность получить что-нибудь другое, когда трейдер относится к деньгам инвесторов как к "демосчёту, на котором можно заработать"
    угу, я даже знаю таких. Alla1960. Как то раз просила своих инвесторов поднять КУ до 1м что бы счет был в индексах, а сама вывела почти все свои деньги. Мало того после своей просьбы она и внезапно взяла отпуск и уехала отдыхать, оставил деньги инвесторов простаивать без дела.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Может быть и лучше, что она не торгует. Сделала мне 25% и пусть не портит статистику. Все равно я ей больше 50$ не доверю.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    угу, я даже знаю таких. Alla1960. Как то раз просила своих инвесторов поднять КУ до 1м что бы счет был в индексах, а сама вывела почти все свои деньги. Мало того после своей просьбы она и внезапно взяла отпуск и уехала отдыхать, оставил деньги инвесторов простаивать без дела.
    У нее все время то золотуха.. то ... Инвесторов через индекс могу еще понять. Но напрямую???
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Может быть и лучше, что она не торгует. Сделала мне 25% и пусть не портит статистику. Все равно я ей больше 50$ не доверю.
    Аналогично, под профит 50-кой зашел, теперь еще месяц сидеть .. ждать , но Алле спабо
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да что вы так принялись за инвесторов? Про отсутствие чувства собственного достоинства и ты ды. ИМХО, среди ваших коллег по ШИ ведь есть те, кто инвестирует в нее. А значит - это выгодно. Кому не выгодно - покидает счет и не вспоминает. Главное в случае просадок не только Аллы не устраивать тут плач Ярославны. Вот это отсутствие чувства собственного достоинства.
    Ну и так... О себе немного. Данная пани у меня в портфеле(домашнем) 6-ю неделю. За это время с учетом не рабочих последних 2 недель у меня профит 48,61%. Да, я в эти выходные выйду со счета. И из-за отсутствия отчетности онлайн уже не войду. Но думаю, многим станут понятны причины, по которым у некоторых этот счет в портфеле.

И что-то мы у Алекса развезли жутко не по теме. Может для обсуждения управов и сделок в "Поговорить о ШИ"?
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аналогично, под профит 50-кой зашел, теперь еще месяц сидеть .. ждать , но Алле спабо
    У вас портфель 7.5к, зачем заходить под профит 50 баксами))? Логично примерно на порядок больше вкладывать
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цены на товарные активы (Commodity Prices)

Индекс цен на товарные активы с 1770 г. по наши дни. Логарифмическая шкала.

В грубом приближении можно сказать, что это инфляция. Но только не привычная «потребительская» инфляция (изменение цен на товары массового потребления), цифрами которой довольно легко манипулировать, а инфляция «товарная», которая рассчитывается по публичным биржевым ценам на товарные активы, и потому манипулировать ею куда сложнее

Первый пик - Французская революция
    Второй пик - Война 1812 года
    Третий пик - Гражданская война в Штатах
    Четвертый пик - 1920 год
    Пробитие уровня сопротивления - 1951 год.
    Старт в небеса - отказ от золотого стандарта в 1971 г. (Никсон).
  10. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Цены на товарные активы (Commodity Prices)

Индекс цен на товарные активы с 1770 г. по наши дни. Логарифмическая шкала.
    Судя по графику, мы сейчас на спаде... Только долго ли он продлится и когда развернёмся?
    P.S. Gelios открылся. Пошел вливаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать