Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 204 из 987 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214254304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Ну переспросили б?Я же не угадываю,а анализирую.Ну не мб иначе!Вот с другими управами,да сложнее...Я вчера мог сказать ситуацию по Валексу,к вечеру по Туле и Виктору(до закрытия сделок)
    А по валексу-то каким образом, он торгует миллионом пар
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Бред,про недостаток информации.Вот с другими управами,да сложнее...
    Бред понтоваться задним числом владением информации. Что то типа извечного женского "я так и знала")
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    я посмотрел по терминалу, всё сходится. В час, когда была открыта сделка евро/юсд колебалось в районе 1.352-1.353, а на момент 12 часов следующего дня 1.3256, как раз чуть-чуть и получается.
    Открылся примерно в 1.3525, просадка в 12.00 была около 4% при цене 1.3565, то есть пара пройдя около 40 пунктов показала 4% минуса. Сейчас значение 1.3635 примерно.. то есть пара прошла еще 70 пунктов и показала 50% минуса..

Где ошибка в расчетах? Пожалуйста тыкните пальцем..
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    А по валексу-то каким образом, он торгует миллионом пар
    1-е КИ еще вчера более чем на 100к похудел,2-е просадка висела,3-е особо не было предпоссылок для +(тех анализ),4-е он +2 сделки,5-е много новостей в пятницу,6-е я не помню такого,чтобы Валекс выходил из минуса(ну как потрошитель),если сливает так сливает(это не про те ситуации,когда 1-2 сделки)
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Бред понтоваться задним числом владением информации. Что то типа извечного женского "я так и знала")
    я же писал про Виктора и Туле до закрытия;могу поискать эти сообщения
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я же писал про Виктора и Туле до закрытия;могу поискать эти сообщения
    Так я и говорю, писали тут многие, в том числе и вы. Но речь идет о владении конкретной информацией по открытым сделкам, а не просто написании своего предположения.
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Открылся примерно в 1.3525, просадка в 12.00 была около 4% при цене 1.3565, то есть пара пройдя около 40 пунктов показала 4% минуса. Сейчас значение 1.3635 примерно.. то есть пара прошла еще 70 пунктов и показала 50% минуса..

А при чем здесь Ваш расчет? Сделайте предположение, что Виктор продал пару на минимуме, а купил на максимуме. Причем закрыл оба раза не впопад... :)
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, писали тут многие, в том числе и вы. Но речь идет о владении конкретной информацией по открытым сделкам, а не просто написании своего предположения.
    конкретной информацией никто кроме управа не владеет,иногда,когда есть сомнения лучше не доливаться.Так я на прошлой неделе не доливался в Вест,а в Феникса и Туле.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    сидел в пенйте рисовал :) по циферкам, вроде, понятно всё. 1 - первая сделка, 2 - вторая, 12.00 - значения на момент обновления просадки

10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    час слишком большой временной промежуток, на 15 минутном лучше можно проследить, но перерисовывать у меня уже сил нет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать