Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 196 из 987 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, по какой паре хотя бы стоит Валекс. А то оставил 5 сделок, че там в них, туман.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интересно, по какой паре хотя бы стоит Валекс. А то оставил 5 сделок, че там в них, туман.
    Евродоллар, фунт, йена или золото. Судя по сегодняшним закрытым сделкам. *facepalm*
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

- Как обустроено ваше рабочее место? Вы используете один экран или сразу три?

- Я пользуюсь несколькими ноутбуками. Я часто бываю в разъездах, поэтому у меня четыре ноутбука. Обычно я использую два или три одновременно, чтобы работать с разными счетами. У меня несколько
    брокерских счетов. Удобнее работать с ними на разных компьюте­рах — для быстрого доступа к каждому.

Я убежден, что на это не надо жалеть денег, — иметь лучшие компьютеры и хорошее подключение
    к Интернету в моей власти. А раз это в моей власти, я хочу иметь лучшее, и полагаю, что оно у меня есть.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Надеюсь сделки Виктора открыты вверх..
    закрыл бы уже давно. Походу и виктор на этой неделе влетит неплохо
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Виктор часто играется большим лотом и он должен был уж закрыть,если бай
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    - Как обустроено ваше рабочее место? Вы используете один экран или сразу три?
    Несколько мониторов - это очень удобно! Сам пользуюсь двумя мониторами и планшетом, на котором страничка с фастпаммом обновляется каждую минуту.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Минут 5 назад тоже пришел к этому выводу. Ну значит жду красной пятницы. А то как так.. бочка меда (процента 3), да без ложки дегтя?)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Продолжение

- Я познакомился с этим рынком немного побли­же, положил на счет пару тысяч и начал торговать. Довольно быстро я проиграл эти деньги. Я открыл новый счет, начал торговать почти так же, как торговал акциями, увеличил сумму на счете с 2000 дол­ларов до 7000, а затем проиграл и это.

- Удивительно, что вы не потеряли уверенности в себе.

- Нет [смеется], я знал, что не разбираюсь в том, что делаю. А на третий раз случилось чудо. Я положил на счет 10 000 долларов и начал тор­говать, постепенно эта сумма уменьшилась до 5000, а потом внутри меня словно что-то щелкнуло, ситуация резко переменилась, и я на­чал заключать успешные сделки.

Прибыли были невелики — 400-500 долларов, но удач было все больше. В конце месяца я заглядывал в вы­писку по счету и понимал: «Ого, да я сделал 70 процентов. Очень
    неплохо». За 2005 год сумма на моем счете резко выросла — начав с 5000 долларов, я перевалил за 100 000.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    и планшетом, на котором страничка с фастпаммом обновляется каждую минуту.
    Зачем это?
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Несколько мониторов - это очень удобно! Сам пользуюсь двумя мониторами и планшетом, на котором страничка с фастпаммом обновляется каждую минуту.
    Странно. Не понимаю я, зачем несколько мониторов.
    Можно же купить один большой. На большой диагонали влезет всё.
    Хотя у меня iMac 21,5 дюйма, не трудно нажать "свернуть" на графике и смотреть календарь, фастпамм и и пр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать