Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 192 из 987 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Способ накрутки. Например ElenaU (Елену взял исключительно для примера) дислайкнет чье-либо старое сообщение (где уже был ее лайк) и вновь нажмет лайк, то к репе прибавится +4 Pro вместо старой единички!
    Черт, черт, черт! Я теперь понял в чем заключается Школа Инвестора! Тут учат ставить лайки, зарабатывать на этом и обсуждать это! Паммы и счета - все фуфло, там надо думать, играть ПРО веселее! Пойду, применю в реал лайф.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Черт, черт, черт! Я теперь понял в чем заключается Школа Инвестора! Тут учат ставить лайки, зарабатывать на этом и обсуждать это!
    Надо же, он всё-таки догадался. Теперь нам придется его убить.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тут учат ставить лайки, зарабатывать на этом и обсуждать это!
    Не могу найти тех, у кого стоит мой минус, так как не собирался его никому ставить. Пострадавшему будет компенсация.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    думаю что он наоборот, приблизился!!!
    Ну по сути да.. с одним но. Теперь капитан Алех, штурман Елена и кардинал Ganjik решают кто вместе с ними поплывет в Одессу). В соответствующих темах ждите наплыв новоявленных юнг..
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну по сути да.. с одним но. Теперь капитан Алех, штурман Елена и кардинал Ganjik решают кто вместе с ними поплывет в Одессу). В соответствующих темах ждите наплыв новоявленных юнг..
    Да нас тут больше. Еще есть АлПирата, СуперМама, Дорб, Ангелок. Кого не упомнила - не обижайтесь, статистику не веду.
    Я думаю, что штурман(тайный агент) с кардиналом в Одессу не поплывут. А вот Алекс(главный Чародей, а также президент "Клуба миллионеров" по совместительству) - запросто к лету повысит уровень магической силы до необходимого.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да нас тут больше. Еще есть АлПирата, СуперМама, Дорб.
    Все, у кого по старым правилам был статус под аватаром "Старожил", статус понизили, а "сила лайка" осталась соответствующая старожилу по новым правилам, т.е. 4.
    Аналогично у тех "Мастеров форумных наук", которых откатили до "В начале пути" (как у меня сейчас) сила лайка осталась 2 как у мастера, а не 1.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Все, у кого по старым правилам был статус под аватаром "Старожил", статус понизили, а "сила лайка" осталась соответствующая старожилу по новым правилам, т.е. 4.
    Аналогично у тех "Мастеров форумных наук", которых откатили до "В начале пути" (как у меня сейчас) сила лайка осталась 2 как у мастера, а не 1.
    Исправим. Если найдёте ещё баги, пишите в тему Про или ЛС.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Подождем немного, еще ДШИ не сказал своего слова, реформы форума не закончились, а только начинаются.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Исправим. Если найдёте ещё баги
    Вообще-то, я не имел в виду, что это баг.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Еще бы прикрутили где-нибудь счетчик) осталось 10 лайков из 25

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать