Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 187 из 987 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сейчас в преддверии ШИ3
    добавляем в конце последнего слова букву Ы и начинаем веселиться.

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Может рассчитывала, почему нет? Весело будет!
    В таком случае каждому участнику автоматически сия халява предалгалась бы в качестве бонуса за участие.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В таком случае каждому участнику автоматически сия халява предалгалась бы в качестве бонуса за участие.
    Оплачиваемый отпуск на один день с 04.00 до 24.00

4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Мусора в темах соответственно будет тьма из серии "пробежаться по всем и ляпнуть хоть че-нить".
    Во во.. люди стали слишком развращены этими Про.. Немножко начала теряться сама суть форума - первостепенно обмен опытом и какие то личные взаимоотношения, а только потом оценивание и проставление масс лайков.

А так.. я бы оставил всем возможность "лайкать" сообщения, но лайки брать из своего запаса. Тем самым просто переливая Про, но не плодя их. Новые вливания Про делать только за счет новичков, либо по временному фактору - например, каждый день при входе на сайт, репутация увеличивается на 1 единицу. Вполне справедливо было бы. Понравилось сообщение - не скупись отдать единицу Про:).
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    у меня сын тоже) подсовывал ему киосаки для детей - что-то не заинтересовался =(
    Цитата

Дана «Дэн» Аллен из Невады.

Можно ли сказать, что игра на бирже привлекала вас всегда? Вы ведь читали The Wall Street Journal уже в старших классах?

О, это началось гораздо раньше, я читал его уже в восемь или девять лет. Я пролистывал раздел о товарной бирже, смотрел на графики и думал, как здорово, значит, и я могу делать на этом деньги. Разумеется, я был слишком мал.

Но когда мне исполнился двадцать один год, мне кажется, прямо в день рождения, я начал торговать товарами. Наверное, на тот момент я был самым юным торговцем в Соединен­ных Штатах.

Я учился в колледже и торговал в основном медью, поскольку изучал геологию.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Продолжение

- Кто-нибудь в вашей семье торговал акциями?
    - Да, мой отец был инвестором. Но он был бизнесменом, а не трейде­ром. Когда я занялся этим сам, я, как и все остальные, начал с ми­нимальной суммы, открыв счет на 3000 долларов [смеется]. А имея
    в своем распоряжении такую крохотную сумму, вы почти наверняка разоритесь.

- Как быстро вы разорились?
    - Кажется, через полгода. Это не так уж плохо, если вы беретесь торго­вать товарами, имея за душой 3000 баксов [смеется].

- Да, это неплохой результат. Можно сказать, впечатляющий. Вы про­держались довольно долго. Мы не зря спросили, торговали ли акция­ми у вас в семье.

Мы обнаружили любопытную вещь — нередко трей­деры оказываются выходцами из семей, которые проявляли устойчи­вый интерес к торговле. В какой степени это повлияло на вас? Раз­говаривали ли вы со своим отцом про акции, когда были помладше, или варились в собственном соку?

- The Wall Street Journal читал в основном я, но, когда он беседовал
    со своими друзьями, я всегда держал ушки на макушке.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Из рассылки

– Говорят, что если в фруктах, например в яблоках, есть червячки, то эти яблоки точно не содержат вредных веществ, это так?

– Это очень известное и привлекательное наблюдение, но, с точки зрения науки, оно неверное. Если в яблоке живёт червяк, то это означает, что веществ, которые для него ядовиты, в яблоке нет, или их очень мало, или их действие сильно замедлено.

Но человеческий организм от организма червяка по своей биохимии отличается весьма заметно. Утверждать, что грызть червивое яблоко безопасно, я бы не стал. Необходимо обязательно убедиться в том, что данное яблоко соответствует установленным нормам безопасности.
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Но человеческий организм от организма червяка по своей биохимии отличается весьма заметно
    хм. Довольно полезное замечание, буду учитывать в дальнейшем :D
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Довольно полезное замечание, буду учитывать в дальнейшем :D
    Этого замечания мне как раз и не хватало. Благодарю.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И в эти тяжелые времена дизлайковщины найдется время для праздника

2000 пост

Вверх
РегистрацияX