Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 180 из 987 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... У меня видать двойка по этим предметам была к окончанию школы. Вернее - я прогуливала данные мероприятия.
    А вообще статейка странная. Этому не в школе учат, а в подворотне. Там же и практика проходит с оттачиванием мастерства.
    Не так то уж много подворотней было в советские времена, та и идеология была другая.
    Именно там всему и учили. Круг общения в основном это одноклассники.
    Там пиво научились пить, вино, школа была закончена с попироской во рту уже на постоянной основе еще потом многие года...
    "звезда" так сказать сошла с экрана.

Пару лет назад, на 20-й сходке выпускников, как раз эту тему вспоминали. Смешно было и весело. Когда вспоминали как, когда и сколько выпили и как чудили. В процессе этого, в какой то момент осознал что я то такого не помню . Так что наслушавшись понял что не таким уж "звездным негодяем" школы был на фоне раскрывшихся фактов.

Что же касается института - решать вопросы тем или иным образом как раз и решает образование высшее. Если понаблюдать за поведением людей без ВО, там сразу видно отличие сильное как в отношении к жизни, так и в подходе к решению вопросов. ВОшники более целеустремленные и более ориентированны на результат.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пару лет назад, на 20-й сходке выпускников, как раз эту тему вспоминали. Смешно было и весело
    Когда вспоминали как, когда и сколько выпили и как чудили после этого. Сходка была за накрытым столом и вспоминали между тостами.
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Прочла однажды репортаж одной "мамашки", что сейчас выпускают кукол (дорогие достаточно), которые один в один как младенцы. Вот взрослые мадамы покупают их, настоящие коляски, дорогую одежду. И ходят гулять с "детьми" на улицу. Ну ******** же!
    Полнейший! ТОчно не здоровые люди.
    Хотя у меня у некоторых знакомых детей заменяют коты/кошки...
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хотя у меня у некоторых знакомых детей заменяют коты/кошки...
    И потом присваивают им свои фамилии и отчество.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И потом присваивают им свои фамилии и отчество.
    ну уж не на столько)
  6. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    ну уж не на столько)
    Бывает круче - наследство оставляют.
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Что же касается института - решать вопросы тем или иным образом как раз и решает образование высшее. Если понаблюдать за поведением людей без ВО, там сразу видно отличие сильное как в отношении к жизни, так и в подходе к решению вопросов. ВОшники более целеустремленные и более ориентированны на результат.
    Наверно, вы правы. ВО-шники хорошо справляются с рутиной. Но им, как правило, сначала надо поставить цель, а потом давать пинки и подзатыльники) А люди, которые имеют свои собственные цели, не выдерживают мысли бесцельно потратить 5 лет своей жизни. Разумеется, речь не идет о том, когда в ВУЗ поступают совершенно осознанно и в зрелом возрасте.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теория Дарвина о происхождении человека из обезьяны.
    Если бы вы внимательно читали, вы бы знали, что о происхождении от обезьяны и речи не идет в современной эволюционной теории
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А люди, которые имеют свои собственные цели, не выдерживают мысли бесцельно потратить 5 лет своей жизни.
    Если бы постановке собственной цели начинали учить в начальной школе, то оставшееся время до ее окончания много бы кто не стал бесцельно тратить.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если бы вы внимательно читали, вы бы знали, что о происхождении от обезьяны и речи не идет в современной эволюционной теории
    В школе давно не учился, свежей обстановки не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать