Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 165 из 987 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Капля проточила камень. Теперь полный комплект - на 4-м этапе уже 60 выпускников.

2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я конечно рад пополнению, но 21 человек, вполне себе полноценный раздел был бы, а так из 60 тем интересующие темы искать теперь замучаешься.
  3. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    еще мб добавления на следующей неделе...
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вчера не было возможности ответить

Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А там где процент получается? Оплата с черной тиньковки привязанной к кошельку киви? Или что? Если не секрет.
    С сайта киви:

"QIWI

Любой из множества QIWI Терминалов поможет вам моментально и без комиссии пополнить Visa QIWI Wallet наличными деньгами. "

Но здесь просто без комиссии. Я же иду в офис киви (знаю точно есть в Москве и в Питере), отдаю наличку, получаю на счет 101%. Далее соответственно могу несколькими пополнениями залить на счет в Пантеоне. Единственное пока не пробовал, потому как не было надобности, но уверен, проблем не возникнет.

По поводу снятия - все точно также. Выводим на киви, а после на оформленную дебетовую карту банка Тиньков. Ограничение 150к рублей в месяц.

Самая большая комиссия которая возможна - комиссия за конвертацию и обратно. Но насколько помню в Икс-чендже комиссия за конвертацию тоже не слабая. Когда заводил, курс был около 31.30 по ЦБ, и 32.20 у них.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В честь наступающего сегодня Нового года по восточному календарю составлен новогодний рейтинг популярности.
    Представлены следующие номинации
    1.Более 5000

2.4000-5000

3.3000-4000

5.2000-3000

6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В честь наступающего сегодня Нового года по восточному календарю составлен новогодний рейтинг популярности.
    судя по сообщениям, я самый общительный после вас. Может на халяву от Директора ШИ путевку получу за общительность?)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    судя по сообщениям, я самый общительный после вас. Может на халяву от Директора ШИ путевку получу за общительность?)
    Еще ТП не закончен. Подождем еще 4 месяца.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Кстати, видел на форуме-уже есть участники у которых почти набралось 15000про...
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У них могут быть старые ПРО. Тут важно, чтоб с марта 2013 года были.
  10. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня на термометре -9 градусов. Снегом слегка припорошено.

У меня -23, ветер жуткий.
    Ну после дождя с морозом несколько раз в год машины, превращенные в ледяные чупа-чупсы мы привыкли наблюдать. Они дней 5-10 самостоятельно оттаивают потом. ТО, что дети зимой на велосипедах и роликах катаются - это обычно. Но чтоб снег выше крыши машин - это впервые. И в магаз продовольствие не подвозят - в обильном ассортименте водка и шампунь с порошком стиральным. Остальное народ съел.((
    У нас все хорошо, прохладно только, - 44.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать