Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 15 из 987 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    можно относиться только к двум событиям: когда ты приходишь в этот мир и когда его покидаешь
    Согласен полностью с этим утверждением! У меня сейчас в жизни происходят новые, далеко не счастливые моменты. И все такие "важные" события связанные с форексом абсолютно отошли на задний план. Мама, здоровья тебе!
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Vkusnjashka и Kitartoan как всегда запаздывают с отчетом.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от [COLOR=#0000ff]Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Я в принципе не против. Все равно будут месяцы с 5-ю и месяцы с 4-мя неделями...[/COLOR]
    Поэтому голосуйте/лайкайте

Сходил в ветку объявлений. не нашел в каком месте лайкать. Поэтому вернулся к себе и решил полайкать в тишине.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Что касается доливок, то это возможно, только помните, что доливка уменьшает доходность в отчете (но к минус 10% не приведет уж точно )))) )

Пришла такая мысль. При отсутствии в правилах ШИ регламента списания средств при просадке 10% (может и есть, но я по невнимательности не нашел) можно предположить, что в первую очередь списываются средства, начиная с прибыли инвестора. Если основываться на этом допущении, то исключению из ШИ подлежат лица, которые растратили казенные средства до уровня: 5000-500=4500 (стандартные условия). А те средства, которые инвесторы заработали непосильным трудом, разрешается растрачивать по своему усмотрению в любых количествах при помощи Губера, Потрошители, Кракена и других спецов слить миллион за 1 день.

Зачем ставить искусственные препятствия на пути денежных потоков.

Вторая мысль. Если среди выпускников есть самобытные инвесторы, которые пошли нестандартным путем и со второго этапа инвестировали личные средства по 3000, то к 4-му этапу их средства уже 8000. Они разве не имеют права просадить свои 808 долларов? Про инвесторов в особо крупных размерах я просто молчу.
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lex0825 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с этим утверждением! У меня сейчас в жизни происходят новые, далеко не счастливые моменты. И все такие "важные" события связанные с форексом абсолютно отошли на задний план. Мама, здоровья тебе!
    откуда это желание выставлять что-то личное наружу среди чужих абсолютно людей...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Срок подачи информации истек. Представляю вашему вниманию только проверенные данные. Хотя погрешности могут быть всегда.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Всё хорошо, вы бы только сортировали список рейтинга по % доходности т.к. это является показателем, а не сумма (она у всех разная), ещё можно добавить рядом колонку - доходность за текущий месяц в %.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    ещё можно добавить рядом колонку - доходность за текущий месяц в %
    Это будет в конце месяца, в следующий РО.

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Проект рейтинга для проценто..... Какие будут предложения?
  9. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Столбец 02.ноя считаю лучше относить к октябрю. В календаре от Ganjik так-же наблюдается такая логика.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    2 ноября - это 1-я неделя финального шествия для второй волны инвесторов. До этого я был на 3-м этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать