Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 144 из 987 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересная закономерность наблюдается.

2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Она говорит вам: пилите alex, пилите)
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Следующий результат по идее должен быть +0.33%
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Следующий результат по идее должен быть +0.33%
    Начинается тестирование новых принципов составления портфеля из расчета 1% в неделю. так что всякое может случиться.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Начинается тестирование новых принципов составления портфеля из расчета 1% в неделю. так что всякое может случиться.
    За все время существования портфеля, мне кажется эксперименты никогда не заканчивались у меня, и видимо еще не скоро закончатся. Не могу оставить его без пристального надзора и постоянных корректировок). Прям зависимость зарождается.

Кстати, Алекс, уже спрашивал в общей теме ШИ, но там мой вопрос затерялся, поэтому может вы знаете, как старожил форума. Все таки поболее меня сидите и читаете разные темы. Как сейчас в пантеоне просадка просчитывается, - во сколько фиксируется и во сколько выдает значение, не в курсе?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В фастпаме, когда наводишь мышь на цифру, то показывается время обновления. Всеобщее обновление в рабочее время происходит в 13-00 по Киеву в выходные в 12-00. В фасте лист всеобщее обновление раза 4 в сутки. Я наблюдал в 13-10 и 18-20. Но там меня не замечают и обновляют через раз.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    В 13-00 было раньше. Сейчас я еще не отследил до конца. Половина просадок становится видна еще в 12-45 теперь. Но самое плохое, что просадка показывается запоздало. Ранее в 13-00 выводилась просадка на момент 12-00. Видимо движок с ФХ даже не перебирали. Сейчас экспериментально установлено что все же не в 12-00, а в 12.10-12.15 возможно происходит фиксация, потому как на этой неделе просадка успела захватить сделку от 12-07..

Но точно не уверен. Вот и спрашиваю, может кто считал)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В 13-00 было раньше. Сейчас я еще не отследил до конца.
    На этой неделе я вообще не следил за обновлением, только за результатом и его цветом. Зеленый - и хорошо. Моя цель - минимальные затраты времени в рабочее время.
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    На этой неделе я вообще не следил за обновлением, только за результатом и его цветом. Зеленый - и хорошо. Моя цель - минимальные затраты времени в рабочее время.
    А еще лучше, это получение пассивного дохода с минимальным затратом времени!!
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    А еще лучше, это получение пассивного дохода с минимальным затратом времени!!
    Каждому своё). Мне не сложно смотреть величину просадки и тем самым поднимать доходность. Да и это иногда позволяет лучше понимать психологию трейдера. У того же Тхуля до его недели с опусканием счета в -20% и возвратом в положительную область, можно было еще на прошлой неделе предугадать - стал играть слишком завышенным лотом иногда, полагаясь на удачу. Но признаюсь, от мастера не ожидал такой просадки, хоть и заработал на ней +17%.

Есть и плюсы и минусы. И все по своему их оценивают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать