Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 131 из 987 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    3. Разбить выпускников внутри бывшей темы 4-го этапа на группы по 20 человек по определенным признакам, которые будут определены опросом. Я лично предлагаю по активности (число просмотров темы).
    По-моему это лишнее. Активные участники итак находятся вверху страницы со всеми стратегиями 4-го этапа, так что ничего не мешает сразу увидеть в каких темах отписывались. А так придется щелкать еще и по каждой папке, выискивая нужную тему - то есть лишние телодвижения.

Вот про ввод и вывод денег - это можно, полезная темка будет.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Активные участники итак находятся вверху страницы со всеми стратегиями 4-го этапа, так что ничего не мешает сразу увидеть в каких темах отписывались.
    Это видно, когда все происходит в режиме реального времени. А когда приходит кто-нибудь, кто долго отсутствовал, то он пишет сразу в 5-10 темах. А если он приходит из Лондона, то бывало сразу в 30 темах пишет.
    Сегодня действующих выпускников 39, да еще не действующих 4 темы. А в следующий понедельник может станет 50 и с каждой неделей больше и больше. Сейчас 165 участников ШИ.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Получен ответ от Директора ШИ

Доброго времени суток!
    Спасибо за внесенные предложения.
    Реформация 4-го этапа назрела давно, и я передал схожие пожелания в администрацию и тех-службу Форума.

дополню их и Вашими пожеланиями.

Относительно пункта 3. Разбивка нужна, но скорее ее будем привязывать к результатам инвестирования и рейтингу выпускников. Впрочем обсуждение этого еще продолжается в администрации.

Перемены уже не за горами.

Мы ждем перемен,
    Перемен требуют наши сердца
    Перемен! Мы ждем перемен!
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    165 человек пытаются из одних и тех же элементов пазла сложить разные картинки.
    Четыре элемента, это кубики с буквами А, Ж, П, О, из которых конкурсантам надо сложить слово "Миллион".
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Отправил Директору ШИ письмо со своими предложениями.

Добрый день
    Во вверенном вам разделе форума назрела необходимость внести некоторые изменения. Прошу рассмотреть вопрос о следующих изменениях:

1.Изменить формулировку наименование
    4 этап -----> выпускники ШИ
    выпускные стратегии инвесторов -----> отчеты, обмен опытом инвестирования, ввода вывода денег

2.Добавить в бывшем 4 этапе три фиксированные темы
    Обмен опытом Ввод денег
    Обмен опытом Вывод денег
    Обмен опытом Инвестирования

В этих темах предполагается обмен опытом на реальных примерах. В теме обмен опытом инвестирования предполагается краткий обзор выпускных стратегий и обмен личным опытом

3. Разбить выпускников внутри бывшей темы 4-го этапа на группы по 20 человек по определенным признакам, которые будут определены опросом. Я лично предлагаю по активности (число просмотров темы).
    Я заметил, что редко могу согласиться с вашими креативными предложениями)
    1. Не совсем понял, поэтому пока пропущу.
    2. По мне так достаточно 1 темы про ввод/вывод и делать ее в разделе "начинающим инвесторам", а не на 4 этапе. Смысл третьей темы вообще непонятен, темы с нашими ИС и есть обмен опытом инвестирования. Плюс есть "Клуб миллионеров" где концентрируются все полезные и не очень сообщения)
    3. Разбивку выпускников поддерживаю частично. Наши 40+ первого выпуска как раз достаточно норм смотрятся и удобно ориентироваться. Предлагаю для выпускников ШИ2 отдельную ветку сделать и по необходимости их разделить по 30-40 тем для удобства ориентирования.
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Четыре элемента, это кубики с буквами А, Ж, П, О, из которых конкурсантам надо сложить слово "Миллион".
    если Ж превратить в g и считать что это ускорение свободного падения, то может что-нибудь и получится :)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    По мне так достаточно 1 темы про ввод/вывод и делать ее в разделе "начинающим инвесторам", а не на 4 этапе.
    Мне нравится когда все под рукой. И ввод и вывод. Туда можно перенести из вашей темы все обсуждения.

Смысл третьей темы вообще непонятен, темы с нашими ИС и есть обмен опытом инвестирования.
    Смысл в том, чтобы вы описали основные принципы составления своего портфеля, я своего, Елена, Надя своего и т.д. Потом в результате обсуждения выкристаллизуются самые лучшие принципы, дающие хорошие результаты. И их можно принять на всеобщее вооружение.
  8. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предлагаю для выпускников ШИ2 отдельную ветку сделать и по необходимости их разделить по 30-40 тем для удобства ориентирования.
    - согласен с таким решением вопроса! 2 ветки будет достаточно)
    и не забываем есть ищо и шпаргалка, однажды заходил читал, хорошые вещи пишет, помогает!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    и не забываем есть ищо и шпаргалка, однажды заходил читал, хорошые вещи пишет, помогает!
    Шпаргалка всем хороша. Только не пишет как заработать 3-4%. Нужна Методичка по зарабатыванию.

Предлагаю для выпускников ШИ2 отдельную ветку сделать и по необходимости их разделить по 30-40 тем для удобства ориентирования.
    А чем выпускник ШИ-1 отличается от выпускника ШИ-2? Только тем, что первый раньше начал. Удобнее всего, по моему мнению, ориентироваться в 20-30 темах.
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оптимальное разделение по результатам, как ДШИ написал, а не по активности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать