Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 127 из 987 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Теперь главный вопрос - подкорректирует ли прибыль в сторону уменьшения к концу недели или порадует инвесторов?
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если бы он сделал заявку на вывод заработанных 100к и удалился в лучах славы, все бы инвесторы порадовались.
    А как же ТС? А как же жажда наживы? А как же еще больше?!
    Интересно, все в ТС пишут про стоплосы, а кто нибудь пишет что поднял больше 10% - иди отсыпайся до следующей недели?!
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Если бы он сделал заявку на вывод заработанных 100к и удалился в лучах славы, все бы инвесторы порадовались.
    Мне кажется так и сделает, за 2 с половиной года самая большая прибыль была +10%, а тут целых +25.99%. Очень круто и неожиданно, жаль у меня его доля очень мала, примерно как и у вас)
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А как же ТС? А как же жажда наживы? А как же еще больше?!
    Интересно, все в ТС пишут про стоплосы, а кто нибудь пишет что поднял больше 10% - иди отсыпайся до следующей недели?!
    Было бы хорошо, если бы писали, так как в очень редких случаях это приносит положительные результаты)
    Эмоции туманят голову)
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Теперь главный вопрос - подкорректирует ли прибыль в сторону уменьшения к концу недели или порадует инвесторов?
    На самом деле всегда поражало недовольство инвесторов после "коррекции" прибыли. Ведь если трейдер идет по своей ТС, то ему не важно какой сейчас день недели. Для него время как таковое и не должно делиться на промежутки. Поэтому покажет ли -5% сейчас, или перенесет на следующую неделю, определяет только итоговую плотность закрытых сделок. И как по мне, то чем выше плотность, тем лучше, потому как если итоговое соотношение положительных к отрицательным сделкам в плюсе, то и итоговый процент будет выше при бОльшей плотности)). Мое мнение.

И кстати в итоге он на йене поднялся? Лень лезть в пантеон и смотреть, учитывая что на этой неделе с ним не связывался).
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Получение 15000 Про интересует как проверка возможно ли это в принципе или невозможно.
    В теории.. я один сейчас могу отправить Вас в Одессу.. если найду все 8к+ сообщений))
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В теории.. я один сейчас могу отправить Вас в Одессу.. если найду все 8к+ сообщений))
    Перегибы в этом деле не нужны. Это должно быть коллективное решение.

Ведь если трейдер идет по своей ТС, то ему не важно какой сейчас день недели.
    Вряд ли существует такая ТС, которая предусматривает 26% прибыли за 1-2 дня.

7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Так вот где собака зарыта, в ТС не заложено что бы получить такую высокую прибыль!!!
    Вот и сливают!!! Когда просядут - вылазят с просадки.
    Как не крути, Получается что стремятся к нулю.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На самом деле всегда поражало недовольство инвесторов после "коррекции" прибыли.
    Согласен с вами в плане ТС и следовании ей. Но, если абстрагироваться от трейдеров и их ТС, а смотреть с позиции инвестора, получается следующее. Человек работает (инвестирует), и вот в середине недели на стол выкладывают котлету зелени, которая в конце недели должна попасть в его карман. А в пятницу вечером кто то берет и большую часть этой котлеты выкидывает на помойку, и инвестор получает намного меньше чем мог бы, хотя эти деньги были уже перед ним. Естественно он недоволен. И мне непонятно, что поразительного в том, что человек недоволен тем, что получил меньше, чем мог бы.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И мне непонятно, что поразительного в том, что человек недоволен тем, что получил меньше, чем мог бы.
    Особенно, когда это не единичные случаи, а хроническое явление у определенных управов. Хорошая прибыль в первой половины недели, в четверг-пятницу открываются сделки. И вуаля - результат отрихтован до среднего значения или около того.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ну почему же.. и палка стреляет раз в год. А тут - удачное стечение обстоятельств. Другое дело, что в следующий раз профит будет со знаком минус для балансировки. И будет он на этой неделе или на следующей, для тех кто инвестирует на долгосрок, в принципе не должно волновать).

И мне непонятно, что поразительного в том, что человек недоволен тем, что получил меньше, чем мог бы.
    Поразительно как недальновидны люди). В случае с вашей котлетой пример незавершенный. Потому как если вам ее дать всю сразу, то на следующей неделе надо отнять половину. А можно сразу дать только часть. В первом случае "довольны" инвесторы, но тс идет 2 недели. Во втором случае недовольны инвесторы, но тс проходит сей момент в 2 раза быстрее. И мне кажется второй вариант лучше все таки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать