Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 110 из 987 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для коллекции alex pobeda,
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Для коллекции alex pobeda,
    обламаю тебе круглую цифру, держи 5001 :)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Веселится и ликует весь народ. Туда сюда и на 2к стало больше.

4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Справедливость восторжествовала)))) УРА ТОВАРИЩИ!)
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Извините, но Клуб миллионеров - это не ночной клуб.
    ЛОЛ) А это ничего что у нас разница 4 часа с Москвой?)) А понял понял) Тоесть в клубе могут тусить только школьники который весь день штаны просиживает на форуме? А простой рабочий люд который работает до поздна не имеет права?)))
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А это ничего что у нас разница 4 часа с Москвой?))
    А сейчас то уже не ночь? Ночью никого нет. На Украине 2 часа разница и ничего.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ЛОЛ) А это ничего что у нас разница 4 часа с Москвой?)) А понял понял) Тоесть в клубе могут тусить только школьники который весь день штаны просиживает на форуме? А простой рабочий люд который работает до поздна не имеет права?)))
    Простой люд ты чего тут сидишь в мск только к 15:42, а ну лезь в шахту уголь добывать)))
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну не надо обобщать. Я например только на работе сижу тут. Работа суточная и все то время которое я не занят с больными я провожу на диване с айпадом) из дома я практически даже в фастпамм не заглядываю, куда уж там на форум.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну не надо обобщать. Я например только на работе сижу тут. Работа суточная и все то время которое я не занят с больными я провожу на диване с айпадом) из дома я практически даже в фастпамм не заглядываю, куда уж там на форум.
    Ну вот к сожаления когда я работаю я на 100% концетрируюсь на работе и посвещаю все время ей. Нету возможности на форум заглядавать. А то пока буду заглядывать работникии накосячат и мне отвечать)) Да и пытался пару раз с рабочего планшета зайти а оператор T-Mobile блочит сайт ПроКапитал по причине контента 18+. Вот такая вот печальная история.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А сейчас то уже не ночь? Ночью никого нет. На Украине 2 часа разница и ничего.
    Ну так смотри вы сработы пришли в 20:00 покушали посидели часик и отписались в 23 по Москве. Я пришел сработы в 20:00 покушал посидел часик и отписался в 01:00 ночи по Москве, вот вам и разница) Вы как бы вечером пишите а я уже ночью)

А сейчас ночная смена и поэтому есть время днем пописать чем впринципе и занимаюсь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать