Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Master) - 5000176
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Зачем? За всё время существования счета управ ни разу не появился на форуме. Наивно думать, что он сюда вообще заглядывает.

Лотность была его обычная, средняя. Он даже в этот раз не увеличил лотность на просадке, как он иногда делает.

Это не первая такая его просадка. Были и похуже, ничего, вытаскивал. 8 минусовых подряд, правда, рекорд, но в общем убытки были и сильнее. Чего вы так паникуете? На истории у управа такие(и даже сильнее) убытки были(полистайте посделочную историю, форум), знали на что идете. А еще даже неделя не закончилась.

Моё мнение - рано крест ставить. Более того - я дольюсь.
    Я этот счет знаю с момента его создания, впрочем как сам Пантеон с момента его начала работы.
    Лотность высокая по отношению к капиталу, в этом шла речь в моем сообщении.
    Уходит в историю по причине падения квартальной прибыли до своих низов за всю историю работы.
    И добавлю критики от меня не было.
    С Уважением Александр
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor
    Я этот счет знаю с момента его создания
    И за это время Вы хоть раз общались с управом? Насколько я понял, именно Вы инициировали эту тему на форуме.

Лотность высокая по отношению к капиталу
    [spoiler]
    30.01.2014 капитал = 937к+46к - сделка на 220лот
    14.01.2014-22.01.2014 капитал = 1048к+35к - серия сделок по 200-350лот
    17.12.2013-10.01.2014 капитал = 1141к+159 - серия сделок по 180-300лот
    можно продолжить...

1.04.2014-9.04.2014 капитал = 714к+106к - серия сделок по 100-150лот
    [/spoiler]

Лот действительно большой, но он всегда торговал высоким лотом с коротким стопом, и ничего удивительного для него здесь нет. В среднем у него всегда было примерно 100лот на 1кк. Врядли бы управ, зайдя на форум дал бы какие-либо особенные комментарии по поводу лота - по ТС.

Уходит в историю по причине падения квартальной прибыли до своих низов за всю историю работы.
    Действительно, первый убыточный квартал. Но ставить крест на счете, я считаю, пока еще слишком пессемистично. Хотя, как знать, конечно. Всё что начинается когда-нибудь заканчивается. Однако, я не думаю, что управ этот счет сольет. По крайней мере в ближайшие месяцы.

И добавлю критики от меня не было.
    Я ни в коем случае не хочу сказать что-то на Ваш счет. Если мои высказывания по поводу паники показались Вам резкими, то заверю, что они относятся не к вам(как можно было бы счесть из-за цитирования), а к общей инвесторской панике и нервозности отдельных отписавшихся.

С Уважением.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    И за это время Вы хоть раз общались с управом? Насколько я понял, именно Вы инициировали эту тему на форуме.

[spoiler]
    30.01.2014 капитал = 937к+46к - сделка на 220лот
    14.01.2014-22.01.2014 капитал = 1048к+35к - серия сделок по 200-350лот
    17.12.2013-10.01.2014 капитал = 1141к+159 - серия сделок по 180-300лот
    можно продолжить...

1.04.2014-9.04.2014 капитал = 714к+106к - серия сделок по 100-150лот
    [/spoiler]

Лот действительно большой, но он всегда торговал высоким лотом с коротким стопом, и ничего удивительного для него здесь нет. В среднем у него всегда было примерно 100лот на 1кк. Врядли бы управ, зайдя на форум дал бы какие-либо особенные комментарии по поводу лота - по ТС.

Действительно, первый убыточный квартал. Но ставить крест на счете, я считаю, пока еще слишком пессемистично. Хотя, как знать, конечно. Всё что начинается когда-нибудь заканчивается. Однако, я не думаю, что управ этот счет сольет. По крайней мере в ближайшие месяцы.

Я ни в коем случае не хочу сказать что-то на Ваш счет. Если мои высказывания по поводу паники показались Вам резкими, то заверю, что они относятся не к вам(как можно было бы счесть из-за цитирования), а к общей инвесторской панике и нервозности отдельных отписавшихся.

С Уважением.
    К сожалению словить его мне так и не удалось, он игнорирует письма Администрации о появлении на форуме.
    Я никогда не писал, что лотность у него была низкая или нормальная, она действительно всегда была высокая. Суть моего комментария был в том, что возможно стоит ее пересмотреть и понизить, так как сам сделки по уровню стопов вполне нормальные.
    Его квартальная прибыль в 4 квартале 2013 была почти +2%, в 1 квартале 2014 почти +10%, этот квартал еще не закончен.
    Я не говорю ставить крест, уход в историю это означает сокращение доли. Из-за последних событий за 1 квартал 2014 года, стратегию инвестирования приходится пересматривать.
    Все в порядке, сидим в одной лодке :)
    С Уважением Александр
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если мои высказывания по поводу паники показались Вам резкими, то заверю, что они относятся не к вам(как можно было бы счесть из-за цитирования), а к общей инвесторской панике и нервозности отдельных отписавшихся.
    Объясню немного, хотя я и не принимаю эти слова на свой счет.
    Лично у меня нет ни грамма паники, я стараюсь трезво и взвешенно подходить к процессу :)
    Целью моего обращения был даже не "разбор полетов". Все более-менее понятно, если открыть историю сделок и хронологию их возникновения.
    Главной целью было призвать управляющего рассказать о своих дальнейших планах по выведению счета из просадки. Так как от этого зависит дальнейший выбор для инвесторов.
    Можно долго гадать о судьбе ПАММ-счета, но все точки над "i" расставит только человек, который управляет торговлей и имеет полное видение применяемой стратегии.
    А то, что управляющий не выходит на связь... Эта тема указана как источник связи на странице ПАММ-счета. Других возможностей для обращения к управляющему я пока не нашел. :)
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Надеюсь управляющий просматривает тему и помнит про свою прошлую просадку? Где были достигнуты огромные убытки, после чего КИ упал на половину. Хочется верить, что управ не планирует повторить тот период и лишится еще большего количества инвесторов, так как третьего шанса может и не быть.
    П.С: не хотелось бы терять хороший актив.
    С Уважением Александр
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Ждем комментариев от управляющего, особенно касаемо лотности.
    С Уважением Александр
    Управляющий так и не выходит на связь?
    А на ММГП он появляется, кто-нибудь в курсе?
  7. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    390
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Удачно я долился сегодня в master-а. Надеюсь дальше на неделе все будет в плюсе.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать