Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ 2.0 (Aleksej) - 5000152
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro

Флудер
    Все.Жду окончания ТП и вывожу.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    С такими темпами, до ролловера не доживет депо..
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, что тут скажешь. Скверно.
    Но, поскольку во всём можно увидеть и хорошее, то в данном случае хорошо хотя бы то, что управляющий работает в пределах более или менее разумного ММ.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от investt12 Посмотреть сообщение
    лучше наверное в фонды, там хоть "стопы" есть
    Результат фонда "Стабильный" в который входит Алексей за последний месяц отрицательный. До стопа (30%), конечно, далеко, но сам по себе отрицательный результат на месячной(!) дистанции - это непорядок.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вспоминается поговорка инвесторов:
    ''Наступает месяц май,
    - всё забирай и отдыхай!''

Единственное оправдание для Лёше я вижу только в том, что в пред-летний и летний периоды всегда большой отток инвестиций, что и создаёт дополнительные трудности трейдерам зарабатывать. Вообще подобные просадки уже были в истории Aleksej и отбивал он их за 2-3 недели.
  6. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Карпов-Инвест Посмотреть сообщение
    Вспоминается поговорка инвесторов:
    ''Наступает месяц май,
    - всё забирай и отдыхай!''

Единственное оправдание для Лёше я вижу только в том, что в пред-летний и летний периоды всегда большой отток инвестиций, что и создаёт дополнительные трудности трейдерам зарабатывать. Вообще подобные просадки уже были в истории Aleksej и отбивал он их за 2-3 недели.
    То есть из-за оттока инвестиций - он начал делать убытки?
    И по истории я что-то не обнаружил у него 3х просадок за 4 недели(((
    одну он еще может отбить за 2-3 недели, но у меня результат за 3 месяца = -18.87 % (долю я со второго месяца увеличил на свою голову, обрадовавшись, что смог долиться) и я сомневаюсь, что он это отобьет еще за 3 месяца, а полгода в 0 работать - это совсем грустный показатель((.
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую Управляющего. Я так понимаю тему он не читает и это очень плохо. Инвесторы голосуют всегда ногами и это, по сути самый пугливый народ, а безвыходность только усиливает эти страхи. Если Алексей не выйдет до конца ТП на понятную всем динамику, он может остаться без капитала инвесторов как Мастер, где депо упавши с 1 миллиона так и не восстановилось обратно. Печально смотреть на 0 коммуникации от управа, это только порождает домыслы и мысли о смысле вообще такого сотрудничества.
    П.С: есть тема в этом разделе "Заявки инвесторов для открытия тем управляющими", где происходит тотальный игнор. И не стоит писать о том, что это ничего не даст. Так как я лично думаю и многие со мной согласятся, что не стоит инвестировать средства туда, где при каждой просадке нужно тупить смотря на график и историю сделок и думать, а что тут у него не получилось? Хотя по цивилизованым стандартам он должен сам выйти и сказать, что не получилось, ибо это делают все МАМ и фонд управляющие при первом же запросе инвестора!
    С Уважением Александр
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Изложу сугубо своё мнение по поводу Алексея. Мною было принято решение вывести все средства с данного ПАММ-счета по следующим причинам:

1. В 2014 году доходость снизилась по сравнению с 2013 годом примерно на 1.3% в неделю, в то время как убытки остались на прежнем уровне.

2. Это ПАММ 2.0 система, которая с момента изменения механизма досрочного вывода стала огромным недостатком. Мы лишаемся возможности управлять рисками в течении 4-х недельного ТП.
    3. Спустя 2 года торговли управляющий так и не вышел на связь с инвесторами. Если даже отбросить тот факт, что многие могут счесть это за неуважение, остается ещё один минус такой анонимности. После такой череды просадок инвестора остаются в недоумении, что произошло и им приходится принимать решения основываясь только на статистике, не видя полной картины произошеднего.

Поэтому я решил создать распоряжение на закрытие счёта. Надеюсь оставшиеся 2 недели ТП хоть немного выравняют полученый убыток.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    3. Спустя 2 года торговли управляющий так и не вышел на связь с инвесторами. Если даже отбросить тот факт, что многие могут счесть это за неуважение, остается ещё один минус такой анонимности. После такой череды просадок инвестора остаются в недоумении, что произошло и им приходится принимать решения основываясь только на статистике, не видя полной картины произошеднего.

Поэтому я решил создать распоряжение на закрытие счёта. Надеюсь оставшиеся 2 недели ТП хоть немного выравняют полученый убыток.
    К сожалению, весь опыт инвестирования и общения с десятками управляющих показывает, что инвестор не имеет ни малейших оснований доверять словам управляющего. Поэтому, всё, что может быть сказано Алексеем, на мой взгляд, заранее приблизительно известно и не может быть принято в расчёт.
    Я думаю, ветку он, безусловно, читает. Хотя, опять же - и ветку тоже можно особо не читать, так как всё, что скажут инвесторы, тоже заранее понятно.
    Проявления уважения со стороны управляющего на форуме мне совершенно не важны. Думаю, нормальная аккуратная торговля и есть наилучший признак уважения со стороны трейдера. ИМХО, разумеется.
    С практическими выводами совершенно согласен: на данный момент ПАММ Алексея не представляется надёжным.
    Надеюсь только, что управляющему достанет выдержки не кидаться, сломя голову, отбивать потери в оставшиеся две недели. Думается, именно таким мог бы быть наиболее опасный для счёта сценарий.
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MGR Посмотреть сообщение
    К сожалению, весь опыт инвестирования и общения с десятками управляющих показывает, что инвестор не имеет ни малейших оснований доверять словам управляющего. Поэтому, всё, что может быть сказано Алексеем, на мой взгляд, заранее приблизительно известно и не может быть принято в расчёт.
    Я думаю, ветку он, безусловно, читает. Хотя, опять же - и ветку тоже можно особо не читать, так как всё, что скажут инвесторы, тоже заранее понятно.
    Проявления уважения со стороны управляющего на форуме мне совершенно не важны. Думаю, нормальная аккуратная торговля и есть наилучший признак уважения со стороны трейдера. ИМХО, разумеется.
    С практическими выводами совершенно согласен: на данный момент ПАММ Алексея не представляется надёжным.
    Надеюсь только, что управляющему достанет выдержки не кидаться, сломя голову, отбивать потери в оставшиеся две недели. Думается, именно таким мог бы быть наиболее опасный для счёта сценарий.
    Категорически с Вами не согласен, на тему диалога управляющего и инвесторов. Так как по манере написания ответом управом, по его планам и комментариям насчет просадки и стратегии, можно много сформулировать и понять для себя, как лучше работать с ПАММ счетом, а так же многое многое другое.
    Не знаю, это тоже самое если Вы прийдете на рынок облигаций и будете их скупать не смотря на отчеты, рейтинги и комментарии руководства, а так же без первичных консультаций специалиста, ориентируясь только по ставкам. Ибо нужно хотя бы первично понимать, какая стратегия, какие планы, какие перспективы и так далее.
    П.С: При этом, несомненно, результаты важнее слов, но без диалога нет полной картины.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать