Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ 2.0 (Hermes) - 5000164
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
    Странно.только одно - увеличение лота в последних сделках.Риск-менеджмент никто не отменял.
    Цитата Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, хотелось бы получить ответ до наступления ролловера (хотя бы за 1 час) от этого зависит буду ли я оставлять долю в Вашем счете на следующий ТП. Ваш выход в рынок в вечер пятницы в последнюю неделю ТП это конечно нЕчто.
    Поддерживаю вопрос и дальнейшую судьбу инвестиций в вас..
    может ТС управа агр стала?)
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый управляющий!Конечно,для многих трейдеров неделя была тяжелой,но не могли бы ответить на вопросы.
    1)У Вас заметно выросла лотность в последних сделках?Как часто вы будете прибегать теперь к такой лотности?И будете ли?
    2)06-09-2013XAUUSD 60.00 912.00 USD / 0.13 %
    06-11-2013 XAUUSD 50.00 30660.00 USD / 1.78 %
    05-12-2013 XAUUSD 150.00 -136590.00 USD / -5.46 %
    06-12-2013 XAUUSD 200.00 -367200.00 USD / -14.68 %
    Может быть не стоит играться с золотом?
    3)Судя по просадке и лотности теперь счет можно назвать не умеренным ,а агрессивным?
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    -14
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Хорошим показателем Управляющего будет инвестирование собственных средств в свой счет для привлечения инвестиций из вне и для успокоения тех кто уже вложился' но сумма....
    Смотрите на цифру "собственные средства" управляющего ,если она будет уменьшаться в ближ время, то...
    Вобщем Ув. Гермес успокойте своих инвесторов
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergunya69 Посмотреть сообщение
    Хорошим показателем Управляющего будет инвестирование собственных средств в свой счет для привлечения инвестиций из вне и для успокоения тех кто уже вложился' но сумма....
    Что за но сумма...? Что из себя загадочную принцесску строите, что хотите сказать?
    Смотрите на цифру "собственные средства" управляющего ,если она будет уменьшаться в ближ время, то...
    Тут вообще ********, как она может уменьшиться в ближайшее время, кроме как от отрицательных сделок? И что за то...? Может прекратите в принцесску играть и четко сформулируете свои мысли?
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, хотелось бы получить ответ до наступления ролловера (хотя бы за 1 час) от этого зависит буду ли я оставлять долю в Вашем счете на следующий ТП. Ваш выход в рынок в вечер пятницы в последнюю неделю ТП это конечно нЕчто.
    Перед нонфармами, заметьте!

Так делают обычно конкретные игроки (ну или кому просто ... наплевать), что как бы странно для данного управляющего, мда...
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий!Конечно,для многих трейдеров неделя была тяжелой,но не могли бы ответить на вопросы.
    1)У Вас заметно выросла лотность в последних сделках?Как часто вы будете прибегать теперь к такой лотности?И будете ли?
    2)06-09-2013XAUUSD 60.00 912.00 USD / 0.13 %
    06-11-2013 XAUUSD 50.00 30660.00 USD / 1.78 %
    05-12-2013 XAUUSD 150.00 -136590.00 USD / -5.46 %
    06-12-2013 XAUUSD 200.00 -367200.00 USD / -14.68 %
    Может быть не стоит играться с золотом?
    3)Судя по просадке и лотности теперь счет можно назвать не умеренным ,а агрессивным?

Только когда рекордно долго идут положительные недели и пора уже подслить, а ведь еще и последняя неделя ТП, и если сейчас не просесть, то в ролл, ожидая гиганской просадки в след ТП (а она 99% будет, ведь ТП целых 4 недели) после такой прибыльной серии повыводят половину КИ.
    Ладно, шучу. Но, как знаете, в каждой шутке...

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Что за но сумма...? Что из себя загадочную принцесску строите, что хотите сказать?
    Блин это зачОт!!!
    Настроение конкретно подняли
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    -14
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Сумма застрохованных инвестиций может уменьшаться при выводе собственных средств Управляющим, а не только при минусовых сделках. Если вы следили на этой неделе за торговлей то наверное видели, что появился минус в строке максимальных инвестиций, при том что не одна из сделок не открывалась! Это РАЗ.
    То что касается по поводу вложения собственных средств Управляющим, то я имел ввиду чтобы инвесторы могли вложить деньги в данный памм счет должно быть достаточно средств у Управляющего чтобы погасить в случае слива половину денег инвесторов(принцип ПАММ2.0) при чем Гермес так уже делал, прочтите ветку сначала найдете комментарии Управа. Поэтому и написал, что сумма для покрытия страховки не подьемная для Управляющего(я так думаю). Это ДВА.
    Надеюсь сейчас стало понятно!
    Зачем истерить ? За принцессу отдельное спасибо, очень остроумно)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сумма застрохованных инвестиций может уменьшаться при выводе собственных средств Управляющим, а не только при минусовых сделках. Если вы следили на этой неделе за торговлей то наверное видели, что появился минус в строке максимальных инвестиций, при том что не одна из сделок не открывалась! Это РАЗ.
    Управляющий может вывести деньги только в РО раз в 4 недели, как и мы. Закрывается убыточная сделка => уменьшается КУ => появляется минус в строке максимальные инвестиции. Другого способа возникновения минуса в течение недели больше нет.
    То что касается по поводу вложения собственных средств Управляющим, то я имел ввиду чтобы инвесторы могли вложить деньги в данный памм счет должно быть достаточно средств у Управляющего чтобы погасить в случае слива половину денег инвесторов(принцип ПАММ2.0) при чем Гермес так уже делал, прочтите ветку сначала найдете комментарии Управа. Поэтому и написал, что сумма для покрытия страховки не подьемная для Управляющего(я так думаю). Это ДВА.
    С возникновением фондов компания по идее должна пополнить КУ управа для возможности инвестирования в Консервативный фонд. Вообще все эти фишки с соотношением КУ/КИ и страховой суммой в памм 2.0 счетах достаточно сложны, есть даже отдельная тема по ним, можете ознакомиться http://procapital.ru/showthread.php?t=45723
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    -14
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ!
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Управляющие счетами ПАММ 2.0 могут выводить деньги не только в РО но и в любое другое время. Как это урегулируется я точно не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать