Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ 2.0 (Hermes) - 5000164
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Black Ice, MoneyTeam, Наверное отдавалась дань рынку? Или может еще кому...
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Пост, словно о неделе работы Валекса.
    Ну понятно, что +15 лучше. Все же давайте выражения подбирать. Тут взаимовыгодное сотрудничество.
    Был профит, а не убыток. И профит не плохой. Этот счет - один из самых прибыльных в моем портфеле. Думаю, что не только у меня.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy36 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вопрос следующий: в каком терминале торгуете ? Откуда берете сигналы? С прямой биржи или через ДЦ ?
    Здравствуйте
    Вопрос конечно странный.
    Торгую через брокера Пантеон Финанс.
    Терминал MT4
    Сигналы на вход и выход генерирует моя торговая стратегия.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    В очередной раз это показывает, что если есть профит, то лучше не пытаться его увеличить - закончится убыточными сделками =(
    Цитата Сообщение от Mariya85 Посмотреть сообщение
    +Hermes+, Выполнил задачу по сокращению профита или еще сократишь до 3-4% инвестору? А то 15% слишком жирно было?
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Вчера имели колоссальную прибыль в размере 15%! Сегодня "улучшили" практически в два раза ( Напрашивается вопрос - Зачем? Неужели 15% это недостаточный результат? Или действия управа можно объяснить так: по этому счету доход среднем 4-5% в неделю, сделано было 15% что очень хорошо. А далее логика такова: если сделаю ещё прибыли то все будут в экстазе аплодировать а если солью до 4-5%, ну повозмущаються немного, но претензий особых выдвигать не будут, ведь была выполнена средняя прибыль в размере 4-5%. Но зачем из своего кармана платить? Вроде управ собирался выводить прибыль по окончанию этого ТП, ну так теперь на 74к меньше выведет. Был очень благодарен Хермесу за то, что его прибыль вытащила бы вес мой портфель полный сливаторов, но сократив результат в 2 раза это уже выглядит маловероятным.
    MoneyTeam по большому счету прав.
    Я получил отличную прибыль, намного больше чем средний результат, ситуация на рынке тому способствовала, и возникло естественное желание закрепить успех. Я просчитал, что 15% прибыли за неделю это отличный результат для моего ПАММ счета, и решил рискнуть. Ситуация была БЕСПРОИГРЫШНАЯ. В случае успеха, я бы сделал результат за неделю порядка 60-65% в случае неудачи +15% как бы вы поступили на моем месте?
    Тем более, что профит я сохранил даже больший чем планировал. Не 15% а 17%, а если быть ещё точнее то 17.39%.
    Итак вернемся к вопросу, как бы вы поступили на моем месте?
    Уверен, что пошли бы на риск, так как инвестиции на форекс дело рисковое, а если вы инвестируете на форекс - вы люди рисковые, значит меня понимаете. А трейдер по сути своей должен быть рисковым либо успеха тут не видать, нужно уметь решиться на поступок, А ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯНОМ.
    Вот все же наверное плохо что инвесторы видят изменение торгового результата в онлайне. Если бы результат обновлялся в конце ТП или хотя бы в конце недели, уверен вы бы увидив в конце недели прибыль по ПАММу 17.39%, сказали бы спасибо, а так в теме получился винегрет из положительных и отрицательных мнений, по большей части отрицательных. А так, если бы результат обновлялся раз в неделю, и мне было бы спокойнее и вы бы себе нервы сохранили.
    P.S. хотел ответить букавально пару строк, но начал писать и не смог остановиться. накипело :)
    Я бы хотел что бы вы меня понимали, понимали не только как генегатора звонких монет, но ещё и как человека. В таком случае мы с вами сработаемся.
    Спасибо за внимание. Более добавить нечего.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +Hermes+ Посмотреть сообщение
    MoneyTeam по большому счету прав.
    Я получил отличную прибыль, намного больше чем средний результат, ситуация на рынке тому способствовала, и возникло естественное желание закрепить успех. Я просчитал, что 15% прибыли за неделю это отличный результат для моего ПАММ счета, и решил рискнуть. Ситуация была БЕСПРОИГРЫШНАЯ. В случае успеха, я бы сделал результат за неделю порядка 60-65% в случае неудачи +15% как бы вы поступили на моем месте?
    Тем более, что профит я сохранил даже больший чем планировал. Не 15% а 17%, а если быть ещё точнее то 17.39%.
    Итак вернемся к вопросу, как бы вы поступили на моем месте?
    Уверен, что пошли бы на риск, так как инвестиции на форекс дело рисковое, а если вы инвестируете на форекс - вы люди рисковые, значит меня понимаете. А трейдер по сути своей должен быть рисковым либо успеха тут не видать, нужно уметь решиться на поступок, А ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯНОМ.
    Вот все же наверное плохо что инвесторы видят изменение торгового результата в онлайне. Если бы результат обновлялся в конце ТП или хотя бы в конце недели, уверен вы бы увидив в конце недели прибыль по ПАММу 17.39%, сказали бы спасибо, а так в теме получился винегрет из положительных и отрицательных мнений, по большей части отрицательных. А так, если бы результат обновлялся раз в неделю, и мне было бы спокойнее и вы бы себе нервы сохранили.
    P.S. хотел ответить букавально пару строк, но начал писать и не смог остановиться. накипело :)
    Я бы хотел что бы вы меня понимали, понимали не только как генегатора звонких монет, но ещё и как человека. В таком случае мы с вами сработаемся.
    Спасибо за внимание. Более добавить нечего.
    Трейдер - это человек. Поэтому многие предпочитают АТС перед соблазном сорваться и отклониться от ТС. Вас я более чем понимаю и поддерживаю в стремлении заработать БОЛЬШЕ. Это абсолютно нормально, но часто срабатывает принцип: сорвал своё - успокойся. Я наблюдал за множеством счетов, когда трейдер получал отличный профит и потом продолжал торговлю с целью "еще, еще, еще..." и заканчивалось даже просадками. Так любит побалываться BestPammManager. Но для умеренно-агрессивного счета с уклоном к консервативизму 17,39% более чем достойны результат. Спасибо в любом случае, так как даже 8,5% многим инвесторам вытащили портфели из просадки. Просто инвесторы не торгую сами, а лишь обновляют статистику раз за разом, а так как результаты, в основном, не часто, свободное время занимают обсуждением действий управляющего и гаданием на кофейной гуще. Не обращайте просто внимание и помните, что любой плюс лучше минуса =)

Удачной торговли!
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Hermes, скажите, а планируете ли вы снижать торговый период? 4 недели для меня многовато, а вот 2 бы было в самый раз!
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Спасибо Hermes за развёрнутый ответ. Признаю, что я тоже погорячился со своей критикой в вашу сторону, надеюсь понимаете, что мы также эмоционально переживаем все взлёты и падения на вашем счёте. На ваш вопрос "как бы вы поступили на моем месте?" отвечу так - полностью без понятия, мне никогда не приходилось управлять такими суммами и я, признаюсь честно, не знаю ничего про психологию трейдинга и money managment. Не знаю как бы я повёл себя в вашей ситуации, поэтому в любом случае считаю что ваше решение всегда будет правильнее моего, так как вы профессионал своего дела.

Принимая во внимание ваши отличные результаты за последние 14 месяцев, ваш многолетний опыт и открытость к диалогу с инвесторами, я принял решение, что сотрудничать с вами выгодно на долгосрочном периоде (6-12 месяцев), поэтому постараюсь не обращать внимание на промежуточный результат, а буду подводить итоги только по прошествии минимум 1 месяца. Принято решение выделить вам 10% от портфеля на срок 6-12 месяцев.

С Уважением, Ян
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никого не хочу обидеть, но как-то даже смешно читать посты, выражающие недовольство, что получилось не 15% профита, а всего 7%. 7% в неделю мало?!?!
    На мой взгляд, вполне достойно. И как практикующий трейдер добавлю, что я поступил бы на месте Управляющего также, а почему бы и нет: рискнуть уже заработанной прибылью с целью получить результат еще лучше.
    Hermes'a, инвесторов поздравляю с отличным результатом.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Риск заработанной прибылью это вполне нормальная практика, единственный нюанс в том (и обидный), что очень редко он оправдывается, но ели оправдывается то доходность огромна)))
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    -14
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    добрый день Hermes, и участники форума!
    Намереваюсь проинвестировать на след.неделе в Ваш счет приличную сумму. Сделка у Вас одна открыта. Если я правильно понял, что зайдя сейчас, вся сумма будет участовать в данной сделке!? Сделка конечно же мне не известна, но она известна Вам и уже наверное есть какие то предположения как она закроется. Сообственно наверное глупый вопрос, но все же: что делать? Каков Ваш совет? Подождать или войти сейчас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать