Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ 2.0 (Hermes) - 5000164
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей

ПАММ 2.0 (Hermes) - 5000164

ПАММ (Hermes) - 5000164

Детали оферты:
    Начальный капитал: 3 000
    Торговый период: 4 недели
    Вознаграждение управляющего: 50%
    Ответственность: 50%
    Минимальный вход: 200
    Способ связи: Форум компании
    Уровень отчетности: онлайн

Описание торговой стратеги:
    В оферте управляющий написал: Умеренные риски
    В чем не прав, то я надеюсь, что управляющий когда появиться на форуме меня поправит: Используются при торговле валютные пары мажоры и кросы, как правило по ходу торгового периода могут быть усреднения по убыточным позициям, а так же хеджирование по коррелирующим парам. Так же стоит отметить стопы, которые судя по всему устанавливаются по риску, то есть чем меньше риск тем меньше стоп. В общем характер торговли можно отнести на данный момент к умеренному.
    Во время внешней нестабильности в Мае и Июне сохранял спокойствие, что заставляет задуматься о возможно использовании в работе фундаментала.

Огромная просьба к Администрации сообщить управляющему, что его инвесторы хотят с ним пообщаться, так как ПАММ счет растет, а информации об управляющем никакой нет.

С Уважением Александр.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 37,910
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Администрация уведомлена о создании данной темы.
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Очень бы хотелось услышать здесь самого управляющего.
    Интересно было бы узнать, какая при его торговле допустима макс просадка, да и вообще вкратце про ТС.
    Счет считаю очень интересным, жаль свободные места почти всегда отсутствуют.
    На этой неделе, кстати, появились.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Black Ice, Пока управляющий нас игнорит.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую всех пользователей форума, особенно тех, кто интересуется ПАММ счетом 5000164 (Hermes).
    Я являюсь управляющим данного ПАММ счета.
    Получил рассылку от тех. службы компании, зарегистрировался на форуме, готов к диалогу.
    Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь на все ваши вопросы ответить.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +Hermes+ Посмотреть сообщение
    Приветствую всех пользователей форума, особенно тех, кто интересуется ПАММ счетом 5000164 (Hermes).
    Я являюсь управляющим данного ПАММ счета.
    Получил рассылку от тех. службы компании, зарегистрировался на форуме, готов к диалогу.
    Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь на все ваши вопросы ответить.
    Уважаемый управляющий, давно хотелось видеть Вас в ветке Вашего ПАММ счета. Есть несколько вопросов:

1. Какой у Вас опыт в трейдинге?
    2. Какой стиль торговли Вы ведете: консервативный, умеренно-агрессивный и т.д.?
    3. Вам не надоело работать бесплатно? :) Ситуация на счете очень интересная: только появляются свободные места их сразу же перекрывают и соотв., как я понимаю, возможности снять прибыль у Вас нет.

Раньше было много вопросов, но они все повылетали из головы =(
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1)Торгую с 2006г.
    2)Скорее умеренно агрессивный, хотя я как то не особо разделяю эти стили, так как и консервативный счет иногда может пойти на риск и на какой то период стать умеренно агрессивным и агрессивным, все зависит от человека.
    3)Возможность для снятия прибыли есть. Я планирую в конце текущего торгового периода вывести немного прибыли.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +Hermes+ Посмотреть сообщение
    1)Торгую с 2006г.
    2)Скорее умеренно агрессивный, хотя я как то не особо разделяю эти стили, так как и консервативный счет иногда может пойти на риск и на какой то период стать умеренно агрессивным и агрессивным, все зависит от человека.
    3)Возможность для снятия прибыли есть. Я планирую в конце текущего торгового периода вывести немного прибыли.
    2 недели назад Вы пополнили КУ на 68 тысяч долларов. С чем это было связано? Увеличить количество "свободных мест" в счете для увеличения КИ? Это был достаточно интересный и неординарный шаг в сравнении с другими управляющими.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
    2 недели назад Вы пополнили КУ на 68 тысяч долларов. С чем это было связано? Увеличить количество "свободных мест" в счете для увеличения КИ? Это был достаточно интересный и неординарный шаг в сравнении с другими управляющими.
    Да, вы правы я действительно пополнил свой капитал управляющего для того, что бы дать моим инвесторам возможность после просадки довнести деньги в мой ПАММ счет для того что бы быстрее отбить потери которые они понесли на просадке. Я пополнил свой счет не на 68 000 а на 70 000$ Но, к сожалению, я сделал это не так быстро как хотел. У меня ушло почти три недели на поиск этих 70 000$, так как свободных денег на тот момент у меня не было. Как раз под это пополнение я хотел начать вести свою тему на форуме, было бы красивое начало моего общения с инвесторами. Но, к сожалению, в суматохе после поиска нужной суммы, а так же в силу полной вовлеченности в торговый процесс, я попросту забыл это сделать.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Шаг, заслуживаюший уважения к Вам со стороны инвесторов!

Спасибо за ответы! Удачной торговли и хорошего профита нам Всем ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать