Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, появились 2000$ на балансе, заметила недавно. Теперь думаю - закинуть ли их в кого-нить чтоб хоть как-то исправить ситуацию с разгромом моего портфеля Губером...
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ладно, иду на риск. Либо это будет моя большая ошибка, либо риск оправдает себя. Вложу в оба счета Хозяина, так как у него нет сейчас висящих просадок и в Кляксу добавлю.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой портфель после раскидки последнего пополнения:
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну Вы дама рисковая!
    Хотя чего уж... У Хозина просадки на сегодня не было, прибыль скорее всего залокировал, КУ в минусе - получиться должно неплохо!
    Я себя по рукам бью сижу, чтоб в него не влиться. Но мне 3 этап надо пройти, а потом куролесить. Это и сдерживает.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну Хозяин! ) Никак не оправдал пока мой риск, а еще целую неделю я не смогу вывести из его счетов) Так что он будет полным "хозяином" половины моего портфеля ))
    Так как у Губера просадка увеличилась, да и он открыл новый счет, а на этот видать просто забил ( Так что поставлю сейчас на вывод со штрафом, или он мне сольет оставшиеся 25 баксов. Хоть немного спасу.
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Да,Натали попали мы с Вами на Губере с Хозиным.
    Я тоже повелся на отсутствие просадки среди недели у Хозина и долился,а он вот чего понавытворял.
    Хоть бы оклемался за выходные.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты промежуточной недели (21_10-27_10)

Сумма на начало недели: 3366,28$ +2000$
    Cумма на конец недели: 4968,64$.
    Результат недели: -7,41% или -397,64$.

Результат недели, несомненно, плачевный. К тому же – это моя первая неделя вообще с отрицательным результатом! Вся заработанная прибыль за 2 реальных этапа как корова языком слизала ) Ну что ж, буду работать дальше! Губер слил счет, Хозяин просел на обоих своих счетах, да еще и Виктор угодил во вторую подряд просадку. Остальные управляющие отработали в районе своей обычной доходности. Особенно порадовала HeartVVork – опять отработала по-тихоньку и стабильно набрав почти 7%, в лидерах по доходности также Персей и Лион.
    Самый главный вывод, который сделала – не стоит торопиться в инвестировании и не действовать на эмоциях. Безусловно, что это все не раз писали, но пока не прочувствуешь на своей шкуре (то есть портфеле) – не поймешь. В любом случае буду расценивать это как полученный опыт.
    На вывод из ПАММов не создавала заявки, за исключением Губера ( о чем писала раньше). Можно было вывести из Кляксы, но я протупила. )

Скрины по результатам:

Как обычно закрываю индексы с прибылью.
    Портфель на следующую неделю чуть позже.
  8. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Попробуйте поторговать на реальные деньги, по мне так хорошо вырабатывается и дисциплинируется риск-менеджмент.
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Попробуйте поторговать на реальные деньги, по мне так хорошо вырабатывается и дисциплинируется риск-менеджмент.
    Думаю, что когда-нибудь обязательно попробую. ) Спасибо за совет.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, портфель на следующую неделю.

Как обычно закрываю индексы с прибылью.
    На будущую неделю беру индексы Платинум и Платинум 2 в равных долях по 0,3 лота, а остаток с баланса (14,22$) закинула в ПАММ HeartVVork. Остальное без изменений. Очень буду ждать от Хозяина и Виктора реабилитации. На форуме Хозяин отписался что будет отбивать просадку, недели 3-4.

Всем отличных инвестиций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать