Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 8 из 52 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю 3-го этапа.

На этой неделе решила не заморачиваться и оставить практически все как и было.

Консерваторы.
    На эту неделю разделю 800$ между индексами Платинум и Платинум 2 поровну. Гелиос остается со своей долей.

Умеренные.
    Оставляю все без изменений.

Агрессоры.
    После раскидки в индексы, на балансе у меня осталось 189,50$. Закину их в новый счет Губера35 (552237). На Пантеоне пока его не вижу, значит появится опять после первой закрытой сделки, тогда в него и вложусь и дам ссылочку. Пока что по нему КУ – 100К, КИ уже больше 500К.
    Все остальные агрессоры также без изменений.

Таблица с долями будет выглядеть так:

Наблюдается небольшой перекос в в сторону агрессивности, но надеюсь что неделя пройдет удачно, тем более что уже необходимый процент для прохода набран.

Ну и удачи всем нам на будущей неделе и отличной торговли управляющим!
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Закинула утром в счет Губера https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend. ТП 1 неделя, минималка 100 $. На данный момент он принес уже мне небольшую прибыль.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем доброго времени суток!

Результаты 4-й недели 3-го этапа (14_10-20_10)

Сумма на начало недели: 3289,98$.
    Cумма на конец недели: 3366,28$.
    Результат недели: +2,32%.
    Результат за 4 недели 3-го этапа: +8,76%

Так как необходимый процент набран, то буду ждать перехода на следующий этап!

Ну и неделька выдалась для управляющих! Еще и Губер35 заставил понервничать! То закрылись все сделки у него с просадкой, то опять остались открытыми… Результаты из-за этого у моего портфеля кардинально разные. При этом я уже приготовилась к худшему и естественно не поставила на вывод из него. Что теперь будет на следующей неделе с его счетом – страшно подумать. В эту неделю у меня случилась просадка Jborna, которая давно уже ожидалась и не оказала критичного влияния на портфель в целом. Все остальные управляющие отработали практически как обычно. Только Хозяин оставил висеть 4 сделки на следующий ТП, закрыв на этой неделе всего одну в плюс. При этом на втором своем счету он получил отрицательный результат. Лидеры этой недели по доходности – Персей, Лион и Губер35. Правда Персей в пятницу подрезал свою прибыль, но все равно она получилась приличной. Индексы принесли небольшой доход – меньше процента каждый.

До ролловера не было возможности сделать скриншоты ЛК, поэтому прилагаю после РО. На вывод ставила прибыль только из Хозяина, если бы знала что у Губера не зафиксируется просадка, то все бы вывела из него от греха подальше (то есть от слива). А теперь придется тусить в нем как минимум еще неделю и надо думать кем можно компенсировать его пока висящую просадку.

Итак, скрины из ЛК и терминала:

Почему-то в графе с доходностью в ЛК у всех управляющих стоят одни нули…то ли глюк какой, то ли что. На неделе еще тоже заметила такую штуку.
    Портфель на следующую неделю выложу позже.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это установочный РО у Губера. Деньги выводит нельзя было. По этой же причине сделки можно было не закрывать, хотя счет не УП.
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Примите поздравления с выходом в финал! Результат шикарный! А по поводу Губера не переживайте, что не успели поставить на вывод-у него в эти выходные установочный ролловер, деньги не выводятся, заявку всё равно не приняли бы, так что по-любому тусить в нём неделю придётся
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Поздравляю с выходом в финал!
    Вы у нас с Ganjik прям передовики производства (этапа): выполним и перевыполним!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо всем за поздравления и ценную информацию по поводу установочной недели! Приятно быть в передовиках! )

Портфель на следующую неделю (21_11-27_11)

На будущей неделе буду действовать по ситуации в зависимости от того, когда поступят на счет последние 2000$ от ШИ. Директор ШИ ответил, что занесет меня в список на пополнение. Пока только закрою с прибылью индексы и вложусь в просевшего Виктора. БестПамм вот вторую неделю закрывается с отличной прибылью, в то время как я вывела средства из его счета. Буду дальше ждать его просадку, чтобы потом вложиться опять.
    С доли индексов сниму 200$ для перевода в счет Виктора + средства с баланса. Планировала остаток с индексов опять делить между Платинумами пополам, но в результате ошибки положила все 600$ в индекс Платинум. )) Ну и ничего страшного, думаю, их доходность не сильно отличается.
    Вообще на отдыхе тяжеловато следить за всеми этими инвесторскими делами ) И жалко, что скоро уже возвращаться из теплого лета в холодную Москву.

Итак, распределение на следующую неделю:

Всем удачи в инвестициях и торговле!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    отличный результат и отчеты
    ждем перехода и пополнения
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Поздравляю с выходом в финал!
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    super mama, спасибо за поздравления!
    Только недавно вернулась на родные просторы. Губер на этой неделе заваливает портфель, раз не получилось на прошлой ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать