Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо ) Да, осталось 3 недельки. А дальше будет целью набрать 2,5К прибыли, что можно будет ознаменовать как переход на 5-й этап.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пятница, вечер - пора создать заявки в ЛК. На данный момент в моем портфеле еще не закончил торговлю Персей.
    Буду выводить и на время закрывать счета БПМ и Виктора - они принесли хорошую прибыль и в ближайшее время предполагаю просадку по этим счетам. Прибыль за ТП выведу из Гелиоса, Хозяина, Вот фх и Jborn. Ну и после ролловера закрою оба индекса с прибылью.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!

Результаты 2-й недели 3-го этапа (29_09-06_10)

Сумма на начало недели: 3161,84$.
    Cумма на конец недели: 3206,22$.
    Результат недели: +1,40%.
    Результат за 2 недели 3-го этапа: +3,59%

Ну вот, результат за 2 недели уже более 3%, что не может не радовать! Теперь главное удержать прибыль и по возможности ее увеличить. Управляющие молодцы!
    Эта неделя прошла тоже достаточно спокойно, интригу внесли под конец Виктор с висящей просадкой в -30% и Персей с приличной зафиксированной просадкой, которую он все-таки сумел подуменьшить. ) Также в минус закрылся Лион, а все остальные управляющие отработали прибыльно. Лидерами по доходности у меня оказались Виктор, новичок Heartwork и BestPammManager. Вообще новичок портфеля меня порадовал, думаю что буду увеличивать осторожно его долю.

Скриншоты из ЛК и терминала:

На этой неделе произошла просадка у Мастера, буду в него вкладывать недели на 3-4. Пока еще думаю над распределением средств на будущую неделю, портфель выложу позже.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, формирую портфель на следующую неделю.

Группа консерваторов. Мне понравился индекс Платинум 2, добавлю ему 100$ из индекса Платинум.

Группа умеренных.
    Как и собиралась – возвращаю Мастера после просадки и даю ему в управление 230$. Долю Liona увеличиваю до 230$, так как он просел на прошлой неделе.

Группа агрессоров.
    Вот здесь уже начинается все самое интересное. Долю просевшего на этой неделе Персея тоже увеличиваю до 230$.
    Heartwork закрыла свой счет и открыла новый - http://fx-trend.com/pamm/551141 (на Пантеоне не смогла найти его чтоб ссылка была Пантеоновской). Управляющая обещала отбить полученную просадку на прошлом счету и доход инвестора на новом составляет 95%. ТП 1 неделя, минималка – 10$, я доверю ей 150$. Пока этот счет не появился на Пантеоне, инвестировать в него не могу. На балансе оставлю его долю, и как появится – вложусь.
    Клякса остается со своей долей.
    И так как я вывела деньги из БПМ, то надо брать кого-то на его место. Решила, что это будет guber35 (534356) – счет молодой, всего 4 месяца работает, но показывает очень приличный доход наряду с небольшими просадками. https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend Минимальный вклад в его счет – 100$, доход инвестора – 50%, ТП 1 неделя. Ему пойдут все остатки с баланса после распределения всех средств – 122,98$.

Процентное распределение средств на 3-ю неделю 3-го этапа:

И скрины из ЛК и терминала:

Всем удачных инвестиций!
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец заработала служба техподдержки Пантеона. Удалось выяснить, что новый счет HeartVVork появится в рейтинге ПАММ счетов после закрытия первой сделки. Жду )
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Закрыты первые сделки и я вкладываю свой остаток в счет HeartVVork (551141) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Удачной недели!
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо, Сергей! И Вам удачной недели!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Завтра уже пятница - мой последний рабочий день, а потом отпуск!!!
    Если все успеют отторговать - постараюсь сделать отчет завтра, если нет - то буду надеяться на наличие интернета на отдыхе!
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Интернет на отдыхе найден, могу выложить отчет за неделю.

Результаты 3-й недели 3-го этапа (07_10-13_10)

Сумма на начало недели: 3206,22$.
    Cумма на конец недели: 3289,98$.
    Результат недели: +2,61%.

Результат за 3 недели 3-го этапа: +6,29%

Результат недели в +2,61% - просто отличный! Все управляющие моего портфеля закрылись с прибылью и неделя вообще выдалась достаточно спокойной. Лидеры этой недели - guber35, HeartVVork и Hozyin. Персей тоже мог занять место в лидерах у меня в портфеле, но в пятницу он чуть подрихтовал свой отличный результат, поэтому занимает у меня только 4-е почетное место )

Скриншоты до ролловера:

Перед ролловером ставила на вывод со всех возможных счетов кроме HeartVVork, так как у нее итак небольшая доля. Потом оказалось что Губер35 решил закрыть свой счет и открыть новый без отображения он-лайн сделок, так что средства и с его счета перешли на баланс. Ну, я хочу продолжить работать с ним тогда уже на новом ПАММе. Индексы все закрыла и зафиксировала прибыль по ним.

Теперь осталось составить портфель на следующую неделю, которая должна стать последней на этом этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать