Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Распределение средств на следующую неделю:

И скриншоты из ЛК и терминала:

Всем удачи на новой неделе и отличного профита!
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот и пришло пополнение бонусного счета от Школы инвесторов. Спасибо финансовой службе и Директору ШИ! ) Так как управляющие моего портфеля уже начали показывать первые результаты, то в работу деньги буду пускать со следующей недели, а эта будет промежуточной между 2 и 3 этапами.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По предварительным прикидкам портфель буду только расширять и на вывод поэтому не ставлю ничего. Подведение итогов завтра.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер всем!

Результаты промежуточной недели (16_09-22_09)

Сумма на начало недели: 1068,28$.
    Cумма на конец недели: 1095,17$.
    Результат недели: +2,52%.

Общий результат за 5 недель реального инвестирования: +9,5% или 95,17$.

Эта неделя заставила понервничать очень многих! БестПамм, Персей и Виктор творили что-то невообразимое. Но, тем не менее, все мои управляющие кроме Свена, входящего в индекс Платинум, заработали на неделе прибыль. Молодцы!

Скриншоты из ЛК и терминала.

Со следующей недели буду вводить в работу 2000$.

Сумма на начало 1-й недели 3-го этапа: 3095,17$.

3% от этой суммы будут составлять 92,86$, а общая сумма с учетом доходности в 3% будет 3188,03$. Так что если за этап наберу такую сумму на счету, то пройду дальше.

Распределить средства на 1-ю неделю 3-го этапа планирую следующим образом:

В компанию консервативных управляющих добавляю индекс GoldP2, включающий в себя счета Вероники и Галакси. Доходность у него небольшая, поэтому доверю 200$.

В группу умеренных консерваторов я возвращаю Гермеса и Лиона. Так как Мастер так и не ушел пока в просадку – подожду включать его в свой портфель.
    В группе агрессоров пока изменений не произвожу.

Добавляю всем уже имеющимся управляющим до рассчитанных долей. Jbornу доверяю пока меньше всего, так как просадки давно не было уже у него.

После ролловера раскидаю деньги и выложу скриншоты. Надеюсь что удастся вложить в Гермеса и Гелиоса.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну вот, я немного ступила при добавлении средств в индексы. Стала кидать в тот же счет, где был открыт Платинум и пришлось накидать чуть больше из-за того, что он был немного в просадке. (( Последний пополняемый счет у меня оказался Jbornа, поэтому у него получилось чуть меньше, чем было мной запланировано.

Итак, портфель на 1-ю неделю 3-го этапа:

Удачных инвестиций всем нам и отличной работы управляющим!
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так как до ролловера у меня больше не будет возможности зайти в интернет, то создам сейчас заявки на вывод прибыли за ТП из всех возможных счетов. Индексы пока все в прибыли, буду ее фиксировать тоже, если ничего не изменится.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 1-й недели 3-го этапа (23_09-29_09)

Сумма на начало недели: 3095,17$.
    Cумма на конец недели: 3161,84$.
    Результат недели: +2,15%.

Неделя выдалась достаточно спокойной, все управляющие моего портфеля закончили ее с прибылью. Конечно, от некоторых прибыль ожидалась больше, но и такой общий результат считаю вполне хорошим. Всем управляющим большое спасибо! ) Лидеры по доходности на этой неделе у меня – Хозяин, Персей и Виктор.

О распределении средств на следующую неделю еще подумаю и опубликую позже.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю 3-го этапа:

На будущую неделю решила ввести в портфель 2-х новичков. Первый – это новый консервативный индекс Platinum 2 http://fx-trend.com/pamm/index/Platinum2/, в который входят всем знакомые Свен, Авас и votfx. Ему пойдут 200$ с баланса, которые раньше были в индексе GoldP2. Votfx вообще последнее время снизил свою доходность, о чем и говорит его включение в консервативный индекс. До конца 3-го этапа буду держать его пока в команде умеренных управляющих, а в дальнейшем скорее всего переведу в группу консерваторов.
    Второй новичок портфеля – Heartwork (535414) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend. Агрессор, работает 3 месяца, последнее время наблюдаю за ним и замечала, что некоторые участники ШИ, уже включают его в свои портфели. ТП у него 1 неделя, минимальные инвестиции – 20$, сделки может не закрывать в конце недели. 2 недели назад была допущена большая просадка (по его словам из-за неверной инсайдерской информации) и КУ ушел в минус и пока из него не вышел. Вложу в него небольшую часть средств в размере 40,85$. Посмотрим что из этого выйдет )
    В остальном портфель без изменений.

Процентное распределение по группам будет выглядеть так:

Управляющий Мастер опять закрыл неделю с положительным результатом – никак не дождусь его просадки чтоб снова зайти ) молодец он!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скриншоты состава портфеля на 2-ю неделю 3-го этапа:

10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    natali125, Молодец, девушки в инвестировании нужны, ещё совсем чуть-чуть и выйдешь в финал, а там уже доход за неделю будет более ощютим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать