Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ура, перевели мне остаток на торговый счет и я вложилась в Платинум. )
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!
    Результаты 1-й недели (19_08-25_08) 2 этапа.

Сумма на начало недели: 1000$
    Cумма на конец недели: 1022,13$.
    Результат недели: +2,21%.

Вполне себе очень хороший результат! Управляющие молодцы! Только одна Вероника ушла в просадку, отчего пострадал индекс Платинум. Остальные сработали отлично и с положительными результатами.

Скрины из ЛК и терминала:

Лидер по доходности за неделю - конечно BestPammManager.
    Так как индекс немного просел, то я его не закрываю, пускай восстанавливается. В портфеле также никаких изменения не произвожу.
    Хочется сказать, что правильно я не стала на этой неделе вкладывать в Виктора, так как свой минус он отбить не смог, но хотя бы уменьшил его до -5,40%. Но теперь и Хозяин открыл 2 сделки с висящей просадкой в -10,88% на данный момент, очень надеюсь что он сможет из нее вырулить.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!
    Результаты 2-й недели (26_08-01_09) 2 этапа.

Сумма на начало недели: 1022,13$
    Cумма на конец недели: 1034,2$.
    Результат недели: +1,18%.

Результат хороший! На этой неделе все управляющие, кроме лидера прошлой недели – BestPammManager, отторговали прибыльно. Хозяин сумел вырулить ситуацию на этой неделе, но сейчас опять на выходные осталось 3 сделки и текущая просадка в -17,10%. Опять он заставляет попереживать за будущие результаты. Остальные управляющие молодцы ) Индекс Платинум еще не отбил просадку Вероники, так что его не закрываю опять.

Скрин из ЛК с результатами:

Поставила на вывод прибыль со всех счетов, с которых можно было. В итоге должно получится 23,11$. Хочу вложить их в ПАММ Виктора, который был у меня на демо-этапе.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что-то ролловер в субботу затянулся. Только сегодня выводимая прибыль со счетов перешла на бонусный счет и я смогла ее закинуть в Виктора. Таким образом портфель на 3-ю неделю:

5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На данный момент все управляющие моего портфеля вроде закончили свою торговлю, с общим результатом примерно +1%.
    Отчет постараюсь сделать завтра.
    Сейчас думаю создать заявки на вывод средств со счета Хозяина (так как висит текущая просадка в -40% и ролловер будет завтра), Мастера (по его графику доходности вполне может наступить на следующей неделе очередная просадка, буду вкладывать в него после нее) и Jbornа (давно не было просадки, оставлю в нем только половину изначальных вложений,то есть 50$). Куда вкладывать эти выведенные средства, пока никак не могу определиться. Буду думать на выходных.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!

Результаты 3-й недели (02_09-08_09) 2 этапа.

Сумма на начало недели: 1034,2$.
    Cумма на конец недели: 1045,56$.
    Результат недели: +1,09%.

Неплохой результат, если учесть что 4 управляющих ушли в просадку – Персей, Виктор, Гелиос и BestPammManager. У последнего это вторая убыточная неделя подряд, думаю что на следующей неделе эта четверка покажет хорошие результаты.
    К сожалению забыла сделать скрин до ролловера. Выведенные средства из счетов Хозяина, Мастера и Jbornа уже на балансе бонусного счета.

За прошедшие 3 недели я набрала 4,5% дохода, осталась последняя неделька до перехода на 3-ий этап. Надеюсь что управляющие не подведут.

Теперь надо раскидать средства с баланса. Хотела выбрать или Лиона, или Максима из моего демо-этапа, но у обоих достаточно давно не было просадки, так что пока подожду. Гермес что-то зачастил с просадками, поэтому тоже пока подожду. Из индексов на этой неделе прилично просел индекс Балланс – целых 3 его управляющих (Инвестоболин, Патрик и Алла1960) из 4-ех ушли в приличную просадку, еще и на прошлой неделе у него был отрицательный результат, так что будущая неделя скорее всего принесет профит и управляющим, и инвесторам. http://fx-trend.com/pamm/index/Balance Инвестоболина, Патрика и Аллу я отношу к разряду умеренных управляющий, Otmarа к агрессорам, но поскольку она занимает всего 20% индекса, то и весь индекс Баланс записываю в группу умеренных. Доверю ему 200$ с баланса, а оставшиеся 76,99$ доложу в просевшего Виктора (также из клана умеренных). Таким образом стараюсь поддерживать изначальное распределение средств по типам счетов.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все распоряжения исполнены, портфель на 4-ю неделю 2-го этапа выглядит так:

8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Приближаются очередные выходные. Планирую закрыть оба индекса с полученной прибылью и снять прибыль со счетов Кляксы, Гелиоса и votfx.
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер всем!

Результаты 4-й недели (09_09-15_09) 2 этапа.

Сумма на начало недели: 1045,56$.
    Cумма на конец недели: 1068,28$.
    Результат недели: +2,17%.

Общий результат за 2-й этап:+6,8% или 68,28$. Необходимый уровень в 3% преодолен! )

Ну, неделька выдалась та еще! Многие открывали сделки с самого начала недели, результаты скакали каждый день, то просадка, то выход из нее. С BestPammManagerом наоборот – сначала закрыта профитная сделка, а затем уход в минус. И этот минус – уже третью неделю подряд! Персей ушел в просадку вторую неделю подряд. Остальные управляющие закрылись с прибылью. И только у Виктора висят 2 сделки и текущая просадка в -12%. Так как его ТП не закончен, то буду надеяться что на следующей неделе он справится с этой незадачей. Особенно на этой неделе можно выделить управляющих индекса Баланс – Аллу и Патрика! Не зря я вложилась в этот индекс, он принес целых 7,68% или 15,36$.

Скриншоты с ЛК до начала ролловера:

По результатам этапа составлена следующая таблица, отсортированная по сумме:

Персей и БестПамм, которые были лидерами по доходности на 1-м этапе у меня, на втором этапе оказались в аутсайдерах. Но почему-то они мне все равно нравятся, и я думаю, что оба управляющих еще не раз порадуют своих инвесторов отличными результатами. Зато на этом этапе в лидеры выбились Хозяин и Клякса, причем они отлично сработали и на демо-инвестировании, так что им большой респект и всяческое уважение, так держать! Хозяин, кстати, сумел-таки разрулить ситуацию со своей висящей приличной просадкой и закрылся с хорошим профитом, да и Мастер, из которого я вывела средства – тоже закрылся с положительным результатом, перекрыв под конец свои зафиксированные отрицательные сделки.
    Как писала ранее – вывела прибыль из Гелиоса, Кляксы и votfx и закрыла оба индекса. На балансе после этого получилась сумма в 523,61$.

Результаты по неделям 2-го этапа:
    1 неделя :+2,21%
    2 неделя:+1,18%
    3 неделя:+1,09%
    4 неделя:+2,17%

Таким образом, все недели и первого и второго этапов закрыты с прибылью, а значит моя стратегия полностью себя оправдывает.

Буду ждать перевода темы на 3-ий этап и новую порцию средств для инвестирования.

Пока что буду раскидывать средства с баланса для работы на новой неделе. Когда придут деньги, тогда буду ориентироваться по времени ввода их в действие. Про распределение средств с баланса напишу завтра.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отлично, мою темку перенесли в 3 этап )
    Подумала насчет распределения средств с баланса и решила следующее: индексу Платинум так же доверю 300$, верну счет Хозяина, раз он справился с висящей просадкой, доверю ему 150$. Так же 50$ доложу в ПАММ votfx. Доведу средства в Бестпамме до 100, а остаток с баланса закину в Персея.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать