Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение

Результат недели: 0,34% или 29,50$
    Согласен, красная неделька выдалась
    Тоже закончил с похожими результатами, +0,39%
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 56-й недели выпускника ШИ (17_11_2014-23_11_2014) – 3-я неделя ноября
    Сумма на начало недели: 8705,51$
    Сумма на конец недели: 8822,96$
    Результат недели: 1,35% или 117,45$

С учетом того, что на бонусном счету с начала недели находилось 2284,49$, чистый процент прибыли получился 1,79.

Для большинства управляющих неделя выдалась прибыльной, в моем портфеле просел только БПМ. Результаты для инвестора по моему портфелю:

ЛК до ролловера:

После ролловера буду формировать обновленный портфель без бонусных средств. И также постараюсь подготовить отчет по результатам инвестирования за все время.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, отчет моего инвестирования после окончания 3-х этапов ШИ.

Так как я умудрилась попасть в нехилую просадку, на начало отсчета в моем балансе значилось не 5000$ плюс прибыль за 3 этапа, а всего 4968,64$. Из личных средств было вложено 200$ в конце декабря 2013 года. Итого буду отсчитывать прибыль после окончания ШИ от суммы 5168,64$.

На данный момент на счету имею 8822,96$.

Полученная прибыль получается 3854,32$ или 74,57% - при сроке инвестирования чуть больше года.
    Конечно, хотелось достичь показателя 100% годовых и больше, но и такой результат меня очень радует!

Результаты моего портфеля по месяцам можно увидеть в таблице:

Средний % за неделю: 0,97
    Средний % за месяц: 4,1425
    (рассчитан только для полных месяцев, т.е. не входит последняя неделя октября 2013 и ноябрь 2014 г.)

График понедельной доходности получился следующий:

Можно заметить что последнее время результаты более стабильные и без просадок, хотя и не высокие.

Вообще хочется выразить огромную благодарность компании за такой уникальный проект как Школа Инвесторов! Было интересно, местами сложно и непонятно. Но благодаря коллегам, их темам и опыту – все оказалось не так страшно и возможно! Я очень рада что случайно (случайно ли) наткнулась на темы с инвестированием в ПАММ счета и ШИ и попробовала свои силы. Инвестировать продолжу обязательно, как можно упускать такую возможность! ) Пока буду продолжать писать отчеты на полученную прибыль от ШИ, долго думала и приняла решение не мешать ее со вторым своим портфелем.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Вообще хочется выразить огромную благодарность компании за такой уникальный проект как Школа Инвесторов! Было интересно, местами сложно и непонятно. Но благодаря коллегам, их темам и опыту – все оказалось не так страшно и возможно! Я очень рада что случайно (случайно ли) наткнулась на темы с инвестированием в ПАММ счета и ШИ и попробовала свои силы. Инвестировать продолжу обязательно, как можно упускать такую возможность! ) Пока буду продолжать писать отчеты на полученную прибыль от ШИ, долго думала и приняла решение не мешать ее со вторым своим портфелем.
    Случайно ничего в жизни не происходит. Случайности не случайны!!! Как говорят все успешные люди: "Учитель прийдет, когда ученик будет готов". Так что это точно не случайность, а УДАЧНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, которые положительно повлияли на жизнь и принесли новые кординальные перемены, к которым Вы были готовы!!!! Это же кстати, высший пилотаж ощущать себя удачливым человек и при этом благодарить судьбу и Пантеон за все бонусы и проэкты.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Случайно ничего в жизни не происходит. Случайности не случайны!!! Как говорят все успешные люди: "Учитель прийдет, когда ученик будет готов". Так что это точно не случайность, а УДАЧНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, которые положительно повлияли на жизнь и принесли новые кординальные перемены, к которым Вы были готовы!!!! Это же кстати, высший пилотаж ощущать себя удачливым человек и при этом благодарить судьбу и Пантеон за все бонусы и проэкты.
    Полностью согласна! Сама пришла к пониманию этого ) Всё всегда происходит в свое время и только когда человек готов.

- - - Добавлено - - -

Ну что, продолжаем дальше! С уменьшенной суммой и обновленным портфелем.

Для возможности вывода на Киви пополнила счет на 11,03$.

На начало недели имею 3833,99$, от этой суммы и буду продолжать приводить отчеты. Больше пополнений пока не планирую.

Итак, какие изменения я произвела:
    1. Часть счетов закрыла, части уменьшила доли. Среди пострадавших – Гелиос, Вот фх, Персей, Трейдер, Феникс.
    2. Индексы все закрыла и по-новой открыла 2 – Прайз 2 на 1,5 лота и Миллион 3 на 0,3 лота.
    3. Добавила армаду новичков, раздав всем по минималке.

ЛК:

Завтра буду просить чтобы списали бонус, а то уж очень глаза мозолит ))

Всем профитов и вообще отличной недели и настроения!
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 57-й недели выпускника ШИ (24_11_2014-30_11_2014) – 4-я неделя ноября
    Сумма на начало недели: 3833,99$
    Сумма на конец недели: 3898,95$
    Результат недели: 1,69% или 64,96$

Ну и результаты за ноябрь
    Сумма на начало месяца: 8584,47$
    Сумма на конец месяца: 3898,95$
    Результат месяца: 3,53% или 303,45$

% за месяц конечно получается коряво подсчитанным из-за части не работавших бонусных средств и их возврата. Но со следующего месяца всё будет корректно.

По итогу это недели можно сказать что новички отработали просто отлично, особенно те, кто еще не на главной вкладке Фастпамма ))

Минусанули в портфеле всего двое – Персей и Сеан.

ЛК до ролловера:
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю закрыла счета Хозяина и Jbornа, уменьшила долю Гелиоса и Сеана и вывела прибыль с кого могла. Закрыла Mad Wolf, по графику доходности ожидаю просадку.

После ролловера докинула немного Персею после просадки и взяла индекс Бест 4 на 0,3 лота.

Портфель получается таков:

Отличной всем недели!!!
  8. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга КИП-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Ваши данные взял из отчета.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только грин столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1855878195
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывела досрочно из Антифа и закинула Доменику эту копеечку.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 58-й недели выпускника ШИ (01_12_2014-07_12_2014) – 1-я неделя декабря

Сумма на начало недели: 3898,95$
    Сумма на конец недели: 3985,57$
    Результат недели: 2,22% или 86,62$

Отличная неделя выдалась для портфеля даже не смотря на приличную просадку новичка – ANTIfa. Все остальные управляющие просто молодцы, очень хорошо отработали. Кроме новичков на первых трех местах особенно порадовал индекс Бест 4. Результаты инвестору таковы:

Так как досрочно выводила из ANTIfa, то получила убыток поменьше. И под конец недели поставила все на вывод из его счета т.к. он не смог вовремя остановится.

ЛК до ролловера:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать