Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    и верно сделали что вывели, смотрю у БПМ зачастую если начало недели неудачное тогда и до конца недели так идти будет..
    Да, именно эта его тенденция и послужила поводом для вывода.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 49-й недели выпускника ШИ (29_09_2014-05_10_2014) – 1-я неделя октября
    Сумма на начало недели: 8153,42$
    Сумма на конец недели: 8277,13$
    Результат недели: 1,52% или 123,71$

С этой недели пока не снимут бонус за ШИ, буду подсчитывать еще чистый процент без учета средств, которые пролеживают на бонусном счету. На начало этой недели там было 938,25$, так что прибыль получилась 1,71%.
    Хоть неделя и была новостная, но для моего портфеля прошла без эксцессов. Результаты управляющих в таблице:

У BestPammManagerа и Jbornа обычные и вполне ожидаемые просадки, также просел и votfx. Ну а остальные – молодцы, отработали в положительном ключе. Все индексы тоже показали свои обычные результаты.
    Скриншоты до ролловера:

Чуть попозже будет портфель на следующую неделю.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На 2-ю неделю октября индексы не закрывала и прибыль из них не выводила на баланс. Памм счета в портфеле тоже остались все те же. На бонусном счету чуть увеличились средства за счет вывода прибыли.
    Скриншоты:

Удачи всем в инвестировании и торговле!
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот и закрыл Хозяин все свои сделки
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Только среда. Еще есть время с шашкой наголо поскакать и помахать.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только среда. Еще есть время с шашкой наголо поскакать и помахать.
    О да, и от этого еще страшней )))
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 50-й недели выпускника ШИ (06_10_2014-12_10_2014) – 2-я неделя октября
    Сумма на начало недели: 8277,13$
    Сумма на конец недели: 8277,13$
    Результат недели: 0,69% или 56,86$

С учетом того, что на бонусном счету с начала недели пролеживало 1086,28$, чистый процент прибыли получился 0,79.

Результат недели не выдающийся, но вполне приличный, если учесть что многих управляющих потрепало. Давненько не было такого пестрого основного раздела Фастпамма. В моем портфеле вторую неделю подряд просели БПМ и votfx, а также отличился Хозяин. Из Прайза 2 просел Кузнец, поэтому данный индекс показал результат меньше обычного. Индекс 2010 поторопилась закрыть среди недели, так что по нему тоже получила убыток. А лидерами на этой неделе оказалась тройка – Флоринго, Персей и Патрик. Результаты всех тружеников моего портфеля в таблице:

Скрины из ЛК до ролловера:

8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    что то в БПМ зачастились убыточные недели, скорее всего у него сбои в ТС. Я лично подожду несколько недель с инвестициями в него.
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю только заменила индекс 2010 на новый индекс Феникс. В ролловер повыводила немного прибыли со счетов, еще чуть пополнив бонусный счет. ЛК выглядит так:

10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вы Jborn прямо балуете инвестициями.
    Хотя понятно. Наверное вышли со штрафом, все заперлось на бонусном, долить никак.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать