Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ElenaU, спасибо ) Вам тоже удачи!
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем доброе утро!

Поскольку деньги на счет мне так и не пришли пока, то выложу результат за эту неделю, который продемонстрировал мой портфель. Жалко, конечно, что он не пойдет в зачет, но ничего ) Вышла такая демо-неделя для 1000$.

Получился доход: +2,31% или 23,18$.

Хороший результат! Управляющие молодцы! Хотя на этой неделе часть управляющих Пантеона ушли в просадку, но в моем портфеле сделал это только BestPammManager. Но как я писала в прошлом сообщении – это было ожидаемо от него. Остальные управы принесли прибыль. Особенно поразил Мастер – одной положительной сделкой закрыл 2 убыточных, да еще с таким замечательным результатом. Вот уж действительно, Мастер! Так же просто отлично отработали Персей, Виктор и Клякса!

Жду денежку ) Портфель на следующую неделю оставляю без изменений.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда же денюжка придет? Так как часть управляющих уже показала результаты на этой неделе, то хотелось бы успеть вложиться в Гелиоса до выходных, если закроет прибыльные сделки.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ура, пришла!!! )

Постараюсь закинуть в Гелиоса, а то на выходных могут все места занять.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Успеваете еще в Гелиоса:
    Максимальные инвестиции3679.76 USD
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Успеваете еще в Гелиоса:
    Ага ) Только теперь никак не могу с этого бонусного счета инвестировать ))
  7. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня тоже средства пришли. Потом ушли. Потом опять пришли. И появилась возможность инвестировать. Попробуйте ещё раз.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    У меня тоже средства пришли. Потом ушли. Потом опять пришли. И появилась возможность инвестировать. Попробуйте ещё раз.
    Да, я уже пообщалась с тех.поддержкой, обещали поправить минут через 20.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    Прям детективо-кино!
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!
    Еще одна получившаяся промежуточная неделя 12_08-18_08 и ее результаты:

Мастер и Клякса ушли в просадку. У Мастера это вполне по графику, так что не переживаю. А у Кляксы давно не было просадки, так что тоже нормально. В целом по портфелю результат очень хороший :+2,92%. Управляющие молодцы. Просто порвал рынок конечно Персей ) Также отличились BestPammManager и Виктор. Но последний у меня вызывает опасения ввиду висящей просадки на следующую неделю в -27,45%. Конечно он может вырулить ситуацию, но я решила пока поостеречься и не включать его в портфель на следующую неделю.

Думаю заменить Виктора на управляющего Хозяин, который тоже недавно получал просадку и сейчас еще отбивает ее. Так как у Хозяина появился второй счет с ТП 2 недели, но минималкой в 100$, то выберу этот его счет, а не тот, который был в портфеле на демо-этапе. В остальном портфель без изменений. В счет Гелиоса решила вложиться еще в пятницу и правильно сделала, так как до интернета добралась только сегодня, а мест в нем уже нет.

Итак, портфель на 1-ю неделю 2-го этапа:

Скрин из личного кабинета на ПАММ счета:

Остаток в 300$ ждет перевода на счет ПАММ индекс, вложу его в Платинум как поступит и выложу скрин.
    Всем удачи на следующей неделе! )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать