Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 35 из 52 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 29-й недели выпускника ШИ (12_05_2014-18_05_2014) – 2-я неделя мая
    Сумма на начало недели: 6270,30$
    Сумма на конец недели: 6358,82$
    Результат недели: 1,41% или 88,52$

Результат на этой неделе вполне приемлемый, в минусе только 3 индекса, которые подвели Голди, Патрик и ТР. Остальные управляющие отработали хорошо. Только Свен не закрывал сделки и опять повесил текущий минус – теперь видать покупает Евро )) Табличка с результатами для инвесторов по моему портфелю:

Скрины до ролловера:
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю прибыль, выведенную со счетов и одного индекса закидываю в просевшего Персея, все остальное без изменений.

Удачи нам!!!
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет!
    Результаты 30-й недели выпускника ШИ (19_05_2014-25_05_2014) – 3-я неделя мая
    Сумма на начало недели: 6358,82$
    Сумма на конец недели: 6479,39$
    Результат недели: 1,90% или 120,57$

Отличная выдалась неделька – всего только один индекс Баланс закрыл неделю в минус (опять постарался Отмар). Остальные трейдеры показали хорошие результаты, итог по моему портфелю в таблице:

На удивление, порадовал Свен – открывая и закрывая положительные сделки помимо висящей просадки. Хотя на следующей неделе оставшиеся его сделки уже, думаю, могут выйти в плюс.
    Скрины из ЛК до ролловера:

Над распределение на следующую неделю выведенного еще думаю.
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    На удивление, порадовал Свен – открывая и закрывая положительные сделки помимо висящей просадки. Хотя на следующей неделе оставшиеся его сделки уже, думаю, могут выйти в плюс.
    но все равно висяк свена не внушает доверия...
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    но все равно висяк свена не внушает доверия...
    Безусловно ) получается что он второй раз подряд ставит сделки не в ту сторону и приходится долго ждать чтоб они вышли в прибыль..но с этими думаю неделя-две и закроет в плюс.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, до ролловера повыводила прибыль откуда было можно. Закинула все в счет Персея, так как у него была самая маленькая доля. Больше ничего в портфеле не изменяла. Посмотрим что принесет последняя неделя весны )
    Портфель на следующую неделю:

Напомню, что из индексов у меня взяты Баланс, Баланс 2, Миллион 3 и Голд.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот и первая просадка twilight образовалась. Надеюсь что управляющий остановиться на таком вполне небольшом убытке и отдохнет до следующей недели.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вот новичок и любимец некоторых инвесторов - mbin - влетел покапитальней. И самое неприятное, что он заявлял риск на неделю всего -8%. Тут на лицо явный перебор, видать работает без стопов..Конечно еще не конец недели и все может поменяться, но мне очень интересно как будет комментировать управ текущий результат и свои действия. Не зря он не вызывал особого доверия у меня, все-таки...
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересно, почему у Вас столько Памм-Индекс счетов?
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да всего 4 штучки )) просто на каждом счету открыто по одному индексу чтобы убытки одного индекса не отражались на общем балансе счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать