Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А я только смелости набралась спросить, что за индексы все время берете, так как скрины из ЛК индекс-счетов только. Ну и интересно, так как часто размышления о том кого убрать из портфеля и кого взять совпадают с моими. Поэтому ваши отчеты читаю с удовольствием.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Сегодня я увидела как раз. Я про прошедшие недели.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я только смелости набралась спросить, что за индексы все время берете, так как скрины из ЛК индекс-счетов только. Ну и интересно, так как часто размышления о том кого убрать из портфеля и кого взять совпадают с моими. Поэтому ваши отчеты читаю с удовольствием.
    О, спасибо! )
    В последнее время брала только 2010 и Прайз и так как их не меняла, то и не заморачивалась со скринами из терминала. Вообще беру индексы тогда, когда не вижу какого управляющего добавить, например когда давно не было просадки у потенциальных кандидатов. С индексами в этом смысле попроще ))
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так как Ирэн закрыла счет, вчера увидела что вернулись деньги на баланс - чтоб не пролеживали, разделила их между Ахмедосом и Кузнецом, так как у них были открыты по 1 сделке.
    Теперь буду ждать новый счет от Ирэн.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 23-й недели выпускника ШИ (31_03_2014-06_04_2014) – 1-я неделя апреля
    Сумма на начало недели: 6226,67$
    Сумма на конец недели: 6253,7$
    Результат недели: 0,43% или 27,03$

Итак, закончилась очередная неделя. И большинство управляющих порадовали себя и своих инвесторов, но у меня в портфеле был yellownight, который съел своей просадкой почти всю прибыль. Самое обидное, что по открытым сделкам прибыль так и не была зафиксирована на этой неделе, хотя по увеличению КИ в пятницу (а может и четверг, точно не помню), народ активно доливался. И первый раз за все время сколько наблюдаю за его счетом, он решил перенести сделки на следующую неделю… Перед ролловером поставила все из него на вывод, завтра после обновления просадки буду думать – заходить обратно или нет, но вообще такая ситуация неприятна.

Еще отрицательные результаты получили индексы – 2010 и Баланс 2 благодаря просадкам двух своих ведущих трейдеров: Валексу и Хозяину. У Хозяина прервалась долгая серия безубыточных недель, буду думать – входить в его счет напрямую или остаться в индексе.

Все остальные управляющие моего портфеля отработали хорошо ) Лидеры недели – BaAndrey (6,33% инвестору) – протомил в ожидании большую часть недели, но выдал отличный результат; Флоринго (4,82%) – исправляется после 2-х подряд убыточных недель и Thule (3,58%).

Обновленный портфель, как обычно, будет завтра.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю решила добавить в портфель Мастера после просадки и оставляю пока yellownight. Индексы 2010 и Баланс 2 закрыла и по-новой открыла, все остальное без изменений.

Всем профита!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 24-й недели выпускника ШИ (07_04_2014-13_04_2014) – 2-я неделя апреля
    Сумма на начало недели: 6253,7$
    Сумма на конец недели: 6132,24$
    Результат недели: -1,94% или -121,46$

Ну и неделька! Многие управляющие ушли в просадку. Свен и БААндрей не стали закрывать сделки на этой неделе, будем надеяться что на следующей ситуация изменится в лучшую сторону. Пока на неделе вывела из Свена досрочно, посмотрю на обновление просадки в воскресенье или вообще среди недели.

Самый большой урон моему портфелю нанес yellownight (-56,28% инвестору) – в начале недели он так и не зафиксировал профит по сделкам, и в итоге он превратился в такой огромный отрицательный результат. Инвесторы в шоке, управляющий и во второй раз не стал фиксировать профит по сделкам в эту пятницу – я из его счета вывела остатки.

Также не порадовали Мастер (-18,9% инвестору), Максим (-11,2%), Трейдер (-3,45%), Гелиос (-5,79%), Алексей (-1,22) и индексы Прайз (-0,72%) и Баланс 2 (-5,6%). В общем, минусов много для одной недельки.

Теперь о тех, кто порадовал. ) А такие, безусловно, есть – Гермес (наработал больше 5% инвестору), Флоринго ( аналогично, хотя этот ТП у него оказался убыточным), Персей и Thule показали хорошие результаты в 4% с небольшим. Остальные трейдеры тоже молодцы, помогли не просесть портфелю еще больше.

Распределение на следующую неделю будет завтра.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В портфель на следующую неделю беру 3 индекса по 0,5 лота – Баланс 2, Прайз и Миллион 3.

Добавляю управляющего из клана муровцев - twilight http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend ТП 4 недели, минималка – 100$, ВУ – 50% и добавляю Хозяина – он оставил для торговли всего один счет и недавно была просадка.

Удачной недели всем!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 25-й недели выпускника ШИ (14_04_2014-20_04_2014) – 3-я неделя апреля
    Сумма на начало недели: 6132,24$
    Сумма на конец недели: 6236,77$
    Результат недели: 1,70% или 104,53$

Хорошая неделька вышла ) Свен так и не закрыл свои сделки – евро никак не опустится до получения им прибыли. Баандрей – единственный, кто получил убыток на этой неделе, все остальные отработали хорошо.

Тройка лидеров выглядит так – Персей (5,5% инвестору), Флоринго (5,04%) и Ахмедос (3,42%). Все мои индексы тоже принесли прибыль, хоть и небольшую.

Перед этой неделей выводила из Свена все что можно было вывести досрочно, на неделе ставила на вывод и из счета Баандрея и закидывала выведенное в Кузнеца. Вообще идея постоянного перекидывания из одного счета в другой мне не очень нравится, но тут все оказалось вполне обоснованно.

Над портфелем на следующую неделю еще подумаю.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На следующую неделю внесла такие изменения:

Из Персея все вывела. Также все выводила из Баандрея, но потом обратно закинула 200$. После просадки захожу в счет Феникса, и опять добавляю в портфель Максима – им тоже по 200$.

Все индексы закрыла и открыла новые – Голд, Баланс и Миллион 3. Остатки с баланса закинула в ubunt’а. Всё.

Удачной всем недели!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать