Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 21-й недели выпускника ШИ (17_03_2014-23_03_2014) – 3-я неделя марта

Сумма на начало недели: 6125,85$
    Сумма на конец недели: 6192,11$
    Результат недели: 1,08% или 66,26$

На этой неделе заставили понервничать девушки – WestF и HeartVVork. Обе держали в напряжении, но результаты показали разные – первая получила не хилую просадку (из портфеля ее убираю), вторая сумела вырулить в положительную сторону аж 2 раза за неделю.
    Небольшой отрицательный результат показал Skilled, чуть побольше, но в районе нормы – Floringo. Все остальные управляющие молодцы – закрылись с прибылью.
    Тройка лидеров - новичок BaAndrey (7,56% инвестору), вышеупомянутая HeartVVork (5,46%) и ubunt (4,37%).

Скрины до РО:

Портфель на новую неделю будет позже.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    всё равно останетесь в WestF?
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    всё равно останетесь в WestF?
    До ролловера поставила все на вывод из нее.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, портфель на следующую неделю.

Как уже писала выше – выхожу из WestF, а также из Thule – у этого агрессора давненько не было просадки, и из Skilledа – последнее время его торговля меня не очень радует, доходность снизилась. Раздумываю еще насчет Гремеса – на следующей неделе у него заканчивается ТП..то ли выходить, то ли подождать что все наладится.
    Добавляю себе в портфель Трейдера после просадки, также решила взять все-таки Персея и добавить новенькую для меня управляющую - Ирен https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend ТП – 1 неделя, ВУ – 30%, минималка – 50$.
    Больше никаких изменений нет.
    Скрины пока сделать не могу – опять какие-то проблемы с выполнением заявок на Пантеоне.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот и скрины )

Удачной недели нам всем!!!
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 22-й недели выпускника ШИ (24_03_2014-30_03_2014) – 4-я неделя марта
    Сумма на начало недели: 6192,11$
    Сумма на конец недели: 6226,67$
    Результат недели: 0,56% или 34,56$

Результаты за март
    Сумма на начало месяца: 5916,65$
    Сумма на конец месяца: 6226,67$
    Результат месяца: 5,24% или 310,02$

Подошла к концу последняя неделя марта и можно оценить результаты и за месяц. Я своими 5% вполне довольна.
    На этой неделе достаточно большую просадку зафиксировал Флоринго (-18,53% инвестору), чем сильно подпортил результат. Кроме него еще HeartVVork и Ahmedos показали отрицательные результаты в районе 4-5% инвестору, а остальные управляющие отработали хорошо. Порадовало, что Ahmedos зафиксировал относительно небольшую просадку – первую за всю историю работы на этом ПАММ-счете.
    В тройку лидеров вошли новички портфеля – Персей (6,15%), BaAndrey (5,57%) и Ирен (4,42%). Самый скромный положительный результат показал Свен (0,58% инвестору), зато другой консерватор – Гелиос смог исправить свой результат после 1-й отрицательной сделки и выдать инвестору 2% дохода.

Портфель на следующую неделю, как обычно, позже.
  7. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хороший результат месяца, последние три недели почти все управляющие радуют, у всех кто делает корректную диверсификацию примерно одинаковый результат :) Поздравления!
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хороший результат месяца, последние три недели почти все управляющие радуют, у всех кто делает корректную диверсификацию примерно одинаковый результат :) Поздравления!
    Спасибо! Щас что-то замоталась и даже не успеваю посмотреть соседние темы ((
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    последние три недели почти все управляющие радуют, у всех кто делает корректную диверсификацию примерно одинаковый результат
    Да, примерно так и есть.
    У меня за март 5,14%
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю.
    Закрыла счета Хертворк – нестабильная торговля пошла и БПМ – возможна просадка в ближайшее время (3 недели закрыты были с положительным результатом). Thule эту неделю закончил с отрицательным результатом – беру его снова в портфель. Немного докидываю управляющему BaAndrey и добавляю индекс Баланс2 0,4 лотом. Все остальное без изменений.

Удачной недели нам всем!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать