Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да стоило вложиться, как опять схватила огромный минус! Хорошо хоть доля не большая на этот раз. ( а так все неплохо начиналось...
    Вкладывая в трехмесячные счета со средненедельной прибылью 10-15% и уже однажды зафиксированным убытком в 70%, стоит ожидать слива, так что ни о каком невезении не должно идти и речи, это просто ваша вина/ошибка
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Вкладывая в трехмесячные счета со средненедельной прибылью 10-15% и уже однажды зафиксированным убытком в 70%, стоит ожидать слива, так что ни о каком невезении не должно идти и речи, это просто ваша вина/ошибка
    Конечно, я не снимаю своей вины, но элемент везения-невезения в инвестировании тоже присутствует еще как! Некоторые вложив в какие-то вообще непонятные счета получают очень неплохой доход, но это явно не моя учесть ))
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 18-й недели 4-го этапа (24_02_2014-02_03_2014)
    Сумма на начало недели: 5866,68$
    Сумма на конец недели: 5916,65$
    Результат недели: 0,85% или 49,97$

Итого за февраль:
    Сумма на начало месяца: 5957,83$
    Сумма на конец месяца: 5916,65$
    Результат февраля: -0,69% или -41,18$.

Отрицательный результат за месяц – ужасно. Совершенно неудачный месяц. Радует одно – началась весна! )

На этой неделе в портфеле просели 3 управляющих – Роман, Гермес и Феникс. Роман «съел» половину прибыли, заработанную остальными, Гермес как-то стал сдавать позиции (еще и подбавил просадочки в последний день), Феникс получил консервативный минус и больше не выходил в рынок. Остальные управляющие – молодцы! Тройка лидеров – WestF, ubunt и sean. Свен так долго держал сделку, а доход получил не слишком высокий, ожидала большего от него.

Перед ролловером повыводила прибыль за ТП из всех кого можно и уменьшила немного доли БПМ (отработал 4 недели с положительным результатом, возможна просадка) и Желтой ночи (3 месяца без просадок).

Скриншоты:
    На балансе остаток от закрытого счета Романа.

Портфель на следующую неделю будет завтра.
    Также планирую поучаствовать в Арене Инвесторов – надо использовать все шансы )
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так, пора выложить портфель на следующую неделю. Долго думала как быть, брать Персея после просадки или нет, в итоге решила пока с этим не торопиться.

Добавила немного Thule, ubunt’у, Ахмедосу и взяла индекс Прайз.

Сумма на начало 1-го весеннего месяца: 5916,65$.

Отличной недельки нам всем!
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Долго думала как быть, брать Персея после просадки или нет, в итоге решила пока с этим не торопиться.
    Правильно, у него часто убытки подряд идут, это не тот в кого выгодно вкладывать после просадки. Но я вошла 100$, будет плюс, долю увеличу)
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Правильно, у него часто убытки подряд идут, это не тот в кого выгодно вкладывать после просадки. Но я вошла 100$, будет плюс, долю увеличу)
    Я на втором портфеле его все-таки взяла.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    За полуторагодичную историю счета подряд убыточные недели шли дважды только. Хотя он может и через неделю. Вообще агрессоры по-всякому могут, с ними реально не угадаешь.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но я вошла 100$, будет плюс, долю увеличу)
    Очень опасный этот парень, 2 раза уже нам показывал на что он способен
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Очень опасный этот парень, 2 раза уже нам показывал на что он способен
    Ну он же агрессор
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поздравляю с праздником!!! Пусть будет в жизни счастье, любовь и процветание
    Вложение 609489

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать