Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 27 из 52 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 16-й недели 4-го этапа (10_02_2014-16_02_2014)

Сумма на начало недели: 6090,70$
    Сумма на конец недели: 5871,48$
    Результат недели: -3,60% или -219,22$
    Результат февраля (2 из 4 недель): -1,45% или -86,35$

Очень плачевный результат. Причиной тому – очень приличные минуса Хертворк, Монаха и Велеса! Уж от кого, но от них я этого не ожидала ( К тому же Гермес, Трейдер и Максим заработали на этой неделе вполне стандартные для себя отрицательные %. Флоринго решил не входить в рынок на последней неделе ТП. Остальные управляющие отработали хорошо, хотя от Скальпера ожидала гораздо лучшего – за 4 недели своего ТП он принес мне только убыток, к сожалению. Гелиос тоже видать решил не особо рисковать и показал доход инвестору всего 0,2% - но лучше так, чем минус.
    И все же если бы не Хертворк, удар по портфелю не был бы таким ощутимым.
    Еще и у Йодоса остались висеть сделки с текущей просадкой, выводить со штрафом я не стала. Очень хочется чтоб на следующей неделе рынок пошел в нужную ему сторону.

Скрины до ролловера:

Портфель на следующую неделю будет позже.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    А на чем было основано ваше доверие? На интуиции?
    Мое доверие было привязано к роботу и оно кстати не пропало. После 70% слива думал что робот накосячил и управляющая поправит код, что бы более такого не происходило. Но я ошибался, потому что слив произошел по вине самой управляющей.
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот читаю 4-х этапщиков и все одно и то же. Большинство завалилось на этой неделе. Что ж вы все так друг у друга списывате?? Понятно, что в Школе, как в школе. Ей Богу, как дети Что-то как-то не вселяет это доверия и авторитета выпускникам.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Вот читаю 4-х этапщиков и все одно и то же. Большинство завалилось на этой неделе. Что ж вы все так друг у друга списывате?? Понятно, что в Школе, как в школе. Ей Богу, как дети Что-то как-то не вселяет это доверия и авторитета выпускникам.
    А вы смотрите явно не там. Большинство все же в плюсе.
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Нас уже более 60, а управляющих, внушающих доверие не более 10-15, выбора то особо нету. Отсюда и одинаковые результаты.
    Недавно партия Муровцев добавила интереса, но всё равно мало!)
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лично я всегда думаю своей головой, выбор более-менее стоящих управляющих действительно не слишком велик. Ну а новички могут учиться на наших ошибках, как и мы сами!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пора составить портфель на следующую неделю.

ПАММы Монаха, Скальпера и Велеса убрала, уменьшила долю Максима. Оставляю в Платинуме 500$ и добавляю еще индекс 2010 на 400$. Включаю в портфель обратно БПМ (возможно на пару недель), Феникса и призершу Наталью. Остаток средств докидываю в Желтую ночь.
    Хочу войти в счет Хозяина, но давненько не было у него просадки…жду..

Удачных инвестиций!
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 17-й недели 4-го этапа (17_02_2014-23_02_2014)

Сумма на начало недели: 5871,48$
    Сумма на конец недели: 5866,68$
    Результат недели: -0,08% или -4,8$

Результат февраля (3 из 4 недель): -1,53% или -91,15$

Всю малину испортил один негодяй, и имя ему - Yodos. Вот повелась на его заявления о консервативной торговле (результаты это вполне подтверждали), но еще на прошлой неделе стало ясно что управляющий решил пересидеть приличный убыток. Под конец этой недели вылез еще 2-мя сделками, одна из которых оказалась повышенным лотом – чем и усугубил ситуацию еще больше! И даже сам не удосужился закрыть сделки, оставив их до автозакрытия по окончанию подачи котировок! В начале недели стоял вопрос – выходить ли со штрафом в 50%, но проанализировав сделки пришла к выводу что замок стоит навряд ли, а значит при просадке в 30% урон будет не таким ужасным..так и оказалось…даже с 2 последними сделками. Итог – все, что заработали друие управляющие – коту (ой, Йодосу) под хвост. Убираю его из портфеля.

Последнее время результаты инвестирования совсем не радуют, я в печали ((( Но должно же это когда-то закончится! )

Еще по итогам недели. Свен вообще не закрыл свою сделку, Алексей получил небольшой минус. Все остальные трейдеры отторговали отлично, за что им огромная благодарность!

9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, портфель на следующую неделю. Она же – последняя неделя февраля, и по ее окончанию будем подводить итоги не только за неделю, но и за месяц.

Решила выдать 50$ Thule и 50$ новичку портфеля – MrRoman https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend (минималка – 10$, ТП – 1 неделя, ВУ – 50%) – прилично слежу за этим управляющим, недавно он получил большую просадку и сейчас старается выбраться из нее и вернуть доверие инвесторов.
    Возвращаю в портфель Skilled, так как он просел на прошедшей неделе.
    Ну и оставляю индексы Платинум и 2010, только прибыль вывела из них.

Отличной недельки нам всем!
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всю малину испортил один негодяй, и имя ему - Yodos
    И вот так каждую неделю , они как будто договорились по очереди портить

Вверх