Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 24 из 52 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Еще был случай, когда один блоггер(с неплохой посещаемость и аудиторией) позвонил в детдом и предложил организовать такой сбор. На что ему ответили да пошли вы *пип*...
    Как мне рассказывал один товарищ, общавшийся с детдомовцами, они подачки презирают.
    Им родители нужны, а не какие-то левые люди, которые приехали поулыбались и типо очистили карму.

Вряд ли это ко всем относится, но вот и такая точка зрения есть
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вот это треш....
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, подошла к концу последняя неделя января – пора подвести итоги не только недели, но и месяца.

Результаты 14-й недели 4-го этапа (27_01_2014-02_02_2014)
    Сумма на начало недели: 5979,15$
    Сумма на конец недели: 5957,83$
    Результат недели: -0,36% или -21,32$

Итого за январь:
    Сумма на начало месяца: 5776,70$
    Cумма на конец месяца: 5957,83$
    Результат января: 3,14% или 181,13$.

Эта неделя ознаменовалась неожиданной (по крайней мере для меня) и приличной просадкой WestF (-47,39% инвестору) – она слила мне более 100$, не смогла вовремя остановить торговлю и потеряла доверие многих инвесторов. Я пока вывожу свои остатки из ее счета, буду смотреть на дальнейшую торговлю. Если покажет стабильные положительные результаты, то не исключаю возможности снова включить ее в свой портфель. И еще тройка антигероев этой недели для меня – Паукк, Thule и БПМ.

Остальные управляющие большие молодцы – помогли не утопить портфель глубоко, и результатом недели оказался небольшой минус. Новичками я вообще очень довольна!

За январь результат получился не слишком высоким – причиной тому вижу все-таки не слишком консервативный подход к портфелю + немного невезения. Каждую неделю по несколько счетов получали отрицательные результаты, что и сказалось. Надеюсь что самые сложные месяцы для управляющих остались позади.

Лидеры по доходности на этой неделе: как ни удивительно – Скальпер (6,78%), Veles (6,43%) и Ахмедос продолжает радовать (5,78%).

ЛК:

Портфель на следующую неделю будет позже.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю.

Сумма на начало февраля: 5957,83$.

Насколько я понимаю, будут выходить важные новости на будущей неделе. Поэтому решила взять консервативный индекс Платинум и новичка yellownight
    https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend ТП - 1 неделя, минималка – 50$, ВУ – 20%. Этого новичка беру из-за того, что он любит отработать в начале недели, получить свой процент и больше не лезть в рынок – очень ценное умение.

После удаления из портфеля нескольких счетов, расстановка сил получается следующей:

Удачных всем инвестиций!!!
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О, появилась новая вкладка на нашем форуме, нажав на которую попадаешь сразу в 4-й этап ШИ )
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    О, появилась новая вкладка на нашем форуме, нажав на которую попадаешь сразу в 4-й этап ШИ )
    сколько себя помню на этом форуме, всегда был этот раздел. Именно там и нашел Алекса Победу и многих остальных.
    если для вас новый, то же ничего
  7. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Месяца 2 назад появилась, очень удобно, всегда ей пользуюсь)
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Месяца 2 назад появилась, очень удобно, всегда ей пользуюсь)
    Ну надо же, а я только заметила )))))
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 главных интриги недели: Скальпер и Велес - закроют сделки или оставят на следующую неделю...или закроют частично? Интересно каким окажется результат
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Скальпер будет ждать нонфарма, а там ужж или куш или фига)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать