Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    А вот по второму не помню обзора. Давайте по подробнее, плиз
    Кузнеца в добавила, так как он вошел в десятку трейдеров по конкурсу МУР 2 и на прошлой неделе показал отличный результат. Работает вроде как аккуратно. Ну а как сложится сотрудничество с ним - будет видно )
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    А есть у кого ссылка на замонитореный счет WestF?
    Вот тут. Ссылка
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кузнец - молодец, я его сделки смотрел, торгует аккуратно, лотность консервативная, нагрузка на депо около 4-6%
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доброго дня всем!

Результаты 13-й недели 4-го этапа (20_01_2014-26_01_2014)
    Сумма на начало недели: 5898,54$
    Сумма на конец недели: 5979,15$
    Результат недели: 1,37% или 80,61$

Очередная неровная неделя для управляющих, некоторые агрессоры и не только ушли в просадку. У меня таких оказалось четверо – Гермес (-2,28% инвестору), Трейдер (-3,47%) и Скальпер (-17,74%) и Паукк (-25,96%). С учетом этого, результат за неделю считаю очень даже хорошим. Не закрывал сделки Флоринго.
    Лидеры недели по доходности: Бестпамм (8,41% инвестору), Ахмедос (6,51%) и новичок портфеля WestF (5,41%).
    Остальные показали свою обычную доходность и это отлично!

Скрины до ролловера:

Пантеон все вводит новые фишки в ЛК. Зачем первые 2 суммы – не понятно, по-моему это какая-то лишняя совершенно информация.. А вот диаграмма вполне пригодится, можно глянуть доли управляющих. )
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что-то Пантеон сегодня тупит - никак не хочет исполнять заявки по зачислению в ПАММы...

6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, на следующую неделю закрыла ПАММы Lionа и Skilled, уменьшила долю Thule и вывела немного прибыли за ТП из Бестпамма и Ахмедоса.
    Решила ввести в портфель еще несколько новых управляющих. Работают они достаточно аккуратно небольшими лотами.
    1. Veles https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon ТП 4 недели, ВУ- 50%, минималка – 30$.
    2. sean https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend ТП 2 недели, ВУ- 50%, минималка – 100$.
    3. Yodos https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend ТП 2 недели, ВУ- 50%, минималка – 200$.
    Добавила по 100$ WestF и Кузнецу.

Распределение выглядит так:

Как пишут во многих книгах: то, чего тебе не хватает в жизни, надо бескорыстно отдавать другим и тогда вернется сторицей! Это закон жизни и сама замечала, что действительно работает. )
    Предлагаю всем, кто желает оказать посильную помощь братьям нашим меньшим. Сама люблю животных и периодически помогаю.
    Сайт благотворительного фонда http://www.helpdog.ru/
    Форум http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=5892 (способы оплаты)

Давайте вместе сделаем жизнь брошенных животных хоть чуточку счастливее и светлее!

Отличной нам всем последней недели января!
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сама люблю животных и периодически помогаю.
    Молодец Это заслуживает уважения !

Я тоже стараюсь помогать тем, кому действительно нужна помощь, ведь если не поможем мы - то животные себе сами не смогут помочь.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Молодец Это заслуживает уважения !

Я тоже стараюсь помогать тем, кому действительно нужна помощь, ведь если не поможем мы - то животные себе сами не смогут помочь.
    Я в этом плане предпочитаю детям помогать, хотя мошенников на этой почве много развелось.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И у меня на животных времени и финансов не остается. В основном совсем крохам-отказникам в роддоме(больнице) и доме малютки с волонтерами помогаем. Ну и к праздникам в детдомы по заказу конкретного ребенка каждый приобретает подарок.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я в этом плане предпочитаю детям помогать, хотя мошенников на этой почве много развелось.
    Участвовала несколько раз в таких мероприятиях перед НГ. Всё организовали модераторы одного форума. Так же на форуме выкладывали список людей: сумму и заметку (ник или любое другое сообщение). Любой форумчанен мог отследить и сказать, если что-то не так.

В конце предоставляли отчет. Фотки чеков и всего накупленного добра. Памперсы, игрушки и так далее. Вместе с огромной кучей покупок фотографировались воспитательницы.

В этом случае я думаю покупки доходили до пункта назначения. Так что тоже советую быть внимательней.

---

Еще был случай, когда один блоггер(с неплохой посещаемость и аудиторией) позвонил в детдом и предложил организовать такой сбор. На что ему ответили да пошли вы *пип*...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать