Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У Потрошителя максимальная просадка за неделю была -61.08%, но он уже почти пол года без просадок.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    У Потрошителя максимальная просадка за неделю была -61.08%, но он уже почти пол года без просадок.
    Да, такой недельный результат он показал в декабре. Имела ввиду эти данные по максимальной просадке:
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Демо-этап. Неделя 2 (15_07-21_07)

Итог недели: +0,04% или 4,22$.

Итог за 2 недели: +0,72% (без учета прибыли счетов с незаконченным ТП).

Результат конечно мизерный, можно сказать что стоим на месте, но главное что портфель не ушел в минус.

Мда, эта неделя заставила поволноваться и принесла неожиданные результаты. Вечером в пятницу еще оставались незакрытые сделки у многих управляющих Пантеон Финанс, которые входят в мой портфель. Самые неприятные результаты у меня получили Potroshitell (-52,27%) и votfx (-10,10%). Но votfx получил первую недельную просадку за все время своей работы. Потрошитель не захотел остановиться на небольшом минусе. У обоих управляющих КУ ушли в минус, при этом вознаграждения управляющих – 50% и по правилам расчета ШИ в этом случае инвесторы принимают на себя 0,75% убытка от общего числа. Также словила рабочие просадки следующих управляющих: Perseus (-2,6%), Master (-4,15%) и Gelios (-0,33%).

Теперь о хорошем. Лучший результат недели опять у BestPammManager (13,9%), Клякса, Хозяин и Виктор тоже получили очень неплохие результаты (у всех более 6%), спасибо им! Если бы не эти счета – портфель дал бы неделю с отрицательным результатом. Вероника, Свен, Максим, Голди и даже Гермес (от него ожидала большего, но хорошо, что и не минус) отторговали в районе 2%. Тоже молодцы!

Результаты недели в таблице:

5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Осталось составить портфель на следующую неделю.

ТП подошли к концу у Гермеса, Кляксы и Потрошителя. Так как в Потрошителя я вложилась в середине ТП и он торгует на площадке Форекс Тренда, то выйти из него не смогу до конца демо-этапа. Ранее он показывал, что умеет хорошо выходить из просадок, что, надеюсь, и продемонстрирует. Прибыль Гермеса и Кляксы вывожу. Клякса может получить просадку, поэтому и снимаю с него прибыль. Также выведу прибыль со счетов, которые за 2 недели получили только прибыль - 528977 Hozyin, 5000500 BestPammManager. Так как Персей и Мастер на этой неделе показали просадку, то будут стараться отбивать ее на новой неделе – с них не вывожу средства. Всю выведенную прибыль делю между 2 консервативными счетами, показавшими больший доход и стабильность – между Вероникой и Свеном поровну.
    Так как управляющий votfx получил первую недельную просадку за все время своей работы, у меня возникают опасения насчет того, как он будет из нее выходить. Поэтому принимаю решение оставить ему только половину инвестиций, вложенных в него. Остальную половину отдам новому счету в портфеле из разряда умеренных счетов – 5000100 Lion.
    https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Он как раз на прошлой неделе получил просадку и будет стараться теперь выйти из нее. ТП 1 неделя, ВУ – 50%. Управляющий работает уже очень давно и инвесторы ему доверяют.
    Подсчет прибыли и сумма довложений в консервативные счета в таблице:

Так же составила 2 таблицы, которые показывают процент прибыли по типам счетов. По ним видно, что агрессивный блок пока за 2 недели в общем зачете приносит портфелю только урон. Поэтому пока что не буду брать новых агрессоров и доля агрессивных ПАММ в портфеле становится чуть меньше, чем было вначале при описании инвестиционной стратегии.

Процентное распределение инвестиций по типам счетов на новую неделю показано в следующей таблице:

Ну и портфель на следующую неделю выглядит так:
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так как большинство инвесторов утверждают, что реальный убыток по счету votfx для инвесторов составил -6,3%, то прикладываю пересчет недельных результатов по портфелю:

Доход за неделю получается: +0,14% или 13,98$.
    Надеюсь, Директор ШИ будет не против.

И портфель на следующую неделю:
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    так общий итог за две недели сейчас какой?
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итог за 2 недели: +0,82% (без учета прибыли счетов с незаконченным ТП).
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почему со счетов с незаконченным ТП не учитываете прибыль? Ведь при подведении итогов этапа, все равно придется это сделать. Поэтому логичнее каждую неделю учитывать для упрощения расчетов и лучшем понимании текущей ситуации.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда заканчивается ТП, тогда учитываю. Мне проще будет подсчитать общий процент после окончания 4-х недель, если не возражаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать