Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Похоже, это первый управляющий, открывший счет в обеих конторах. Вот это что-то новенькое, наблюдать будет любопытно
    Помоему не только инвестора переходят из ФТ в ПФ, но и управляющие))
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Похоже, это первый управляющий, открывший счет в обеих конторах. Вот это что-то новенькое, наблюдать будет любопытно
    Если помните, то в ШИ-1 был весьма интересный участник ТоталПрофит со стратегией "Прораб". Между прочим - победитель множества международных конкурсов трейдеров. Потом еще и в ШУ там небывало куролесил, за что в итоге получил пожизненный бан. Так вот на ФТ был управ Прораб (может и есть). Сдается мне это наш ТоталПрофит. Особенно судя по результатам. Он же помимо ШУ и ШИ открывал счет и на ПФ. Как бы тоже управ на 2 площадках.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если помните, то в ШИ-1 был весьма интересный участник ТоталПрофит со стратегией "Прораб". Между прочим - победитель множества международных конкурсов трейдеров. Потом еще и в ШУ там небывало куролесил, за что в итоге получил пожизненный бан. Так вот на ФТ был управ Прораб (может и есть). Сдается мне это наш ТоталПрофит. Особенно судя по результатам. Он же помимо ШУ и ШИ открывал счет и на ПФ. Как бы тоже управ на 2 площадках.
    Да, он действительно, отличился на обеих площадках ))) Судя по результатам как-то не верится что это победитель разных конкурсов. Про адекватность уж вообще молчу ))
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ну вот, составила портфельчик на следующую неделю.
    И как портфельчик проявил себя?
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет!
    Пора отчитаться за вторую неделю января.

Результаты 11-й недели 4-го этапа (06_01_2014-12_01_2014)

Сумма на начало недели: 5788,55$
    Cумма на конец недели: 5882,99$
    Результат недели: 1,63% или 94,44$

Несмотря на выход важных новостей, неделя оказалась довольно удачной для трейдеров. Результатом я вполне довольна ) особенно если учесть, что у меня в портфеле оказались все 3 управляющих с первой страницы Фастпамма, получившие на этой неделе отрицательные результаты – Гелиос (обновивший свой минимум, не задалась неделя у него), Флоринго (закрывший одну отрицательную сделку) и Мастер (хорошенько потрепавший нервы, под конец недели смог улучшить результат все-таки). С Мастером планирую на время расстаться – очень много минусует…буду ждать его более стабильной положительной работы.

В лидерах на этой неделе по доходу в процентах для инвесторов у меня Скальпер (19,39%), Thule (8,06%) и Ахмедос (5,78%). Также отлично отработали Гермес и Алексей. Остальные показали небольшие положительные результаты, что уже хорошо само по себе. ) Индекс тоже принес прибыль в 2%, что тоже замечательно.

Скриншоты до ролловера:

На следующую неделю портфель, как обычно, будет позже.
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Еще бы такого не помнить))) Видел я и памм. Но это не управ, а недоразумение)) Я бы даже сказал не человек, а недоразумение)
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой новый управляющий Монах открыл свой новый счет на Пантеоне https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon. Работающий счет на ФТ не закрывает. По его словам: "ТС и валютная пара та же, но лотность будет чуть выше и время торгов разное, соответственно результат будет отличаться."
    Думаю, что можно поучаствовать и в новом счете, а может просто понаблюдаю со стороны сначала.
    Монах как открыл счет, так уже и собирается его закрывать ) на новостях решил поработать, чем и вызвал текущую просадку. Но при этом хочет весь удар принять на себя и инвесторов просит связаться с ним чтоб они смогли вывести свои вложения без потерь. Молодец управляющий! Так как этот счет он ликвидирует, то увеличу немного долю его первого счета.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Составлен портфель на следующую неделю.

Счета Мастера и Джейборна пока закрываю.
    Добавляю себе в портфель Свена с его обновленным счетом 7031 http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend. ТП теперь 4 недели, инвестору идет 60% от прибыли. Свен обещал увеличить доходность до 100% годовых, вот и посмотрим. Доверяю ему 500$.
    Также добавляю HeartVVork http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend, со следующей недели она обещала включиться в работу на полную силу. Результаты обещала более консервативные по сравнению с прошлыми счетами. ТП 1 неделя, доход инвестору – 70%. В нее вкладываю 350$.
    По 100$ добавила в Алексея, Thule, MonaX и Ahmedos. Остаток долила в Трейдера.
    На 200$ открыла опять индекс 2010.

Вот и все изменения на данный момент.

P.S. Совсем забыла отметить, что мой управляющий Паук на этой неделе показал замечательный результат в 7,5% инвестору, отбивает свою прошлую просадку. )

Желаю всем отличной будущей недели, профитов и трейдерам и инвесторам!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Очередной новичок, за которым буду наблюдать. Как оказалось - моя тёзка ) Поселилась на первой станичке Фастпамма
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    С интересом буду наблюдать за ее счетом!

Не знаю почему во мне этот факт вызвал дикий восторг

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать