Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 18 из 52 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    В смысле бросил? Он его слил под 0, там уже не было КИ на который можно было торговать. Скальпера можно во многом обвинить, но никак не в свинском отношении
    Возможно , я смотрел историю на фасте , инвестирую только с сентября)
  2. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А в чем свинтсво? Я например не знаю ни одного другого такого управа, который бы работал столь долгое время с отрицательным КУ только на инвесторов.
    Я на него только в пятницу, предновогоднюю неделю обратил внимание. Молодец. Умеет держаться. С минус 42% вывести за полдня пятницы к минус 6%, так мало кто и со своим счетом сделает, а не то что с паммом.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем привет! )

Результаты 10-й недели 4-го этапа (30_12_2013-05_01_2014)

Сумма на начало недели: 5776,7$ (и на начало января)
    Cумма на конец недели: 5788,55$
    Результат недели: 0,21% или 11,85$.

Неделя выдалась спокойной, Пантеоновцы из моего портфеля не торговали. Результат очень скромный. Почти весь профит за неделю срезал новичок - Paukk, но думаю, в дальнейшем все отработает. ) Скальпер почти отработал всю свою просадку и это радует – у меня он герой недели. Ахмедос тоже отработал нормально, при этом ему уже накидали в КИ больше 1млн! Доходность его падает, кстати, возможно и из-за этого…ответственность все-таки…но пока он мне нравится, работает аккуратно.
    Скрины до ролловера:

На вывод ставила только из Кляксы. Решила пока перестать в него инвестировать – просадки очень существенные, а доход в разы меньше, КУ ниже нуля, для выхода в 0 ему необходима доходность более 50%. Несмотря на то, что вся прибыль шла бы инвестору пока что, не хочу рисковать.
    Надеюсь, что на следующей неделе заработают уже все управляющие, так как планирую распределить все средства.
    Вообще пока было время, почитала темы конкурсантов, открывших свои ПАММы, буду наблюдать за ними, и еще добавить в компанию своих управляющих одного новенького.
    Портфель на следующую неделю будет позже.
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Главное что в плюс!!
    На этой недели не особо много управляющих торговали, надеемся что со следующей недели все соберутся после отдыха и покажут на что они способны! =)
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да!но пока все-таки хочу добавить побольше консервативных управляющих в портфель, январь...
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Да!но пока все-таки хочу добавить побольше консервативных управляющих в портфель, январь...
    Тогда может будет удобней взять индексы, там много консерваторов??
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тогда может будет удобней взять индексы, там много консерваторов??
    Может быть, я еще думаю над этим.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну вот, составила портфельчик на следующую неделю.

Добавила 350$ ПАММ 2.0 votfx и по 250$ закинула в счета Трейдера, Скайледа и Thule.

Из консервов решила взять индекс 2010 долей 0,6 лота.

А остаток средств доверила новенькому управляющему MonaX (543721) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend , ТП 2 недели, минималка – 50$, управляющий работает 4 месяца, судя по теме – человек адекватный )

Отличной и профитной всем недели!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой новый управляющий Монах открыл свой новый счет на Пантеоне https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon. Работающий счет на ФТ не закрывает. По его словам: "ТС и валютная пара та же, но лотность будет чуть выше и время торгов разное, соответственно результат будет отличаться."
    Думаю, что можно поучаствовать и в новом счете, а может просто понаблюдаю со стороны сначала.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Похоже, это первый управляющий, открывший счет в обеих конторах. Вот это что-то новенькое, наблюдать будет любопытно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать