Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Швыряет мой портфель из минуса в плюс только так. Чем же закончиться эта неделя? Вот интрига )
    главное чтоб Персеус больше не просел, а то будет печально...
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    главное чтоб Персеус больше не просел, а то будет печально...
    Да, а то уже итак сижу матерюсь про себя ) Еще и надо думать как быть с январем, пишут что тоже вроде как не очень доходный месяц...
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Да, а то уже итак сижу матерюсь про себя ) Еще и надо думать как быть с январем, пишут что тоже вроде как не очень доходный месяц...
    аналогичная ситуация, я теперь даже боюсь управов в портфеле менять, думаю что появятся новые сливаторы.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    аналогичная ситуация, я теперь даже боюсь управов в портфеле менять, думаю что появятся новые сливаторы.
    Ага, старые новые сливаторы ))))) я думаю увеличить консервативную составляющую, а агрессоров убрать практически всех.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у меня с агрессоров только Леон и Персеус, буду пока оставлять, так как есть. Дол у них небольшие теперь)
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да и смотрю Леон под новый год осторожно торгует, так что думаю норм будет все) только этап затянется наверное на месяц....
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!
    Вот и пора подвести итоги недели и декабря месяца в целом.

Результаты 9-й недели 4-го этапа (23_12-29_12)

Сумма на начало недели: 5708,73$
    Cумма на конец недели: 5576,7$
    Результат недели: -2,31% или -132,03$.

Итого за декабрь:
    Сумма на начало месяца: 5564,44$
    Cумма на конец месяца: 5576,7$
    Результат декабря: 0,22% или 12,26$.

Вторая неделя декабря, которая закрылась в минус по моему портфелю. ( Конечно, я расстроена, еще и этот минус – очень приличный! Хорошо что хотя бы месяц получился не убыточным! Тяжелый декабрь…но, буду знать это на будущее, так что расцениваю как опыт.

Прошедшая неделя выдалась фееричной, многие управляющие Пантеона побывали в просадках, большая часть из них вылезла. В моем портфеле целых 5 управляющих так и не смогли закончить эту неделю с прибылью. Особенно расстроил Клякса (-32%)– вторая неделя подряд в просадке ( Давно еще хотела выйти из его счета, но нет… Скальпер вот старательно и удачно отбивал свою огромную зафиксированную просадку, в итоге инвестору пошло всего -6%. Также в минусе оказались Мастер, Thule и Skilled.

В пятницу положила на счет 200$ и закинула их в ПАММ 2.0 Алексея пока были места и в расчет результатов эту сумму не включаю.

На вывод перед ролловером создавала заявки почти из всех счетов, кроме ПАММ 2.0. Над распределением буду еще думать.

Скриншот до ролловера:

8. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да а в низу скинов все же знакомые лица, скальпер. персей. клякса ето те кто сумел отличиться на все 100% и не дали поймать ту так заветную победу!
    С наступающими праздниками!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо, Роман! И Вас с Наступающим!
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так, пора сформировать портфель на следующую неделю.
    После ролловера закинула в ПАММ 2.0 Алексея еще 200$, пока была возможность. Хотела, конечно, зайти еще в votfx 2.0, но все места уже расхватали. Ролловер очень затягивают на Пантеоне и с Форекс Тренда люди уже инвестируют, а мы не можем ((
    Еще вложила 100$ в ПАММ одного моего знакомого трейдера с ником
    Paukk https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend, посмотрим, что из этого выйдет. ТП – 1 неделя, минималка – 10$, ВУ – 50%. Результаты последних недель положительные.
    Будущая неделя опять неполная, торговать многие не будут, поэтому решила оставить все остальное на балансе – глядишь, целее будут. С 6 января уже большинство трейдеров заработают и я раскидаю все средства.
    Итак, сумма на начало января: 5776,7$.

Всем отличной недели! Ну и, конечно же, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В БУДУЩЕМ ГОДУ, СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ И СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать