Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще одна новость! Написала управляющей HeartVVork сообщение по поводу дальнейших планов, так как обещанная прибыль в 150К$ на счету набрана. Получен следующий ответ:

Будем ждать )
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!

Результаты 8-й недели 4-го этапа (16_12-22_12)

Сумма на начало недели: 5603,95$
    Cумма на конец недели: 5708,73$
    Результат недели: 1,87% или 104,78$

Результат этой недели меня вполне устраивает, но хочется отметить, что действительно декабрь – очень опасный месяц для инвесторов и управляющих. В моем портфеле ушел в просадку только Клякса, причем в очень неприятную (-21,32% инвестору), хорошо, что я до этого уменьшила его долю…хотя если бы вообще вывела из его счета средства, то было бы еще лучше.

Остальные отработали хорошо, принеся свою обычную прибыль в общем ) Очень порадовал Флоринго – он отработал весь ТП без просадок, просто молодец! Лидеры этой недели по принесенным процентам прибыль инвестору – Персей, Ахмедос и Thule. Последний опять держал в напряжении всю неделю, заработав сначала профит, потом ушел в просадку и по-тихоньку отбил-таки ее. Все, кто попал в просадку на прошлой неделе, на этой отработали положительно и это радует! Единсвтенное – решила закрыть пока счет Феникса..как-то не очень у него ладится торговля в последнее время и доходность снизилась.

Также до РО ставлю на вывод прибыль за ТП из Флоринго, Максима и Thule. Так как HeartVVork уже закрыла свой счет (и даже успела открыть новый), деньги на баланс попали еще в пятницу, так что заявку создавать было уже не надо.

Скриншоты до ролловера:

Над дальнейшим распределением средств еще буду думать. Впереди последняя неделя декабря и подведение итогов за этот месяц.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пришло время раскидать средства с баланса.

Решила вложить 100$ в новый счет skalperа (ТП 4 недели, минималка - 100$) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend. Он обещал отработать 4 ТП, а затем открыть счет с минималкой в 5-10К, после этого дальнейшая судьба уже открытого счета пока не определена.

В Мастера и Кляксу добавлю по 200$ и 200$ закину в Trader https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon , который работает больше 2-х лет, ТП 1 неделя, минималка – 100$. На прошлой неделе у него была закрыта всего одна сделка и получена просадка после долгой серии прибыльных недель.

На балансе остается 110,1$. Постараюсь среди недели войти в ПАММ 2.0 Алексея.

Отличной недели всем!
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только сегодня обнаружила что у Алексея в ПАММе 2.0
    Максимальные инвестиции
    -64459.52 USD
    Думаю, навряд ли удастся попасть в него на этой неделе, так что буду думать куда пристроить денежку и ориентироваться по ситуации (открытым сделкам и висящим просадкам по ним).
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Только сегодня обнаружила что у Алексея в ПАММе 2.0
    Максимальные инвестиции
    -64459.52 USD
    Думаю, навряд ли удастся попасть в него на этой неделе, так что буду думать куда пристроить денежку и ориентироваться по ситуации (открытым сделкам и висящим просадкам по ним).
    если этой неделей сделает такой профит как на прошлой, тогда есть шансы попасть в его счет
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    если этой неделей сделает такой профит как на прошлой, тогда есть шансы попасть в его счет
    о, это хорошо! )
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мда..текущие результаты недели пока, мягко говоря, не очень. Надеюсь за оставшееся время управляющие исправят ситуации в лучшую сторону!
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мда..текущие результаты недели пока, мягко говоря, не очень. Надеюсь за оставшееся время управляющие исправят ситуации в лучшую сторону!
    сомневаюсь, что будут улучшения....
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что будут улучшения....
    ну я все равно буду настраиваться на них! ) глядишь и улучшится что-нить ) Персей вон уже прибавил прилично.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну я все равно буду настраиваться на них! ) глядишь и улучшится что-нить ) Персей вон уже прибавил прилично.
    Да Персеус плюсанул нормально, но страшно представить какая та м загрузка депозита была, и во что б это обернулось, если рынок пошел бы против него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать