Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 7-й недели 4-го этапа (09_12-15_12)

Сумма на начало недели: 5652,86$
    Cумма на конец недели: 5603,95$
    Результат недели: -0,87% или -48,91$

Мда, выдалась у меня вторая неделя за все время с отрицательным результатом. В просадку ушли целых 6 управляющих моего портфеля из всех 3-х групп: Jborn, Master, Lion, Thule, Персей и БПМ. Персей расстроил больше всех, принеся инвестору -27,86%, причем это вторая неделя подряд в минусе у него. Остальные управляющие закрылись с профитом, чем и спасли портфель от гораздо большего отрицательного результата. Лидером недели стал, конечно же, Максим (17,33% инвестору), также порадовал Skilled (3,82% инвестору) и Хозяин с Флоринго принесли мне по 3,36% и разделили третье место по доходности.

Перед ролловером ставила на вывод немного из votfx, Персея и прибыль за ТП из Хозяина.

Выведенное на баланс решила разделить между 2-мя счетами. Зайду минималкой в счет нового управляющего Ahmedos https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend – ТП 2 недели, минималка – 100$, ВУ – 30%. Этот управляющий участвует в конкурсе трейдеров и занимает второе место, недавно открыл ПАММ и 2 первые недели отторговал с прибылью в 14% с лишним. Остаток с баланса докину в счет Мастера, так как у него самая маленькая доля в портфеле и он после просадки.

Портфель на следующую неделю выглядит так:

Отличной недели всем инвесторам и управляющим! В преддверии Нового года всем очень нужен профит ))
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Компания поделилась некоторыми планами на будущее, очень интересно!

Сообщение от natali125
    Кстати, календарный год подходит к концу. Хотелось бы узнать что у компании в планах на будущий год ) и возможно не на один. Думаю, всем будет интересно!

Здравствуйте.
    На самом деле, планов и идей очень много, распишу только основные.
    1)Усовершенствование функционала и улучшение юзабилити как личного кабинета клиента, как и всего сайта в целом.
    2)Внедрение новых платежных систем для пополнения/снятия средств.
    3)Запуск WEB терминала.
    4)Запуск социального трейдинга (копирование сделок успешных трейдеров на свой торговый счет).
    5)Запуск проекта Инвестиции в искусство(будет очень интересный проект)
    6)Запуск ещё одного уникального инвест инструмента(пока подробнее писать не буду, сохраню интригу).
    7)Написание, тест и запуск, новой собственной ПАММ системы.
    8)Расширение географического присутствия компании Пантеон Финанс на просторах СНГ.

Этот список можно и далее продолжать, но я решил, пока ограничится этими пунктами.
    Оставайтесь с нами -
    Успех сопутствует тем, кто работает с нами!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Запуск социального трейдинга
    ,

Запуск социального инвестирования от 5% в месяц очень интересует.
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    3)Запуск WEB терминала.
    они его на осень планировали
  5. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Социальным трейдингом уже никого не удивишь. Хотя, я бы с удовольствием понаблюдал за сделками вероники или свена в реалтайме.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Хотя, я бы с удовольствием понаблюдал за сделками вероники или свена в реалтайме.
    Вот-вот ) Вообще радует, что компания нацелена на долгосрочную работу и будет развиваться! Нам как инвесторам - это очень важно!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О, счастье! В ЛК появилась сумма вложенных средств по всем счетам ) Теперь не надо будет сидеть и пересчитывать по 2 раза на калькуляторе для проверки )

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    О, счастье! В ЛК появилась сумма вложенных средств по всем счетам ) Теперь не надо будет сидеть и пересчитывать по 2 раза на калькуляторе для проверки )
    Согласен, теперь не надо будет скачивать файл
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Согласен, теперь не надо будет скачивать файл
    тоже так делал, только там в эксельке надо было еще все цифры перевести с текста в числовой формат, сразу считать не хотело
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как мало для счастья надо. Добавить строчку итого!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать