Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, портфель на следующую неделю.

Выведенные средства (685,20) распределю поровну между управляющими Maksim
    (5000182) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon и Skilled (5000080) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon. Оба управляющих работают довольно давно, ТП обоих счетов – 4 недели. И оба управляющих недавно закрыли по недели «в минус». Надеюсь, что будут стараться хорошо отработать последний месяц года. Все остальное без изменений.

Отличной всем недели и профита!
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Первая неделя декабря выдалась жаркой! Ждем окончания торгов..
    Очень порадовало новшество фастпамма

Для счетов ПАММ 2.0 цифра 2 в синем цвете - нет мест для инвестирования, в белом цвете - есть места. Очень полезная штучка )
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Для счетов ПАММ 2.0 цифра 2 в синем цвете - нет мест для инвестирования, в белом цвете - есть места. Очень полезная штучка )
    А знаете ли вы, что у железнодорожников синий цвет светофора означает "маневры запрещены" (аналог красного цвета светофора), а белый "маневры разрешены" (аналог зеленого цвета).
    Не знаю уж, имел ли это в виду автор фастпамма, но попадание в цветовую символику очень точное.
    Белый - маневрируем, то есть инвестируем. Синий - ждём.
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А знаете ли вы, что у железнодорожников синий цвет светофора означает "маневры запрещены" (аналог красного цвета светофора), а белый "маневры разрешены" (аналог зеленого цвета).
    Не знаю уж, имел ли это в виду автор фастпамма, но попадание в цветовую символику очень точное.
    Белый - маневрируем, то есть инвестируем. Синий - ждём.
    Вполне возможно, что так оно и есть )) Спасибо за информацию, познавательно )
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!

Вот и результаты первой недели декабря.

Результаты 6-й недели 4-го этапа (02_12-08_12)

Сумма на начало недели: 5564,44$
    Cумма на конец недели: 5652,86$
    Результат недели: +1,59% или 88,42$

Как уже писала ранее – эта неделя выдалась жаркой для трейдеров. Выходили важные новости и вчера творилось что-то невообразимое. Из моего портфеля «отличились» только 2 управляющих – Феникс (который закрылся в минус еще во вторник и больше не выходил на рынок, что, скорее всего, и к лучшему) и Гермес (который обновил свой минимум доходности за неделю, старательно сражался за выход из просадки, но не получилось). Остальные отработали хорошо и очень хорошо! Лидерами моего портфеля на этой неделе стали HeartVVork (6,4% инвестору), Skilled (4,57% инвестору) и Thule (3,82% инвестору). Thule по праву можно назвать героем недели – сражался до последнего за прибыль, удачно вылез из минуса, в котором прибывал всю неделю! Просто молоток! Оставшиеся неназванными управляющие большие молодцы, принесли свои стабильные проценты, что очень помогло портфелю в целом. Для такой сложной недели мой результат меня очень порадовал. )

Скриншот до ролловера:

На вывод поставила прибыль за ТП из Thule, БПМ и Лиона. Из Кляксы поставила на вывод 200$, управляющий давно не уходил в просадку, поэтому уменьшаю долю.

Портфель на следующую неделю, как обычно, выложу позже.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Средства с балансового счета в размере 236.60$ вкладываю в Персея, который просел на этой неделе.
    Распределение получилось таким:

Отличной недели нам всем!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Какая-то жесть на этой неделе! На данный момент 5 управляющих моего портфеля в минусе. Надеюсь, что ситуация еще выправится!
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У вас не так много, всего 5, у меня 7 из 18! К тому же Максим вам на этой неделе приятный подарочек сделал!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    У вас не так много, всего 5, у меня 7 из 18! К тому же Максим вам на этой неделе приятный подарочек сделал!
    Да, Максим - герой ) И главное - что обещал не торговать до конца недели больше ) Ладно, ждем вечера пятницы, настраиваемся на позитив и верим в наших управляющих!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    настраиваемся на позитив и верим в наших управляющих!
    Поддерживаю полностью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать