Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Будь в плюсе!»
+ Подписаться
Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Моя первая неделя на четвертом этапе была точно такая же, полный слив заработыных денег. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529957, но уже за шесть недель выбралась из минуса, и заработала около двух процентов! Так что не расстраивайся!!!! Желаю скорейшего выхода в плюс!
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    super mama, спасибо за поддержку! )Обидно конечно за неделю слить весь доход пары месяцев, но надо двигаться дальше.
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ладно, иду на риск.
    Больше так не надо))
  4. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Больше так не надо))
    Да уж думаю, что больше не буду )) видать не мое это )
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты 1-й недели 4-го этапа (28_10-03_11)

Сумма на начало недели: 4968,64$
    Cумма на конец недели: 5114,2$.
    Результат недели: +2,93% или 145,56$.

Неделя выдалась отличной для моего портфеля, всего один управляющий – Мастер закрылся с отрицательным результатом почти в -11%, а остальным отработали отлично. Лидеры недели – Хертворк, Хозяин и Персей. Виктор и Лион как-то не очень активно отработали на этой недели и получили результаты ниже ожидаемых мной и своих средних, но главное что эти результаты положительные ) Зато очень порадовал Гелиос – целых 5,77% наработал, нравится он мне. Среди управляющих-консерваторов я его выделяю за повышенную прибыль и совсем небольшие просадки в прошлом, да к тому же у него ПАММ 2.

На удивление, Губер не закрыл свой практически слитый счет, и даже на этой неделе заработал на нем прибыль почти в 29%. Вот только то, что он не давал никаких комментариев по поводу прошлой неделе и никак не старался уменьшить просадку – подорвало мое доверие к нему и его команде.

Скриншоты:

Перед ролловером поставила на вывод из Персея и счета Хозяина с ТП в 1 неделю. Со второго счета Хозяина смогла вывести не все средства, а только малую часть. Также снимаю прибыль из ПАММа Лиона за несколько недель – он давно не уходил в просадку. Ну и буду как обычно закрывать индексы с прибылью.
    Портфель на следующую неделю выложу позже.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотела уже накидать портфельчик на следующую неделю, а сайт Пантеона еще тупит ( Деньги со счетов вывелись, а в ЛК все осталось по-старому...ждемс
  7. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Форекс тренд вообще не доступен
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Хотела уже накидать портфельчик на следующую неделю, а сайт Пантеона еще тупит ( Деньги со счетов вывелись, а в ЛК все осталось по-старому...ждемс
    А у меня все нормуль работкает. Кстати РО вчера закончился раньше, чем обычно - порадовало.
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на 2-ю неделю 4-го этапа.

Решила пока отказаться от индексов. Двое управляющих (Jborn и votfx) заметно снизили свои доходности и работают уже скорей как консерваторы, о чем говорит включение второго из них в консервативный индекс Платинум 2. Так что я их в своем портфеле перемещу к консервам, а также хочу добавить новый ПАММ 2 – Floringo (5000813) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon Управляющий работает 124 дня, ТП 8 недель, минимальный вклад – 100$, доход инвестора – 70%.

В группе умеренных управляющих пока никаких изменений не произвожу.

Из агрессоров убираю временно Персея (4 недели отработал прибыльно), заменяю его на просевшего на прошлой неделе БПМ.
    И вложусь немного в новый ПАММ для моего портфеля 5001041 Thule http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon Минимальный вклад – 50$, ТП – 1 неделя, доход инвестора – 60%.
    Остальные без изменений.
    Все выведенные средства распределяю следующим образом:

Как можно увидеть в таблице - самые большие доли портфеля у Хозяина и Кляксы. При первой возможности буду их снижать, а пока – надеяться что эти управляющие не подведут )

Всем удачных инвестиций!
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день всем!

Результаты 2-й недели 4-го этапа (04_11-10_11)

Сумма на начало недели: 5114,2$
    Cумма на конец недели: 5262,76$.
    Результат недели: +2,90% или 148,56$.

Еще одна отличная неделя выдалась! Еще одна такая неделька и я восстановлю свою слитую прибыль за 2 месяца. Все управляющие отторговали с положительным результатом! Votfx и Мастер показали самые скромные результаты, тройка лидеров – Thule (12,98%), БПМ (9,37%) и Гелиос (9,26%). Все остальные тоже молодцы!

Скрин из ЛК:

На вывод поставила только из Кляксы. Через неделю смогу вывести и из Хозяина.

Портфель на следующую неделю выложу позже.

По моим подсчетам, у меня закончилась 12-я неделя реального инвестирования.

Очень хочу поблагодарить компанию Пантеон Финанс за предоставленную возможность и Директора ШИ за ведение этого полезного проекта! И всех участников, которые своим примером вдохновили на участие! ) Надеюсь на долговременное сотрудничество с компанией! Огромное всем СПАСИБО!

Получилось так, что я только узнала про ПАММЫ, про сайт Пантеон Финанс, начала изучать эту тему и увидела, что проводится Школа инвесторов! Поняла, что нельзя упускать такой шанс и стала сначала пробовать свои силы подобно первому этапу, правда сразу на 2-х портфелях – на 10000$ и на 1000$. Долго выбирала управляющих, сравнивая их доходность в экселе, проанализировала все индексы. Через несколько недель такого пробного инвестирования поняла, что вроде как все получается и надо участвовать! Затянуло и очень понравилось )

Итоги моего реального инвестирования получились такими:

Скажу, что итогами я вполне довольна. Всего одна неделя с отрицательным результатом. Надеюсь в дальнейшем не повторить такой «подвиг» ) Для себя поняла, что лучше не вестись на повышенную доходность агрессивных управляющих – потерять можно гораздо больше чем заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать