Наши компании » Будь в команде WHC » Будь в команде WHC.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    И поясните, плиз, выделенное. В чём собственно будет заключаться работа? Как говорится, каким образом?....
    Проблема (в данном случае – психологическая трудность в трейдинге) - есть следствие причины. В самой причине часто заложено «базовое заблуждение». Задача дианалитического консультирования – «вскрыть» это заблуждение, либо предложить в замен приемлемый вариант виденья ситуации. Работа будет в виде вопросов-ответов, объяснений, дискуссий через посты.
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А Вы можете связаться с нашим Рустамом. Поговорите с ним, он тоже психолог, может Вы совместно что либо организуете.
    Дело в том, что меня заинтересовал Ваш первый пост в ветке. Создать свою ветку, как было предложено, не смог (нет прав создавать темы в форуме ДЦ). При всём уважении к Рустаму, пока не вижу смысла (для себя) в организации совместного проекта.
    Если Вы сможете вынести предложенный мною проект в отдельную ветку данного раздела форума с возможностью голосовать, буду благодарен.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это возможно сделать. Напишите мне в личку, как Вы хотите назвать тему и т.д..
  4. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Это возможно сделать. Напишите мне в личку, как Вы хотите назвать тему и т.д..
    Хочу предложить открыть тему "Индикаторы и советники МТ4" в которой я мог бы в качестве опытного программиста постоянно консультировать начинающих MQL4 разработчиков, помогая реализовывать предложенные пользователями идеи, писать индикаторы и советники. ;)
  5. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Хочу предложить открыть тему "Индикаторы и советники МТ4" в которой я мог бы в качестве опытного программиста постоянно консультировать начинающих MQL4 разработчиков, помогая реализовывать предложенные пользователями идеи, писать индикаторы и советники. ;)
    Поддерживаю RegrZ в его намерениях! Например, на форуме в Альпари есть такая ветка, где профи помогают новичкам. В МТ ВХС есть некоторые отличия, в том смысле, что ордера рыночные. Зачастую приходится перекраивать типовые скрипты, на что нету ни времени, а порой ни знаний :(
    Так что просьба к администрации привлечь программиста к работе! ;)
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Поддерживаю RegrZ в его намерениях! Например, на форуме в Альпари есть такая ветка, где профи помогают новичкам. В МТ ВХС есть некоторые отличия, в том смысле, что ордера рыночные. Зачастую приходится перекраивать типовые скрипты, на что нету ни времени, а порой ни знаний :(
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=60
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5659
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Я тоже ЗА ! :)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации.Где можно разместить голосование по предложению Блон Инк?
    Нужно создать тему здесь: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=177
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Руслан, я не могу создать тему. Мой аккаунт этого не позволяет. Если вам не сложно. создайте пожалуйста тему и перенесите туда сообщения, которые к ней относятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать