Наши компании » Будь в команде WHC » Будь в команде WHC.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Будь в команде WHC.

Если Вы полны идей, а самое главное способны от начала и до конца реализовать проект, который необходим трейдерскому сообществу, то это предложение к Вам.
    Компания Water House Capital начинает проект- «Будь в команде WHC». Это значит, что каждый желающий может стать удаленным сотрудником компании WHC с динамично повышающейся заработной платой. Ограничений по возрасту и образованию нет, нашим сотрудником может стать любой талантливый человек, который может принести пользу клиентам компании и всему трейдерскому сообществу.

Наша компания сейчас преобразует все свои сайты для удобства восприятия всех оказываемых нами услуг. При построении новых сайтов мы стараемся учесть все пожелания трейдеров в плане программного обеспечения и наполнения сайтов информации, которая необходима трейдерам при торговле.

Если Вы можете не только предложить, но и удаленно реализовать свою идею, то мы готовы предоставить все материально технические возможности для воплощения в жизнь Вашей идеи, а также предложить динамично повышающуюся зарплату. Удаленная работа не будет мешать Вашей основной, если Вы не хотите с ней расставаться, или Вы можете заниматься любимым делом целый день, и Вам это будет позволять делать наша зарплата.

Ограничений в вакансиях нет, поэтому все достойные проекты могут работать одновременно.

Для того, чтобы получить эту работу Вам необходимо:
    1. Создать ветку в этом разделе форума и указать то, что Вы могли бы делать на нашем сайте и чем это может быть интересно нашим клиентам.
    2. Расписать план как Вы это будете делать и зарплату за которую Вы будете это делать (последнее не обязательно в открытом доступе)
    3. После этого описания Ваша ветка должна будет пройти процесс голосования за или против трейдерского сообщества, но чтобы исключить случайные факторы мы сами проанализируем потенциальную необходимость воплощения Вашей идеи. Так что отрицательный результат голосования не означает, что Ваша идея не будет реализована на нашем сайте, и наоборот.
    4. После прохождения этапа №3 мы связываемся с Вами и обсуждаем все нюансы на испытательный период, в который Вы доказываете, что не только можете хорошо писать, но и реализовывать свои идеи.
    5. После испытательного периода Вы становитесь полноценным сотрудником компании.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,194
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Небольшое примечание:
    Есть некоторые вещи, которых у нас сейчас нет и они не описаны, но это будет на новых сайтах и сейчас это реализуется сотрудниками центрального офиса. В этом случае мы Вас сразу предупредим, что это уже делается. ( Типа расширенного экономического и фундаментального календаря, раширенных дат истечения и некоторые другие)
  3. Идеи, которые Вы не хотите обсуждать на форуме, можете написать в личку или на почту: potapov@whcapital.ru
  4. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Идеи, которые Вы не хотите обсуждать на форуме, можете написать в личку или на почту: potapov@whcapital.ru
    Не совсем соответствует действительности.... Увы...
    На моё предложение мылом В.Мальцев ответил:
    Наше предложение четко и ясно сформулировано на форуме. Вы выкладываете свою идею, идет голосование, потом Вы там же расписываете, как Вы будете это делать, а мы потом принимаем решение нужно это или нет. Это Вы делаете, если есть такое желание и понятно никто, никого не заставляет.
    При этом даже неизвестно - за что сражаемся... ;)
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю вести статистику и рейтинг постоянных участников Русской рулетки (а также членов их семей :-) )
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Предлагаю вести статистику и рейтинг постоянных участников Русской рулетки (а также членов их семей :-) )
    Вообще то это моя работа. Просто не всегда получается вовремя выложить обновления. Да и новых зависимостей пока никто не предлагает.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тогда в уголке Доски почета русскорулеточников, как предлагал Окси, публиковать десятку недопобедителей в текущем конкурсе и , если понравится, их "патронташ" по итогам прошедших конкурсов... ИМХО
  8. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дианализ – метод, успешно применяемый в психотерапии, бизнес-консультировании, коучинге. Разработан профессором Завьяловым В.Ю. (подробно узнать о методе и его создателе вы сможете на www.dianalyz.ru). Я врач-психотерапевт, являюсь его учеником с 2003 года.
    На данном форуме я предлагаю свою услугу для разрешения психологических трудностей связанных с трейдингом.
    План нашей работы следующий (по ходу возможны изменения): вы описываете проблему (-мы), связанную с торговлей, которая мешает эффективно работать (думаю, будет составлен большой список). После чего, на примере одного из трейдеров (или группы трейдеров) начинаем работу.
    В отличие от похожих веток на других форумах, я не собираюсь «закидывать» этот раздел материалом по методам психотерапии, общими советами… Я предлагаю конкретную работу над заявленной проблемой.
    Цель проекта: постараться проработать максимальное количество трудностей, так мешающих двигаться дальше.

Работа предстоит сложная, но интересная.
    С уважением, Dianalytik
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А Вы можете связаться с нашим Рустамом. Поговорите с ним, он тоже психолог, может Вы совместно что либо организуете.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Дианализ – метод, успешно применяемый в психотерапии, бизнес-консультировании, коучинге. Разработан профессором Завьяловым В.Ю. (подробно узнать о методе и его создателе вы сможете на www.dianalyz.ru). Я врач-психотерапевт, являюсь его учеником с 2003 года.
    На данном форуме я предлагаю свою услугу для разрешения психологических трудностей связанных с трейдингом.
    План нашей работы следующий (по ходу возможны изменения): вы описываете проблему (-мы), связанную с торговлей, которая мешает эффективно работать (думаю, будет составлен большой список). После чего, на примере одного из трейдеров (или группы трейдеров) начинаем работу.
    В отличие от похожих веток на других форумах, я не собираюсь «закидывать» этот раздел материалом по методам психотерапии, общими советами… Я предлагаю конкретную работу над заявленной проблемой.
    Цель проекта: постараться проработать максимальное количество трудностей, так мешающих двигаться дальше.

Работа предстоит сложная, но интересная.
    С уважением, Dianalytik
    Ваше объявление надо продублировать в разделе"Психология трейдинга". Здесь его мало кто видит.
    И поясните, плиз, выделенное. В чём собственно будет заключаться работа? Как говорится, каким образом?....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать