Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Оседлать дежавю...
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. К слову могу добавить что через 50-75 лет где-то, у людей не будет болезней, у всех будут наноботы в крови, так же будут встроенные идентификационные чипы и подобие вайфай связи, люди смогут общаться по ней на прямую в дополнительной реальности так называемой , которую щас создает гугл с их очками "дополнительной реальности".Только создавать их начали не давно а видел я это все года 3 назад. Так же будут строить очень сложные здания , принтуя их на больших 3д строительных принтерах, цельной , монолитной конструкцией. Да и вообще все будет по другому уже. Еще интересную штуку там видел , идентификационный штрих код, личный , на сетчатке глаза.
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот небольшой ролик про то чего не может быть, смотрите внимательно

http://video.mail.ru/list/inna8/TheSecret/136.html вставте в адресную строку и перейдите. Че то по другому не получается ролик вставить. Странно.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне лично очень часто движение рынка, которое через 1-2 дня точно до пипса происходит.
  4. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Здорово, если до пипса. Это уже очень большой торговый опыт надо иметь, наверное, чтобы так прогнозировать
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Мне лично очень часто движение рынка, которое через 1-2 дня точно до пипса происходит.
    Если все сбывается, то вы наверное уже по золотым монетам ходите как по листьям.
  6. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не обязательно. Иногда бывает, что у человека мелкие сделки все успешные, а как зайдет большим объемом, то сразу минус. :)
  7. Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если все сбывается, то вы наверное уже по золотым монетам ходите как по листьям.
    Мало в это верится, ибо он бы тут уже не сидел бы а на страницах ФОРБС был бы уже. Хотя мне иногда тоже снится когда выходить надо из сделки. Но с условием что она у меня была открыта.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Иногда бывает, что у человека мелкие сделки все успешные, а как зайдет большим объемом, то сразу минус. :)
    И о чем это говорит ? Что человек пренебрегает правилами ММ.
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Интересная тема . Могу много примеров о "Дежавю" рассказать. Но начнем с далека...

Правильно подмечено что эффект дежавю приходит из снов.
    Ну вообще-то, это не совсем так. Сны здесь не совсем причем. Дежавю это то, что кажется, что уже когда-то было ранее, в прошлом. Некое ощущение.

Так вот, к снам это не имеет отношения. Сны и не все, запоминают. Обычно запоминается только то, что чувствовалось при пробуждении. А значит, большинство снов просто не запоминается. Если кто-то помнит все сны (или ему так кажется) - скорее всего, он всё равно, не помнит бОльшую часть снов. Или же, он оч. плохо спит.

Второе - то, что видится во снах - нельзя назвать тем, что у нас уже было когда-то. Это нечто другое. Но только никак НЕ нечто реальное.
    А дежавю - это именно реальное ощущение того, что это ВСЁ уже когда-то было. И объяснить его можно, только с позиций того, что эта жизнь НЕ первая. Те же самые ситуации (а значит и ощущения от них) мы уже наблюдали в прошлых жизнях. Поэтому мы и помним это. Но не сами ситуации. А именно, некое смутное ощущение от них.

Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    То что здесь, возможно будет написано, потянет на Нобелевскую премию. Ну или, с большей вероятностью, это будет абсолютный ********.

Для начала, что же такое дежавю?

Суть моего предположения такова. Дежавю, это способность нейросети (мозга) индивидуума, перемещать информацию из настоящего в прошлое
    Не понял. При чем здесь, "из настоящего в прошлое". Как раз наоборот - это некая инф-ия из прошлого, перемещается в настоящее. Вы ее вспоминаете. И чувствуете, что это всё - уже когда-то было раньше, в вашей жизни.
  9. Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так вот, к снам это не имеет отношения. Сны и не все, запоминают. Обычно запоминается только то, что чувствовалось при пробуждении. А значит, большинство снов просто не запоминается.
    Вы не правы Виталий. Сны можно запоминать все, и подробно. Тренироваться надо. И в состоянии осознанного сновидения можно получать информацию как из будущего так и из прошлого. И вспоминать ее потом как "дежавю" когда событие подсмотренное в осознанном сновидении начнет сбываться в реальной жизни. И тогда и возникает это чувство дежавю, как будто это где то уже было, и где то это видели уже или переживали. А переживали в нашем случае во сне. Точнее в осознанном сновидении.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Это сугубо интуиция, или уже воспитанное наитие?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать