Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Оседлать дежавю...
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

У меня так как описано выше. Доведено до рефлекса)
    Это хорошо, а давай теперь усложним, ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ, то что нужно!

Расскажи потом, как это у тебя получилось.
  2. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, а давай теперь усложним, ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ, то что нужно!

Расскажи потом, как это у тебя получилось.
    Да у меня все спонтанно происходит всегда и не по заказу ) Не задавался такими целями делать это на заказ так сказать. Но одно могу сказать точно в солнечные вспышки - обострение. И в лунные затмения и новолуния. Вот тогда нескончаемая "Фаза" спонтанная.
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я думаю, что ничего спонтанного не существует, все как раз наоборот логично и гармонично вытекает одно из другого. Есть конечно одно условие, то что вы переживаете не должно от вас никак зависить, ну это думаю понятно почему, то что от нас зависит мы сами можем сделать)))

И еще, наличие обратной связи обязательное условие для любого живого существа, почему бы не существовать обратной памяти, для не просто живого, но еще и разумного существа. Возможно, наличие обратной памяти, нужно не только для выживания физической оболочки, а еще и для выживания индивидуальности(души)...

Если душа бессмертна, почему мы не помним прошлые жизни? А все очень просто, физическая оболочка младенца не способна удержать объем информации взрослого человека (Это я к тому, что мозг формируется аж до 60 лет), а если была бы способна, то врядли это спсобствовало выживанию) в том обществе, в котором мы сей час живем. Просто представте - умирает миллиардер и тут же рождается) долго ли он протянет))) Да его наследники...)Но тогда зачем нам, эта блин, выжившая душа. Тут ответ напрашивается только один Диалектика, т.е. когда нибудь, общество все же станет другим, вот тогда нам и пригодятся, все прожитые жизни.

Последний абзац прошу не принимать близко к сердцу, это все не доказуемо и абсолютно голословно. Просто мои догадки о бытие, все пытаюсь разгадать смысл жизни)))
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ПРошла неделя, как я вплотную занялся этой темой, результатов пока никаких. Что то было в среду, но не очень четкое, хтоя на том движении по паре евро/доллар, я не добрал хдето 70 пунктов, видимо это меня не сильно расстроило, поэтому и сон был какой то не яркий (сон был со вторника на среду). Снилась демонстрация с синебелыми флагами, как у болельщиков "Зенита". Очень они меня звали поучаствовать, но у меня было сильное ощущение фальшивости происходящего, хотя какойто флаг, я все же пронес немного.

В результате, в среду, длинную позицию выбило по стоп лоссу, шпилькой. А открытую, вечером в среду, короткую закрыл утром, в четверг, помня про сининий цвет демонстрации (этот цвет у меня ассоциируется с длинными позициями), зря закрыл, евро обвалился. Вот почему демонтрация казалась фальшивой...

Вопщем, сон был не прально истолкован, скорее всего от того, что нехватало в нем четкости, а четкости не хватало, от не хватки переживаний, от недобранной позиции)))

продолжаю эксперимент.
  5. Вообще сине-черно-белый флаг это флаг Эстонии.
    (Это может видели? "Сборная Таити по пляжному футболу обыграла команду Эстонии" http://rus.err.ee/sport/671536cc-dbf...a-0512a2abe52f)
    А вообще думаю это из разряда : "Просто сон".

Когда будет не просто сон вы поймёте ))) Во первых перед "фазой" могут случаться разные казусы Такие как: Видеть свою комнату сквозь закрытые глаза и лежащую на них руки, музыка , посторонние звуки, резко усиленные звуки с улицы, каждый чих соседей на 1-2 этажа ниже, которые обычно вы не слышите , ну и тд и тп. Второе : Необычные места , свой город к примеру но с двумя солнцами в небе, или с необычными зданиями не с вашего времени. Дьявол кроется в деталях как говорят. И чаще всего это бестолковая и ненужная информация от которой пользы НОЛЬ. Вот например как мне сегодня приснилось что я тот самый десидент , который раскрыл тайны США Сноуден или как его там ? Я был им. Я поднимаюсь по лестнице на вокзале , где ходят поезда , и вижу сотрудников спец служб , типо кгбшников, на другом конце.И судя по всему мне с ними надо встретится.Но я не дохожу , так как на встречу идет толпа гопников , и проходя мимо один стреляет с мелкашки в грудь, завязывается потасовка , второй делает пару тычков ножичком и все кончается. Хотя это опять же тоже наверное из разряда "просто сон". Потому как на кануне я читал про него, про Сноудена. А вот если его уберут в ближайшее время да еще и на ЖД вокзале то тогда это будет не просто сон. Хотя я в этом глубоко сомневаюсь.... Так вот какая польза от такой инфы если она даже сбудется ? Да никакой ! Разве что только Сноуден это прочитает и если пойдёт на ЖД вокзал то оденет броник )))
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может быть и просто сон, но у меня эти просто сны чуть ли не через один сбываются(хотя сбывается скорее всего каждый, но в очень незначительных событиях) , обычно это какие то мелочи, ничего серьезного, фильмы например, писнится какой то фильм, а потом глядь его по телеку крутят. Конечно можно сказать, прочитал где-то программу или рекламу увидел, это было бы так, но не читаю, я газет, да и сны снятся до появления рекламы...

Вот мне и хочется перенести это во что то стоящее. Вот будет прикол, если получится)

Попробовал сегодня техники МР, ничего не получилось, но скорее всего не от того, что это неправда, а от того что смысла, в этом не вижу...
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вот например как мне сегодня приснилось что я тот самый десидент , который раскрыл тайны США Сноуден или как его там ? Я был им. Я поднимаюсь по лестнице на вокзале , где ходят поезда , и вижу сотрудников спец служб , типо кгбшников, на другом конце.И судя по всему мне с ними надо встретится.Но я не дохожу , так как на встречу идет толпа гопников , и проходя мимо один стреляет с мелкашки в грудь, завязывается потасовка , второй делает пару тычков ножичком и все кончается. Хотя это опять же тоже наверное из разряда "просто сон". Потому как на кануне я читал про него, про Сноудена. А вот если его уберут в ближайшее время да еще и на ЖД вокзале то тогда это будет не просто сон. Хотя я в этом глубоко сомневаюсь.... Так вот какая польза от такой инфы если она даже сбудется ? Да никакой ! Разве что только Сноуден это прочитает и если пойдёт на ЖД вокзал то оденет броник )))

Врядли это сон о Сноудене, это скорее всего тебе, в скором времени, нужно будет встретится с важными (по твоему мнению) людми, а они окажутся, для тебя, мягко говоря не вежливыми собеседниками. Так что если в ближайшее время планируешь важную встречу, не раскрывай на ней все свои мысли, скажи только то, что им нужно знать, остальное прибереги на потом.
  8. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Врядли это сон о Сноудене, это скорее всего тебе, в скором времени, нужно будет встретится с важными (по твоему мнению) людми, а они окажутся, для тебя, мягко говоря не вежливыми собеседниками.
    А вот это как раз разговор о тех 4 х Гуглах. "Буквальная информация, как есть" , "Та информация которую надо еще интерпретировать как-то", а дальше идёт "Личная, для сновидца" , "Прочая , не связанная с сновидцем". И по ощущения это была : Буквальная информация но не связанная со мной. Так как определенной какой то точки и цели не было то меня как якорем привязало к случайному событию. О котором я мог думать перед сном. Все сложно вообщем.
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так то оно так, но прямая информация или информация, как есть, это бооольшая редкость, и обычно она связана с какими то мелочами, т.е. с мелкими подробностями (авторучка в стакане, пуговица, капелька крови) очень часто это природные явления мозг их не зашифровывает (дождь это дождь, гроза, ветер, все кроме солнца), а утрирует что ли, вобщем делает их опасней, чем они есть на самом деле.

В твоем случае природных явлений нет, одна сплошная урбания, а значит все перевернуто, ситуация превращена в предметы и обстановку, а ощущения в действия. Ж/д в общем и целом у людей ассоциируется с карьерой или мечтами о будущих благах от повышения в градации общества, сюда же можно приплюсовать ступени, агенты это люди от которых зависит твое будущее, скажем назначение, а гопники это разговор и этот разговор закончится насмешками и оскорблениями с их стороны. Там еще коридор был, т.е. ты не видишь возможности обойти эту встречу...

Кароче... Если это экзамен советую подготовится получьше, если встреча с начальством, то не высказывй никаких идей, какими бы они не казались гениальными, от тебя их не ждут.

Но может ты все таки прислушался и решил запомнить картинку на дисплее, то тогда все проще, твои лонги порежут гопники, осторожней при постановке длинных позиций)))
  10. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но прямая информация или информация, как есть, это бооольшая редкость, и обычно она связана с какими то мелочами, т.е. с мелкими подробностями (авторучка в стакане, пуговица, капелька крови) очень часто это природные явления мозг их не зашифровывает (дождь это дождь, гроза, ветер, все кроме солнца), а утрирует что ли, вобщем делает их опасней, чем они есть на самом деле.
    У каждого все индивидуально и по своему ...
    Ядерный взрыв к примеру это гриб а гриб символизирует успех и удачу )

Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Кароче... Если это экзамен советую подготовится получьше, если встреча с начальством, то не высказывй никаких идей, какими бы они не казались гениальными, от тебя их не ждут.
    Нету у меня никакого экзамена , и встреч важных не будет , так что мимо.
    Не надо все мешать в кучу и додумывать того чего нет. Я давно научился различать информацию. Личную и не личную. И буквальную и ту которую надо интерпретировать. Я знаю свои ощущения и свои сны как свои 5 пальцев и лучше меня их не может знать никто )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать