Информация для работы IB » Архив » WHC и партнеры. Движение вперед.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю, стоит и нам завести такую ветку.
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я посмотрел данные от ФК по ссылке Xerurga http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=35583 :

"С минусом хотя бы в один цент свели квартал 76,44% клиентов.
    С плюсом хотя бы в один цент свели квартал 23,56% наших трейдеров.
    Как оказалось, большинство наших клиентов использует Форекс для бескорыстного удовольствия:
    результаты плюс-минус 100 долларов показали 58,99% трейдеров.
    Так что ни о какой обдираловке народа на Форексе речи нет. Люди развлекаются, а кое-кто старается стать профессионалом, причем у некоторых получается.
    Сливы заметные тоже бывают, естественно, максимально за квартал проиграно было 104 000 долларов на одном счету.
    Но профи всегда лучше игрока-неудачника, даже по абсолютной величине. Максимальный выигрыш за первый квартал составил 278 000 долларов на одном счету".

Никакой мотивации не увидел. Наоборот, сплошной слив, которого достаточно с лихвой для покрытия прибыли в 278000 баков. И вообще не стоит верить никаким данным ДЦ.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Planerist Посмотреть сообщение
    Я посмотрел данные от ФК по ссылке Xerurga http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=35583 :

...
    Никакой мотивации не увидел. Наоборот, сплошной слив, которого достаточно с лихвой для покрытия прибыли в 278000 баков. И вообще не стоит верить никаким данным ДЦ.
    Стакан наполовину полный или наполовину пустой?
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Вашем вопросе уже и ответ.
    278000 $ может быть и результат по счёту самих хозяев компании. И то, что более половины клиентов (58,99 %) сидят ни минисчетах, говорит о том, что у компании имидж студенческой, несерьёзной. И полагаю, тему Форекс Клуба обсуждать мы не будем. Своих забот хватает.
  5. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    поддерживаю Херурга. статистику такого плана вести надо. точнее она наверняка ведется - выкладывать ее на общее обозрение - очень хорошо для рекламной кампании!

и тут еще такой вопрос... я Рустаму Расулеву по телефону говорил. Англоязычный сайт - какой-то жалкий откусок от русскоязычного. Приведите его в порядок - ведь нам нужны клиенты из-за бугра?
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нужны нужны. Я надеюсь, к концу мая мы запустим наш новый сайт. Вернее старый, но с новым интерфейсом, удобным меню и т.д.. И сразу выложим готовый вариант англоязычного сайта в новой обертке.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прочел и мне то же стало очень интересно.:fist:
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я завтра отвечу на этот вопрос.
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем, добрый день! Раз уж вопрос по моей деятельности, я и отвечу...

Виктор, лицензию получает компания Water House Capital и лицензия будет регулировать счета всех клиентов компании, вне зависимости от того, по рекомендации какого партнера клиент открыл счет.

По условиям. Условия для всех партнеров сугубо индивидуальны и выставляются персонально каждому партнеру в зависимости от той ценности, которую партнер приносит компании. Чем выще ценность, тем и условия выше... Та информация об условиях, которую вы здесь выкладываете - неверна. Да, у некоторых партнеров, с которыми я работаю есть условия 10$/30%, но такие условия далеко не у всех... Их нужно заслужить. Но, не стоит забывать, что существует также 4% от среднего эквити - эта величина стандартная для всех. По факту, эта разница в условиях (8$/20% или 10$/30%) может иметь значение только для партнера, у которого много крупных клиентов, которые работают позиционно или среднесрочно (совершают мало сделок). Если же у партнера много клиентов с маленькими и средними депозитами, которые торгуют внутри дня, либо пипсуют, тогда прибыль партнера будет ограничена 4% и выплата будет одинакова как при 8$/20%, так и при 10$/30%...

Вообще если провести сравнение с другими компаниями брокерами, которые предоставляют партнерскую программу. Не просто сравнить цифры вызнаграждения, а провести именно полное сравнение: по качеству брокерского обслуживания (отсутствие или наличие работы дц против клиента, качество и скорость исполнения ордеров), количеству торговых инструментов в самом популярном у клиентов терминале Метатрейдер 4, спредам, торговым условиям, прозрачности и защищенности и т.д. То станет понятно, что даже 6$ с лота на форекс и 10% от комиссий на cfd в WHC - будут выгоднее, чем 15$ с лота и 50% на cfd в других компаниях...

ИМХО (без обид). Чтобы достичь успеха нужно меньше присматриваться и больше работать. А если много присматриваться и мало работать - никакие - даже самые выгодные условия не приведут к успеху ;).
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Я вот все присматриваюсь к хозяйству Игоря Тищенкова, присматриваюсь...
    Собственно говоря есть вопросы.
    Сначала то что я вижу.
    Есть отдельная группа, имеющая ссылки типа http://www.bigcapital.ru/?partner_no=12044xx
    Насколько я понял, у этой группы условия несколько отличаются от наших.
    В сторону больших комиссий. Это 10 долларов на Форекс и 30% на фьючерсах.
    В связи с этим возникает такой вопрос.
    Почему? Почему разделение, почему отличаются комиссии?
    Следующий вопрос. Будет лицензия. Как будут строиться отношения ветки Сахарова и ветки Тищенкова. Лицензия походу делается под второго.

В общем, прошу разъяснить ситуацию подробнее.
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно вам ценность этого человека и не известна, но я при общении с ним сделал для себя выводы и выставил такие условия. Повторюсь, такие условия далеко не у всех партнеров, с которыми я работаю. Также не стоит забывать, что существует еще 4% от среднего эквити - эта величина стандартная для всех. По факту, эта разница в условиях (8$/20% или 10$/30%) может иметь значение только для партнера, у которого много крупных клиентов, которые работают позиционно или среднесрочно (совершают мало сделок). Если же у партнера много клиентов с маленькими и средними депозитами, которые торгуют внутри дня, либо пипсуют, тогда прибыль партнера будет ограничена 4% и выплата будет одинакова как при 8$/20%, так и при 10$/30%...
    Игорь, условия, которые я озвучил - это условия одного из партнеров, имеющего номер 12044xx и только что открывшего сайт. Об этом человеке ничего не известно, он новый человек, который сразу же (это есть в его партнерском соглашении) получил условия 10/30. Также, другой партнер из вашей ветки, мне ранее говорил о более выгодных условиях при работе через вас.
    Разделения нет. Есть одна компания - Water House Capital и у нее один сайт - whcapital.ru.

BigCapital.ru - сайт европейского представительства компании.

ИМХО, Виктор, у нас, конечно, полная прозрачность и нет ни от кого секретов, но вы такие конфеденциальные вопросы на форуме задаете. Знаете, это тоже самое, как спросить здесь, кто - сколько зарабатывает. Кто-то ответит на такой вопрос, а кто-то сочтет за дурной тон. И каждый по своему прав. Лучше такие вопросы лично задавать мне или Вячеславу...
    Суть моего вопроса такова: почему есть разделение на whcapital и bigcapital в качестве сайтов авторизации?
    Вопрос 2: кто определяет ценность партнера и по каким критериям?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать