Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » вопрос по E-Mini SP 500 -Globex
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А я читал где то про дяденьку который торговал только пшеницей, кажись, или соей, и тоже успешно... типа сосредоточенность на рынке...
    На самом деле, в магазин зайдешь, столько книг!!! Глаза разбегаются, не перечитаешь. Частенько проскальзывает чушь.
    Помню, как я долго не мог догнать фокус с квадратиками в "Малой энциклопедии трейдера" Э.Наймана. Типа, число Фибоначчи это магическое число :-) Нафиг такой чушью людям голову морочить???
    А ведь кто-то за чистую монету принимает...

Финансовые фьючерсы хороши из-за своей ликвидности (объемов)
    Понятно, с миллиардом баксов на апельсиновом соке будет несколько сложновато :-)
    Ага,правильно грят,что как мин. для начала сосредочтесь на одном инструменте,чтобы кроме системы появилось "ощущение его жизни",а как пойдёт профит,так вас и не оттащит будет от него.:) Раньше,что не книга,то что-нибудь новенькое,а сейчас либо 2\3 книги повторяют до них опубликованное,либо мягко гря,теория. Гари Смит хоть рабочий вариант описывает.Для тех кому некогда или лень читать.Его книга в основном о методе работать по тренду индексов.Обоснавание,что народу на земле всё больше и дальше ещё больше будет,а потому потребление будет расти и конечно как мин. амер.стоки через глобализацию будут и дальше являться выгодным долгосрочным вложением.Его отличительная особенность.Растить профит ежемесячно по несколько процентов,практически без просадок и монотонно много,мноооого лет подряд,конечно не очень подходит активным спекам,но и им есть над чем подумать,прочитав статистику управляющих,фондов и индексов.Главное,что он не теоретик,а мысли в книге желающие найдут.
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Гэри Смита нормального качества в формате DJVU можно скачать у меня.
    В архиве вашего гэрисмита лежит нечто оччень похожее на вирус, под заманчивым видом просмотрщика djvu-файлов, но размером полтора килобайта.

Выглядит довольно некрасиво.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я имел в виду exe-файл с размером около полутора килобайт, который лежал в поддиректории (к сожалению, тот архив я сразу стер, не вдаваясь в подробности, но размер и exe, и длльки был не более 2кб, причем архив не был битым). Перекачал сейчас файл еще раз - вроде бы теперь похоже на натуральный windjview размером около полумега. Проверьте - у вас хостинг шалить не может, отдавая "не вполне идентичные" зипы?
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мои антивирусы молчат, так что дело не в локальной машине. Если вы сейчас файл не перезаливали - значит, имеет смысл грешить на хостера. Я видел, на предыдущей страничке этой ветки у вас там ругалось на Trojan.Downloader - может, и здесь нечто похожее? (посмотрите локально, на всякий случай, мало ли что). Загадочная ситуация, так или иначе.

(я, конечно, не уверен, что это вирус, поскольку на автомате стер файл, не проверяя и не запуская - но я убежден, что хорошую программу в полтора килобайта не запихнешь ;))

(в любом случае не думаю, что нужно класть комплектом к файлу просмотрщик. У большинства он давно есть, желающие докачают на сайте - а лишние полмега, допустим, через нестабильный gprs - не порадуют)

(но за самого гэри смита - искреннее спасибо )))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать