Разное » Наши компании » Не грозит ли ВХЦ такое???
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Настигла значит… :unsure:

- Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.
    (с) Криминальное чтиво

:)
  2. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Личный опыт работы в качестве сотрудника и клиента Е-Капитал позволяет говорить о том, что WHC подобное не грозит. Диверсификация бизнеса WHC шире и отличается принципиально.
  3. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jw2000 Посмотреть сообщение
    Сегодня только что, пришло на почту, как то был у них клиентом, Причем с утра и сайт работал и новости шли - сейчас все... ничего нету даже форума.
    www.e-capital.ru

Не грозит ли ВХЦ такое, с 01.07 ????

ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Общество с ограниченной ответственностью "Е-Капитал" (ОГРН 1023601568330, ИНН 3664037973, КПП 366401001, место нахождения : г. Воронеж, ул. Кольцовская , 58а) уведомляет о том, что в связи с ограничением федеральным законодательством осуществления Обществом уставных видов деятельности, а также убыточной деятельностью Общества, 12 марта 2007 года решением Общего собрания учредителей (участников) ООО "Е-Капитал" (протокол № 4 от 12 марта 2007 года) принято решение о добровольной ликвидации Общества. Ликвидатором общества назначен Труфанов Игорь Владимирович. Требования кредиторов Общества могут быть предъявлены ликвидатору почтой в течение двух месяцев с момента публикации о ликвидации по адресу: (394026, г.Воронеж, проспект Труда, 65, офис ООО "ВАРЗ") тел(4732) 21-00-22.

Приказ № 1
    г.Воронеж 19 марта 2007 года
    В связи с ликвидацией предприятия приказываю:
    1. В 18.00 мск 19 марта 2007 года принудительно закрыть все торговые позиции. Отключить сервера.
    Ликвидатор Труфанов И.В.

От оно как
    Заявляю официально: не грозит
  4. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Тут предлагают купить их "неплохую" платформу. Такую гадость ещё поискать надо, скажу кратко: глюк на глюке и глюком погоняет.
    ......
    а вот тут я не согласен!!!...это как в анекдоте про винду:
    " Слышь чуваки а у меня а у меня Винда не глючит, не виснит и не
    соскакивает!!! может я что-то не так делаю?" :)
    Е-сапиталовская платформа отличная штука!!! ..у меня никаких проблем
    небыло!!!.....любой таймфрейм от 1мин до 1440!!!!....и сравните с каким
    гемором это можно реализовать в MetaTrader!!!!...не надо "лягать" TD!!!^)
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну-ну, доказывайте, что TradeDesk лучше МТ. Как раз вчера TradeDesk повис (кстати, пока ещё новости там идут). А МТ пашет без зависонов и подвисаний. А уж как в TD окна себя ведут, это "сказка", не дай бог чуть сдвинуть с трудом настроенные окна, потом замучаетесь в кучу их собирать.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Хы, 15 пунктов, когда они начали баловаться раздвиганием спреда, насколько я помню, доходило до 20 пунктов, если не до 24, причём по евро.
    Я в евроклубе начинал, так там на новостях по фунту спред и по 50 пунктов бывал ... Открывается ордер на движении - а по нему минус 50 пунктов уже

:greedy:
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тоже весело. Оказывается е-кап ещё не сильно зверствовал :)
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот интересная ссылка
    http://investo.ru/forum/viewtopic.php?p=129606#129606

Текст. Март 2005.
    "
    В действительности Акмос купил за соответствующую денюшку 50% компании E-capital со всей её филиальной сетью.
    Об этом, в частности, было доложено трейдерской общественности на выставке (finexpo) 25-26 марта. (Кстати, по нашему мнению, эта выставка была очень многолюдна, удачна и хорошо организована.)
    Если же спросить, зачем мы это сделали, то нам было желательно получить филиальную сеть, как для Акмоса, так и для журнала ВС, а также дополнительные программистские возможности, которые в Воронеже легче реализуются, чем в Москве. Что касается E-capital, то теперь все их (в том числе и филиалов) трейдерские счета попадают под нашу систему страхования, что может быть не безразлично нынешним и будущим клиентам."

А вот теперь ответ представителя Акмоса. Март 2007.
    "
    Цитата:
    Так может Акмос и выплатит деньги инвесторам?

На то время мы были маркет-мейкером для ЕК, депозиты клиентов были у нас и, естественно, мы отвечали за них и могли гарантировать их сохранность. После расторжения партнерского соглашения в конце 2006 года ЕК стал самостоятельно котировать клиентов со всеми вытекающими отсюда последствиями. У нас денег клиентов ЕК нет, поэтому и вернуть мы их не можем. Для наших клиентов перешедших на минифорекс в ЕК в соответствии с нашим Договором гарантии сохраняются.
    Как мы выяснили, все бывшие руководители ЕК на месте и никто с чужими деньгами не убежал. Директор в соответствии с Российским законодательством отстранен от работы, лишен права банковской подписи и печати. Секретарь ликвидатора реально принимает заявления от кредиторов компании. Деньги, которые приходят после решения о ликвидации отсылаются обратно. Выплаты, как мы понимаем, могут производиться после соответствующего судебного решения и утверждения ликвидационного баланса. " (ссылка http://investo.ru/forum/viewtopic.php?t=129038&start=0)

Почувствуйте разницу.

PS Кстати, вроде бы закрылся журнал "Валютный Спекулянт", который выпускал тоже Акмос. "Something's rotten in the state of Denmark...":rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать