Разное » Наши компании » Не грозит ли ВХЦ такое???
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Не грозит ли ВХЦ такое???

Сегодня только что, пришло на почту, как то был у них клиентом, Причем с утра и сайт работал и новости шли - сейчас все... ничего нету даже форума.
    www.e-capital.ru

Не грозит ли ВХЦ такое, с 01.07 ????

ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Общество с ограниченной ответственностью "Е-Капитал" (ОГРН 1023601568330, ИНН 3664037973, КПП 366401001, место нахождения : г. Воронеж, ул. Кольцовская , 58а) уведомляет о том, что в связи с ограничением федеральным законодательством осуществления Обществом уставных видов деятельности, а также убыточной деятельностью Общества, 12 марта 2007 года решением Общего собрания учредителей (участников) ООО "Е-Капитал" (протокол № 4 от 12 марта 2007 года) принято решение о добровольной ликвидации Общества. Ликвидатором общества назначен Труфанов Игорь Владимирович. Требования кредиторов Общества могут быть предъявлены ликвидатору почтой в течение двух месяцев с момента публикации о ликвидации по адресу: (394026, г.Воронеж, проспект Труда, 65, офис ООО "ВАРЗ") тел(4732) 21-00-22.

Приказ № 1
    г.Воронеж 19 марта 2007 года
    В связи с ликвидацией предприятия приказываю:
    1. В 18.00 мск 19 марта 2007 года принудительно закрыть все торговые позиции. Отключить сервера.
    Ликвидатор Труфанов И.В.

От оно как
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,496
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну нашим клиентам такое не грозит так как есть страховой полис "Ингосстраха".
    А так вообще жизнь она такова, что приходят молодые агрессивные компании на рынок и те, кто привык работать по старинке не выдерживают конкуренции .
  3. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А так вообще жизнь она такова, что приходят молодые агрессивные компании на рынок и те, кто привык работать по старинке не выдерживают конкуренции .
    Да возможно. Просто все вроде как развивались, с Акмосом объединялись и т.д. а тут раз и все, с утра все работало а в обед ликвидация. На разработку одной платформы столько средств вбухали......

Будем надеятся что здесь такого не будет, пока все прекрасно. Успехов Вам!!!!
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Валерий,что если выкупить у них часть бизнеса\крупных клиентов?Им уже не надо,а клиенты на распутьи,ещё не бось и в панике.
  5. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jw2000 Посмотреть сообщение
    ...... На разработку одной платформы столько средств вбухали......

да кстати!!! а платформа у них TradeDesk была не плохая!!!
    может WaterHouseCapital стоит приобрести эту программу раз Е-капитал
    закрылся...а по возможностя TradeDesk лучше MetaQuote!!!!!
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Развитие e-capital я не отслеживал, но как-то неприятно всё же. WHC компания быстро развивающаяся, думаю ей не грозит такое, да и руководство мы в лицо практически знаем.

Это к вопросу о монстрах российского рынка ДЦ. Счета я открываю либо в проверенных компаниях (пятёрка лидеров), либо в быстро развивающихся как WHC и некоторые другие. А от различных мелких компаний/кухонь я бы шарахался как от ... - для депо безопаснее.

Если сумма серьёзная то и работать надо с серьёзной компанией.

Я e-capital счёт не открыл, смотрел их сайт и условия, не понравились они мне чего-то...
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Хы, был я их клиентом, вроде в апреле 2004 счёт открыл, так что знаю о их не понаслышке.
    Тут предлагают купить их "неплохую" платформу. Такую гадость ещё поискать надо, скажу кратко: глюк на глюке и глюком погоняет.
    А уж трейдеров гнобили, только держись :) Как можно выжить в таких условиях, если профит по позиции 35-40 пунктов, а удаётся закрыть в +1+5 пунктов? В общем, ещё наверно долгожителем у них был, больше года на своих 10 лотах колбасился :)
    P.S. Единственное жаль, что померли - прогноз я составлял по их информационным котировкам и новости из их терминала брал.
  8. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, главным их отличием были страшенные реквоты и раздвигание спреда аж до +15(на фунте) на новостях. Но новости жалко, еще с утра смотрел......
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Хы, 15 пунктов, когда они начали баловаться раздвиганием спреда, насколько я помню, доходило до 20 пунктов, если не до 24, причём по евро. "Интересно" было смотреть - перед новостью открылся, вышла новость, цена летит в нужную сторону, а у позы растут минуса. Я аж обалдел когда первый раз такое увидел :)
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Единственный плюс рублевый форекс для начинаюших само то с мин потярми можно было учится потому как Демо эт как баба резиновая.
    А реал есть реал.
    Терминал полное Г...только новости там смотрел и то последний год на сайте. Это 2+. Иполнение ваще....за такое в 90-х сами знаете что делали.
    Ну то что кухня с самого начало было понятно. Держалась долго, свой первый депо слил именно там еще в 2004 году.
    В общем по петьдесят не чокаясь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать