Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » buy AUDUSD, sell 6A как к этому отнесется брокер?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Михаил Макаров мне ответил на этот вопрос, что може наступить маржинколл из-за скачка на фьючах, ну или гэпа, или на споте...ведь чтобы заработать на свопах нужно ввалиться всем депозитом, иначе копейки заработаешь (заработаешь :-)))) Маловероятно, но чего в жизни не бывает...Например перед новым годом ;-)
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня посмотрел - со вчерашнего дня своп по AUD/USD уменьшился почти в 10 раз.
    Уж не из-за такой стратегии ли?
  3. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продаем AUD/USD покупаем 6a
    Давайте попробуем исключить из этой стратегии свопы чтобы заработать.

Для этого необходимо переоткрывать позиции каждый день и когда они сблизиться закрыться до того как своп съест прибыль.

На практике это выглядит так:
    Разница между AUD/USD и 6a не постоянна в течении дня, она колеблется +-3 пунка.
    Пример: разница = 20; В течении дня она колеблется между 17 и 23. Выбираем момент при 23 и продаем AUDUSD и покупаем 6A. Тратиться 3 пунка спреда AUDUSD и 2 пункта комиссии 6A. Когда разница становиться 17 закрываемся, получая в плюс 1 пункт.
    Таких ситуации бывает две три в день. Хороший заработка без риска, НО работает только на демо счете.

Я проверяю на реале вторую неделю и это не работает. Просто ордера исполняться дольше и поэтому невозможно поймать момент наибольшего удаления.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я смотрю тут это в 2007 году обсуждалось, ну так как я новичок и до этой стратегии не сразу дошел. А когда дошел то начал искать информацию об этом, наконец нашел то что нужно.

Неужели невозможно заработать на этой стратегии? Вот хотел открыть счет в Броко, чтобы "зарабатывать", но возникли сомнения - брокер не даст заработать, наверно уменьшить своп.

И еще вопрос, когда открывается новый контракт то разница между ним и спотом должна быть минимальна и в конце и тоже?В середине периода будет расхождение, но в начале и в конце минимально. И если это так то почему бы и нет. Просто не видел котировки.

Кстати, у кого реальный счет в Броко напишите пожалуйста какой сейчас своп по AUD/USD.
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Загляните в спецификации Forex на сайте Броко и не тратьте время на ожидание ответа:wink_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать