Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    уважаемые администраторы, скажите когда же у WHC будет своя торговая платформа, где будет торговля опционами?
    Если не ошибаюсь,то разговор был о середине-конце 2008 года.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    В Saxo Bank вроде квик или я ошибаюсь?
    Квик отдельная прога на рос фьючи---индекс,стоки,золото,нефть,р убль(обещают прочие валютные пары ввести.Однако ликвидности на рубле в опционах ещё расти и расти до нормального уровня).

В Саксе не взять без спреда,но торговать можно.:)Удобно то,что на опционы у денег безпроблемная ликвидность как на ближние опционы,так и на срок 3-6 месяцев,,что даёт возможность выстраивать стратегии типа--продажа ближних + покупка дальних опционов.Практически безпройгрышная стратегия,либо ну очень низкорисковая.Но Сакс только на демке гонял.
  3. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    В Saxo Bank вроде квик или я ошибаюсь?
    Quick это российская торговая плаформа.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Для продавцов вообще главное это время до исполнения опциона. Чем меньше времени и внутренняя стоимость состоит полность из временной ,то все в шоколаде с орешками. Это помойму наиболее лучшая стратегия для продавцов.
    В общем конечно согласен,лишь уточню,что например дней за 5 до истечения начинается классный распад,но с другой стороны временная стоимость относительно не высокая и любой приличный движок такой лось может дать,что мама не горюй.
    Мне больше понравилась покупка опционов, т.к. маржинальные требования составляют премию и больше ничего, т.е. грубо говоря премия есть твой стоплосс.
    И здесь согласен,однако всё одно ведь не будешь всё депо загонять в позу покупца(без дополнительного стоп-лосса.Дополнительный же стоп-лосс для покупателя уже другая история :)),а лишь малую часть его,что вполне может быть примерно равно "неиспользованию всех средств продавцом".
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ох,как бы нынче пригодился купленный колл на кабель или стоковые индексы,вместо бай фьюча... Выбили по стопу,хады.:)
  6. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Вот и у меня тогда вопрос....
    Все заполнил, как требуется...
    Пришло письмо с уведомлением, что от меня таки еще не получены именно эти бумажки, что мол когда пришлете, тогда и откроем.
    Что, действительно нужно прислать отсканированные документы для открытия демо. Или они мне откроют счет с 0 депозитом, но реал?
    Ты открыл реал... Чтобы открыть демо надо зайти в пайпермани, в этом разделе открыть аккаунт, заполнить только одну страницу анкеты!, прийдет письмо с номером для демо, и потом вводишь пароль и логин в платформу - демо работает. Т.е в течении 5-10мин
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вроде получилось. Прогу скачал. Только там в Аккаунт Статус 0.00$
    И никак не могу Опционы найти. Т.е закладку Трейд нашел, и меню опционы там есть. А вот самих символов... нету. Фьючерсов штук 20, и все.
  8. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    для фьючей лучше WHC, по поводу нулевого баланса - это реал, на демо 100 000... для отображения опционов надо выбрать символ (наверху слева в "трейд" или из "аккаунт инфо" выбрать символ и отправить через контекстное меню в "трейд") потом выбирать по страйку и экспирации
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    демо сделал. Только в закладке трейд есть только трейд на прямые фьючерсы (их можно по символу выбрать - вот их и есть штук 20). Нажимаю на Опционы. (стрелочка была вправо - стала вниз) - а там ничего
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же Сосед. Опционы намного лучше тех же фьючей. Потенциал прибыли такой же как и у фьючей а риск ограничен. Не всякий трейдер ставит стоп на фьючах, а тут хошь нихошь а заберуть)))
    Да,да.Глянь мой пост №14 в этой ветке.Одинаково мыслим.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать